Перейти к содержимому


Фото

Ваши ночные кошмары...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
208 ответов в теме

#181 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2007 - 22:24

Я тоже иногда путаю сны с реальностью. И... можно сказать, в чем-то мне это даже нравится. Когда безопасно. А город твой, если он такой и правда... класс. Уже хочу в гости. А особенно - если осенью.
  • 0

#182 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2007 - 13:22

Когда сниться моя бывшая....Ужос, а если в Сх ночью пошпилить....то вообще прячся.....все перемешивается в голове и получаеться какая-то неадекватная гадость:))))
  • 0

#183 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 15:36

Цитата(GreyFox!!! @ Thursday, 06 December 2007, 14:22) [snapback]345337[/snapback]

Когда сниться моя бывшая....

И как боссфайтинг? axesmiley.gif
  • 0

#184 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2008 - 01:22

Цитата(Sherrri @ Monday, 31 December 2007, 16:36) [snapback]351477[/snapback]

Цитата(GreyFox!!! @ Thursday, 06 December 2007, 14:22) [snapback]345337[/snapback]

Когда сниться моя бывшая....

И как боссфайтинг? axesmiley.gif

и да и нет:)) как будто мы снова вместе 36.gif а потом просыпаюсь в холодном поту....а бывает такой бутер присниться, если долго в сх играть...жах просто!
  • 0

#185 Sitreus

Sitreus

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 17 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 12:58

В прошлом году перед экзаменом наигрался во вторую часть, ночью приснился пирамидехед с указкой вместо ножа и вопросом, а ты выучил географию?! crazy.gif
  • 0

#186 Henry Townsheind

Henry Townsheind

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 18:35

Я тоже наигрался во второю часть....и однажды, сразу после 4-5 прохождений, приснилась Мэри, которая сначала разговаривала, а потом и танцевала с Пирамидоголовым =)
А вообще, снов было довольно много и все в меру интересные, но не так, чтобы уж очень, но...=)

Изменено: Henry Townsheind, 13 Январь 2008 - 18:37

  • 0

#187 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 19:56

хх, сегодня мну приснился кошмар, правда скорее в бытовом стиле чем в сайлентхилльском.

приснилось будто я утром лежу дома на диване, и на домашний телефон звонит мой отец. он мне по телефону говорит "подъезжай в такое-то место, тебе надо срочно документы заполнить". а мне во сне было жутко лень туда ехать и я ему ответил по телефону какую-то чушь вроде "я не могу подъехать, я сейчас у друга на даче гощу.. 20км от города.. почему по домашнему телефону отвечаю? а я переадресацию на свой мобильник настроил". после чего ложусь обратно на диван, а тут в комнату входит отец и говорит "не понял. а ты че тут делаешь, ты же мне сказал что ты у макса на даче?". и пока я соображал как отмазаться - проснулся.

Изменено: dmc, 13 Январь 2008 - 19:58

  • 0

#188 saha

saha

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2008 - 19:02

мне снятся не то что кошмары просто неприятные сны чтоб там в поту просыпаться или ужасе не было ещё .Когда совсем мелкий был лунатил часто biggrin.gif щас как то вообще просмотр ужасов на ночь или в сайлент хилл до 3 ночи и как то спокойно.Но вот если и снится то ооооочень реально я сны вообще не запоминаю и не могу вспомнить.Часто снится как будто падаю ото всюду уже даже захотелось обяснение найти.Лет с 12 уже падаю biggrin.gif мне 17.С балкона с какой то гигантской бетой стены часто вообще не понимаю от куда просто на землю или на железную дорогу.Но........самое что интиресное когда я падаю я чувствую знаете когда на качеле раскачиваешся в животе как бы ветер такой это ещё на кочках на большой скорости на машине чувствуешь как бы щекотно.Дак вот это очень реальное чувство во время сна и когда уже всё щас об землю всегда просыпаюсь просто глаза открываю и вот в животе это ощущение.Немного наигранно и странно звучит но уж кто не верит то не проверить не как)просто интиресно что могло значить это?
  • 0

#189 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2008 - 20:22

saha, смотри про ДЫРЫ в СХ и СХ2 в частности biggrin.gif
А если серьезно, то ничего уникального в этом нет. Моментальный испуг, вызванный страхом получить физические повреждения какой-либо зоны, возбуждает нервные клетки, вызывая подобные ощущения. Такое, как ты сам успел заметить, случается и в реале. Такая "функция" создана для того, чтобы дать хозяину организма (какое бредовое выражение biggrin.gif ) шанс избежать эти повреждения.
Сон ты видишь, а мозг привык доверять чувствам, которые также можно испытывать во сне. Этим он и занимается - пытается тебя спасти smile.gif
  • 0

#190 saha

saha

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2008 - 20:32

ого спасибо)просто вот всё таки нужно почувствовать очень реальные ощущения особенно про щекотание внутри живота.Поэтому такой интерес к этому сну.Ну это за долго до СХ началось)
  • 0

#191 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 00:03

saha, сам часто падаю) Не знаю, с чего бы это... smile.gif Даже высоты стал бояться (не фобия, разумеется, все в разумных пределах), хотя лет в 10-11 спокойно мог забраться куда-нибудь высоко и стоять там на твердых ногах.
  • 0

#192 X-eye

X-eye

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2008 - 11:33

После прохождения второй части - мне СХ почти неделю снился. Один сон хорошо запомнился. ПХ ехал на мотоцикле, а я бежал за ним с фотоаппаратом... =)

:evil:
  • 0

#193 Anna Maria

Anna Maria

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2008 - 17:31

Мне ужасы и SH некогда не сниться sad.gif просто бесит уже столько играю и не одного кошмара нет sad.gif
ХОЧУУУ КОШМАР!!!!!!!!! ХОТЯБЫ ОДИН ПРИСНИЛСЯ!!!!
только после SH стала более дерганая, к примеру: сниться мне что падаю или спотыкаюсь дергаюсь и сразу просыпаюсь.
  • 0

#194 minstmanst

minstmanst

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 32 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 10:44

Цитата
сниться мне что падаю или спотыкаюсь дергаюсь и сразу просыпаюсь.

То же самое, и довольно часто, но не после Сайлент Хилла, а до.
А по SH- снилось, что Пирамидоголовый насиловал Liying figure прямо у меня дома, а затем решил убить меня, и, таки сделал это (снёс мне лицо своим тесаком).
  • 0

#195 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2008 - 22:33

Однажды приснилось что я сидел в комнате и вдруг я увидел на стене дыру, а из неё какие-то две проволки торчат.Я подошёл поближе и вижу, а это не проволки, а тараканьи усики.И вдруг оттуда начинают выползать тараканы, очень большие, и их уже кажется бесконечное множество в комнате, а они всё ползут и ползут...И тут я просыпаюсь.И только недавно я узнал что нечто похожее есть в СХ 3...
  • 0