Перейти к содержимому


Фото

Star Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

#16 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 15:47

Я надеюсь, понятно, что вопрос по вселенной Star Wars (4-6 эпизоды)
  • 0

#17 Jerry

Jerry

    нефинный IDIOTъ's

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 18:30

Конечно повстанцы! Хотя Аникен Скайвокер (Дарт Вейдер) - forever
  • 0

#18 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2004 - 19:23

Хе-хе... Конечно же ИМПЕРИЯ. У них все строго, красиво, а планы какие!.. Ну и Darth Wader, разумеется. Всем ситхам ситх, респект ему. Плюс Боба Фетт.
  • 0

#19 bender

bender

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 00:27

EVIL. SITH.EMPIRE-FOREVER!!!!!!!!!!!!
  • 0

#20 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 00:31

Всегда ненавидел повстанцев. Благородство х#рново, не люблю я таких. Поэтому империя конечно руль, кто скзаал что они плохие? НГу и конечно Вейдер... харизматичный, хоть и с ведром на башке ходит... Я оригинален,да?
  • 0

#21 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2004 - 00:43

Я за темную сторону.
  • 0

#22 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2004 - 01:20

Я конечно, не очень эти поскакушки джедайские с лайтсаберами люблю, а вот пилотирование - эт моя стихия!
Империя РУЛИТ!!!! Tie Fighter forever!!! Говорю, как человек прошедший TF!!!!
У них крафты поманевренней, хоть и полегче, а не те брёвна в космосе что у повстанцев. А Death Star и Star Destroyer - это что-то... Империя однозначно.
  • 0

#23 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 11:49

Уря, свершилось! Теперь нам наконец-то дали возможость принять участие сразу во ВСЕХ батальных сце###### всей серии biggrin.gif Мало того, побыть ЛЮБЫМ рядовым участником конфликтов, поуправлять ЛЮБОЙ (почти) техникой и не только и снова пережить любимые с детства моменты под любимую музыку... Я лично просто в шоке, насколько качественно, стильно и красиво там все сделанно, для любого поклонника SW эта игра должна стать настоящим подарком. Увы, впрочем, недоработок хватает - туповатые боты, смещенный балланс в сторону Имерцев (хотя в общем-то так и должно быть...) и жуткая нестабильность работы (может быть это только меня, но игра очень любит намертво вешать систему. И это БЕСИТ furious.gif ) Короче, жду отзывов и впечатлений.
  • 0

#24 Nothing_more

Nothing_more

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 12:32

Цитата(Alucard @ Sunday, 07 November 2004, 11:49)
Уря, свершилось! Теперь нам наконец-то дали возможость принять участие сразу во ВСЕХ батальных сце###### всей серии  biggrin.gif  Мало того, побыть ЛЮБЫМ рядовым участником конфликтов, поуправлять ЛЮБОЙ (почти) техникой и не только и снова пережить любимые с детства моменты под любимую музыку... Я лично просто в шоке, насколько качественно, стильно и красиво там все сделанно, для любого поклонника SW эта игра должна стать настоящим подарком.    Увы, впрочем, недоработок хватает - туповатые боты, смещенный балланс в сторону Имерцев (хотя в общем-то так и должно быть...) и жуткая нестабильность работы (может быть это только меня, но игра очень любит намертво вешать систему. И это БЕСИТ  furious.gif ) Короче, жду отзывов и впечатлений.
[snapback]87885[/snapback]




ну систему не вешает, но взбесила кривая "русификация" пиратов, а также привычка врагов останавливаться, когда по ним стреляют.. короче, по мне (фана ЗВ), забава на пару вечеров не более....
но симпатично
  • 0

#25 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2004 - 13:44

Ну да, боты не супер, а что касается русификации, то я е сразе же снес, чего и всем советую. А так не знаю, что там может не понравиться? Даже за штурмового Дроидека можно покататься! А уж про чувства, когда выглядываешь из окна AT-ST walker'a или рассекаешь на Х-Wing'e... Ух-х-х... Но самые интересные ощущения - это когда на тебя падаеет махина АТ-АТ walker'a happy.gif
  • 0

#26 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 04:38

Цитата(Alucard @ Sunday, 07 November 2004, 13:44)
Ну да, боты не супер, а что касается русификации, то я е сразе же снес, чего и всем советую. А так не знаю, что там может не понравиться? Даже за штурмового Дроидека можно покататься! А уж про чувства, когда выглядываешь из окна AT-ST walker'a или рассекаешь на Х-Wing'e... Ух-х-х... Но самые интересные ощущения - это когда на тебя падаеет махина АТ-АТ walker'a happy.gif
[snapback]87901[/snapback]



Да , а ещё полетать клоном, вообще улёт, или бежать штурмовиком в самое пекло, где одни гранаты видны и подорваться легко и спецэфекты хорошие! Вообще игра улёт, мне нравиться! На беспине хорошо сесть в самолёт и летать сбивать других! specool.gif
  • 0

#27 Nothing_more

Nothing_more

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 12:30

Цитата(GOS @ Monday, 08 November 2004, 4:38)
Цитата(Alucard @ Sunday, 07 November 2004, 13:44)
Ну да, боты не супер, а что касается русификации, то я е сразе же снес, чего и всем советую. А так не знаю, что там может не понравиться? Даже за штурмового Дроидека можно покататься! А уж про чувства, когда выглядываешь из окна AT-ST walker'a или рассекаешь на Х-Wing'e... Ух-х-х... Но самые интересные ощущения - это когда на тебя падаеет махина АТ-АТ walker'a happy.gif
[snapback]87901[/snapback]



Да , а ещё полетать клоном, вообще улёт, или бежать штурмовиком в самое пекло, где одни гранаты видны и подорваться легко и спецэфекты хорошие! Вообще игра улёт, мне нравиться! На беспине хорошо сесть в самолёт и летать сбивать других! specool.gif
[snapback]88120[/snapback]




вот именно, оболочка замечательная (о чём я и говорил),а души особой нет... как в том же KOTOR.. а почему люди играют сейчас в Сайлент Хилл первый, когда есть Думы и Фар краи?? Потому что душа есть...
а это так.. на пару вечеров.. Сами же и забудете через недельку, как пройдёте
  • 0

#28 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 14:10

Цитата
вот именно, оболочка замечательная (о чём я и говорил),а души особой нет... как в том же KOTOR.. а почему люди играют сейчас в Сайлент Хилл первый, когда есть Думы и Фар краи?? Потому что душа есть...
а это так.. на пару вечеров.. Сами же и забудете через недельку, как пройдёте

Нельзя путать вещи местами. В отличии от СХ или там даже SW Jedi Knight 2, Battlefront - всего лишь сборник мультиплеерных карт, просто очередная киберспортивная игра с ботами, в духе того же UT2004 или Battlefield 1942. Какая же ут может быть душа, если даже гланого героя и сюжета нет? Обыгрываем любимые сражения да и все... Но вот здесь-то и заметно преимущество и вся прелесть SW BF, ведь в отличии от своих достаточно абстрактных коллег по цеху, он несет в себе огромный заряд этой самой звездновойновой атмосферы, когда играешь, думаешь не о том, как бы их всех, сволочей, замочить, а о том, что, Господи, это же Эндор! Вот AT-ST wаlker попался в ловушку с бревнами, которую соорудили шустрые и донельзя смешные медведики-эвоки, а вот раздается характерный звук лайтсэбера, и на на поле боя появляется сам Люк Скайвокер, кроша имперских штурмовиков... Да и что значит, пройдете? Что там проходить? Там играть надо и получать эстетическое удовольствие, а не проходить.
  • 0

#29 Nothing_more

Nothing_more

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 16:21

Цитата(Alucard @ Monday, 08 November 2004, 14:10)
Цитата
вот именно, оболочка замечательная (о чём я и говорил),а души особой нет... как в том же KOTOR.. а почему люди играют сейчас в Сайлент Хилл первый, когда есть Думы и Фар краи?? Потому что душа есть...
а это так.. на пару вечеров.. Сами же и забудете через недельку, как пройдёте

Нельзя путать вещи местами. В отличии от СХ или там даже SW Jedi Knight 2, Battlefront - всего лишь сборник мультиплеерных карт, просто очередная киберспортивная игра с ботами, в духе того же UT2004 или Battlefield 1942. Какая же ут может быть душа, если даже гланого героя и сюжета нет? Обыгрываем любимые сражения да и все... Но вот здесь-то и заметно преимущество и вся прелесть SW BF, ведь в отличии от своих достаточно абстрактных коллег по цеху, он несет в себе огромный заряд этой самой звездновойновой атмосферы, когда играешь, думаешь не о том, как бы их всех, сволочей, замочить, а о том, что, Господи, это же Эндор! Вот AT-ST wаlker попался в ловушку с бревнами, которую соорудили шустрые и донельзя смешные медведики-эвоки, а вот раздается характерный звук лайтсэбера, и на на поле боя появляется сам Люк Скайвокер, кроша имперских штурмовиков... Да и что значит, пройдете? Что там проходить? Там играть надо и получать эстетическое удовольствие, а не проходить.
[snapback]88176[/snapback]


так я именно на этом и настаиваю... что именно поиграться и бросить, что я и сделал.. И в отличие от Анриала - Это НЕ спорт smile.gif В анриле совсем другая динамика, просто чудовищная smile.gif
  • 0

#30 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 16:44

Ну да, в Анриле бешеная динамика, а в Бэттлфронте - непередаваемая атмосфера. Кому что, в принципе... Лично я в UT2k4 долго резаться не смог - утомило. Ну, разумеется, для того , чтобы BF полюбить нужно в хотя бы некоторой степени поклонником Звездных Войн быть =)
  • 0