Перейти к содержимому


Фото

Resident Evil 5


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
353 ответов в теме

#286 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 09:04

Скажите, граждане, эта игра как второй динокризис, да?
  • 0

#287 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 10:56

Цитата
Скажите, граждане, эта игра как второй динокризис, да?

Можно и так сказать. Первый DC был страшный. Второй - крепкий боевик.
4 и 5 Resident Evil - крепкие боевики. В пятом пошли по пути дальнейшего снижения хардкорности.
  • 0

#288 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 11:11

Спасибо. Ну, ясно, Резидент умер как хоррор. Да так и должно было быть, наверное. Капком чего-то сдувается по части хорроров...

Изменено: Morkualan, 24 Сентябрь 2009 - 11:13

  • 0

#289 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2009 - 15:33

Ну развитие мира прикольное smile.gif А вот сам жанр да.... Хотя я удовольствие получил smile.gif
  • 0

#290 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 00:25

Поставил русскую озвучку от 1с. Отвратительно, когда ж эти "актёры" уйдут на пенсию? Подбором голосов явно никто у нас не заморачивается. В озвучку также вшиты исправления русского текста, самое смешное что там где было не в тему - так и осталось, зато где было вполне нормально - исправили на какой то бред. Ну и снести это непотребство после установки нельзя, только полностью игру переустанавливать, что собственно и делается пока я набираю это сообщение )) Так что если вы как и я хотели проверить какого оно, то вы предупреждены. )

Цитата
В пятом пошли по пути дальнейшего снижения хардкорности.

Согласен и неодобряю. Правда на сложности Proffesional говорят хардкор и убивают с одного удара, но я бы предпочел нормальный инвентарь. Хотя вообще прежде чем говорить и снижении хардкорности посоветую попробовать пройти игру с нуля на ветеране и НА ДЖОЙСТИКЕ. Конечно не невозможно, но за точность в конце главы скорее всего у вас не будет ни А, ни S.

Жаль у меня сейчас скорость обрубили, и никакого мультиплеера для меня теперь ) Ну надеюсь к концу недели все будет ок. )
  • 0

#291 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 09:47

Capcom сегодня анонсировали Resident Evil 5: Director's Cut Edition для Playstation 3.
Главными героями нового сценария будут Крис Редфилд и Джил Валентайн.
Игра (или дополнение) выйдет весной 2010 года. Геймплей будет ориентирован на использование нового motion контроллера для PS3.

http://reforever.ru
  • 0

#292 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 10:17

Блин, наверняка будет сценарий про особняк Спенсера. Эх... джилл из май вайфу :3
  • 0

#293 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 13:50

Цитата
Хотя вообще прежде чем говорить и снижении хардкорности посоветую попробовать пройти игру с нуля на ветеране и НА ДЖОЙСТИКЕ

Я не об этом - и 4 и 5 части проходил только на easy. (В отличии от 1 и 2), а о том, что игра стала в 2 раза короче, чтобы не утомлять казуальных геймеров.
  • 0

#294 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 13:53

Дополненная версия будет называться BIOHAZARD 5: Alternative Edition. И, да, в ней дадут побегать по стронгхолду Спенсера. I love Jill loki25.gif.
Базы и деревни уже из RE4 позаимствовали, дело только за замком стало smile.gif, да и свой аналог Separate Ways, вышедшего, как известно, после основного релиза RE4, у RE5 должен иметься smile.gif.

Кстати, может того, померяемся рекордами в "Наёмниках"? Для спортивного интереса smile.gif.
  • 0

#295 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 16:59

Цитата
Capcom сегодня анонсировали Resident Evil 5: Director's Cut Edition для Playstation 3.
Главными героями нового сценария будут Крис Редфилд и Джил Валентайн.
Игра (или дополнение) выйдет весной 2010 года. Геймплей будет ориентирован на использование нового motion контроллера для PS3.

Чтоб уже эти гребанные консоли сгорели в аду наконец! Конечно же, сюжет мы (те, кто без консоли) будем узнавать из форумов и сайтов, как мило.... Хотите поиграть во все части и все узнать - извольте раскошелиться на вагон приставок...сколько их там надо чтоб в резы переиграть все?...
  • 0

#296 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 17:13

Да по-любому портируют.

Alternative Edition Trailer. Предупреждаю: а). спойлеры на основной сюжет; б). ужаснейшая экранка. Но таки круто. Моя любимая "Лунная соната" + атмосфера ближе к хоррору + концовка жжёт. Старые фаны стёб должны оценить smile.gif.

Изменено: Klimat, 25 Сентябрь 2009 - 17:29

  • 0

#297 xdt

xdt

    Просветленный

  • Sentinels
  • 876 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 19:47

Наконец-то прошел, нашел время. Ну, что сказать... Удалась игра, хотя Резидентом его можно назвать не совсем правильно. Но мне лично очень понравилось - приспособился к управлению, боссы очень понравились, за исключением "агента Вескера" - часа два не мог догнать, как его в ангаре завалить, да и битва в вулкане тоже напрягла. Графика - класс, все сделано красиво, тут без коментариев, арсенал тоже неплохо сделан, но вот система реального времени и ограничение инвентаря немного напрягает до сих пор. Да и враги из предыдущих частей порадовали, особенно из РЕ4. Из десяти баллов ставлю твердую 8.
  • 0

#298 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 20:09

Цитата(xdt @ Friday, 25 September 2009, 20:47) [snapback]438353[/snapback]

Наконец-то прошел, нашел время. Ну, что сказать... Удалась игра, хотя Резидентом его можно назвать не совсем правильно. Но мне лично очень понравилось - приспособился к управлению, боссы очень понравились, за исключением "агента Вескера" - часа два не мог догнать, как его в ангаре завалить, да и битва в вулкане тоже напрягла. Графика - класс, все сделано красиво, тут без коментариев, арсенал тоже неплохо сделан, но вот система реального времени и ограничение инвентаря немного напрягает до сих пор. Да и враги из предыдущих частей порадовали, особенно из РЕ4. Из десяти баллов ставлю твердую 8.

ну блокбастер. никаких откровений)
  • 0

#299 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 22:07

Цитата
а о том, что игра стала в 2 раза короче, чтобы не утомлять казуальных геймеров

Ой, да первые резиденты проходились за 2-3 часа )) Конечно обидно что в ре5 не 25 часов геймплея как у меня было после первого рана ре4, но зато реплейабилити на высоте, куча сложностей, самый навороченный режим мерсенариз, кооп, бонусы и ачивменты ))) я вот со дня выхода уже наиграл часов 40, прошел пару раз ну и честно искал синие амулеты... (скажу честно,предпоследний - самому найти невозможно, только рандомом, потмоу что его тупо невидно).

Цитата
Кстати, может того, померяемся рекордами в "Наёмниках"? Для спортивного интереса .

Выше 55 тысяч - никак )

Цитата
Конечно же, сюжет мы (те, кто без консоли) будем узнавать из форумов и сайтов, как мило....

Сюжет в моём ре? Да вы должно быть шутите blinksmiley.gif
  • 0

#300 Klimat

Klimat

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 164 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2009 - 22:17

Lovecraft Lover
Цитата
...я вот со дня выхода уже наиграл часов 40...

Почти аналогично. 38 часов.
Цитата
Выше 55 тысяч - никак )

Тебе ещё надо познавать премудрости smile.gif. Кто больше smile.gif?
У меня рекорд - 467 с копейками тысяч в кооперативе на первой карте. Это постараться пришлось.
Изображение
А так тысяч 200 на любом уровне особо не напрягаясь можно с толковым партнёром замутить.
  • 0