Перейти к содержимому


Фото

Star Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#31 Nothing_more

Nothing_more

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 17:49

Цитата(Alucard @ Monday, 08 November 2004, 16:44)
Ну да, в Анриле бешеная динамика, а в Бэттлфронте - непередаваемая атмосфера. Кому что, в принципе... Лично я в UT2k4 долго резаться не смог - утомило. Ну, разумеется, для того , чтобы BF  полюбить нужно в хотя бы некоторой степени поклонником Звездных Войн быть =)
[snapback]88208[/snapback]


я и естьм smile.gif
Помню вот в КОТОР играл долго.. ни во что иное не играл, пока его не прошёл. Отличный сюжет, атмосфера, оригинальная система боя и камеры и управления. ну и т.п. Наверное, мне больше нравятся игры, где есть сюжет и не на три копейки, а достаточно продуманный
  • 0

#32 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 06:43

Цитата(Alucard @ Monday, 08 November 2004, 16:44)
Ну да, в Анриле бешеная динамика, а в Бэттлфронте - непередаваемая атмосфера. Кому что, в принципе... Лично я в UT2k4 долго резаться не смог - утомило. Ну, разумеется, для того , чтобы BF  полюбить нужно в хотя бы некоторой степени поклонником Звездных Войн быть =)
[snapback]88208[/snapback]


Вот мне например очень нравится эта игра т.к. в ней ты участвуешь во всех 5 эпизодах З.В., темболее я фанат Star Wars! Кому как но ещё Republic Comando будет классной, которая в феврале ожидается! Вот например некоторые даже в Star wars raser всё ещё играют, а вы говорите души нет! specool.gif
  • 0

#33 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 19:24

Да не, Nothing_more тут имел в виду что не у всего Star Wars нет души, а только у Battlefront'а, т.к. это просто набор батальных сцен. Но я с ним не согласен smile.gif А вот по поводу Репаблик Коммандо - это да, это мы жде-е-е-ем... А вообще, я бы хотел хоть раз за Джанго или Боббу Фетта сыграть. Вот на Соньке про них есть игры, а на PC нет sad.gif Хотя тема по-моему еще какая интересная.
  • 0

#34 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 00:28

Хм... Я не фанат SW, зато обожаю BF smile.gif
  • 0

#35 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 01:50

Я вообще фанат SW игра хорошая из серии, но есть и лучше на мой взгляд. И аватар у меня на эту тему (SW: KotOR 2)! specool.gif
  • 0

#36 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 02:00

КОТОР фигня, занудно очень, а вот Академия рулиитттт!!!!
  • 0

#37 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 02:21

А мне вот понравился именно Jedi Outcast, действительно грамотно сделанная и чертовски стильная, проникнутая духом SW игра. В академии выросла боевая система, но вот, имхо, геймдизайн уже страдает - сюжет не супер, из-за возможности создать собственного героя обезличился его характер, миссии несвязные и хуже проработанны, расрлодившиеся джедаи, каждый второй из которых вымахивается, используя двухсторонний меч (а ведь это оружие настоящих мастеров, какого оно делает у таких сосунков?), непонятные джедаи-маги без мечей вовсе, еще более непонятные джедаи-роботы (>_<) c мечами.. Да и возможность перейти на темную сторону тоже фиктивна как-то. Но за драками все это меркнет smile.gif А вот Ауткаст действительно порадовал и является одной из самых любимых игр по ЗВ. Причем, что удивительно, в игре мне понравились не только схватки на мечах, но и первые миссии в роли простого наемника - перестрелки со стормтруперами сделаны чертовски реалистично, т.е. именно как в фильме, и ведут себя враги так же - достаточно умело, но и без выпендрежа - мясо же все-таки. Про меч и не говорю, а редкие схватки с падаванами ситхов прочно засели в памяти до сих пор. Эх, поиграть что ли? Жаль все-таки, что до меча долго добираться нужно (зато помнится волшебное ощущение, когда впервые взял его в руки, а потом еще резня в баре... Are you jedi? - No, I'm just a guy with a lightsaber rolleyes.gif )
  • 0

#38 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 03:11

SW: KOTOR фигня, да сами вы! и ваш HL2! KOTOR, после балдура лучшая на мой вкус!
  • 0

#39 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 03:37

Цитата(Jerry @ Monday, 10 January 2005, 3:11)
SW: KOTOR фигня, да сами вы! и ваш HL2! KOTOR, после балдура лучшая на мой вкус!
[snapback]100834[/snapback]


ВОТ сразу видно наш Джедай :rsc: респект тебе, респект
  • 0

#40 qbik1

qbik1

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 07:30

SW: KOTOR фигня, да сами вы! и ваш HL2! KOTOR, после балдура лучшая на мой вкус![code=auto:0]

nu ti i lyapnul blin, da esho i HL2 obosral, ti bi snachala janri sravnil , FPS i RPG, netu reakcii dlya igri, nu i igrai v svoi tormaznutii RPG, a u menya vremeni net po 3-4 chasa kavdii den' igrat', ya vot v Counter Strike rubanus' na pol chasika, i davolen, i napregat'sya ne nado, nu a komu delat' nechego puskai v RPG vse svabodnoe vremya tratut... furious.gif ya tagje KOTOR obosrat' mogu, tak kak bol'she chem na chas menya ne hvatilo, udalil... :glare:
  • 0

#41 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 08:54

Цитата(qbik1 @ Monday, 10 January 2005, 7:30)
SW: KOTOR фигня, да сами вы! и ваш HL2! KOTOR, после балдура лучшая на мой вкус![code=auto:0]

nu ti i lyapnul blin, da esho i HL2 obosral, ti bi snachala janri sravnil , FPS i RPG, netu reakcii dlya igri, nu i igrai v svoi tormaznutii RPG, a u menya vremeni net po 3-4 chasa kavdii den' igrat', ya vot v Counter Strike rubanus' na pol chasika, i davolen, i napregat'sya ne nado, nu a komu delat' nechego puskai v RPG vse svabodnoe vremya tratut... furious.gif  ya tagje KOTOR obosrat' mogu, tak kak bol'she chem na chas menya ne hvatilo, udalil... :glare:
[snapback]100859[/snapback]

ну скажем так, что Half Life 2 это не Counter-Strike, а это разные игры. И он не говорил, что HL2 полный отстой. B).gif
  • 0

#42 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2005 - 10:36

Цитата
SW: KOTOR фигня, да сами вы! и ваш HL2! KOTOR, после балдура лучшая на мой вкус!
А ты в Planescape: Torment играл?

А так, мне вот лично первый КОТОR тоже немного занудноватым показался.. Безжизненным каким-то, хотя игра достойнейшая, особенно в наше сложное время ролевого голода. Но я об этом уже писал в соответствующей теме.
  • 0

#43 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2005 - 18:55

Цитата(Alucard @ Monday, 10 January 2005, 10:36)
Цитата
SW: KOTOR фигня, да сами вы! и ваш HL2! KOTOR, после балдура лучшая на мой вкус!
А ты в Planescape: Torment играл?

А так, мне вот лично первый КОТОR тоже немного занудноватым показался.. Безжизненным каким-то, хотя игра достойнейшая, особенно в наше сложное время ролевого голода. Но я об этом уже писал в соответствующей теме.
[snapback]100875[/snapback]


Вот сиди и жди второй котор, вот увидешь, тот будет гараздо лучше
  • 0

#44 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2005 - 19:18

Вот остался уже месяц до выхода очуменной игры SW : Republic Commando, игра , судя по видео роликам будет крутая, лично мне понравилась!
  • 0

#45 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2005 - 02:03

А куда ж деваться? biggrin.gif Разумеется буду сидеть и ждать и второй КОТОR, и Репаблик Коммандо... И вообще Третий эпизод. Ибо Звездные Войны форева! crazy.gif
  • 0