Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Портативных консолей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: -За какую сторону воюем))- (74 пользователей проголосовали)

-За какую сторону воюем))-

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#196 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 01:12

Цитата(Lovecraft Lover @ Friday, 22 June 2007, 21:00) [snapback]317605[/snapback]

Смотрим как ацтойно и безвкусно будет выглядить ремейк Castlevania'и на PSP. Может конечно, кому то это и понравится, но по моему это ужас... Бэкграунды в 3д - это очень здорово, но вот персонажи....

А по-моему, очень даже неплохо. Не буду рассуждать на тему "А вот так было бы лучше", просто скажу, что в обязательном порядке куплю UMD с игрой. Хотя бы из-за музыки, иллюстраций Кодзимы, да и только потому что это Кастльвания.

Цитата(Azraille @ Saturday, 23 June 2007, 1:34) [snapback]317648[/snapback]

я так подозреваю что ты не видел того что сделали с серией на PS2....
ЭТО в принципе вполне симпочишно, правда извините играть за какого туркменпаши вместо скажем харизматичного Алукарда эм.... странно, при таких то возможностях. Задники выглядят на ура, Дракошка тоже smile.gif Монстры супер... Правда эм... фишка в том что вся серия вполне может висеть еще лет пять на старом движке скажем от Симфонии ночи и все буит тип топ smile.gif
кстати у нас на форме по Кастле была отдельная тема - сам создавал вроде smile.gif В те времена там часто Анрилрей тусил smile.gif

Да, было дело. Помню. Я вообще давний поклонник Кастльвании. Ещё с самой первой части на Nes.

Изменено: unrealrei, 23 Июнь 2007 - 01:13

  • 0

#197 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 10:06

А я думал как раз такую тему создать =) Надо будет реанимировать ее =)
Цитата
А по-моему, очень даже неплохо. Не буду рассуждать на тему "А вот так было бы лучше", просто скажу, что в обязательном порядке куплю UMD с игрой. Хотя бы из-за музыки, иллюстраций Кодзимы, да и только потому что это Кастльвания.

Иллюстрации вроде будут, а вот музыку еще не знаю кто пишет.
Цитата
я так подозреваю что ты не видел того что сделали с серией на PS2....

Видел, и скажу честно меня больше впечатлило, точнее местами даже понравилось - хотя я пока только Lament of Innocence видел. Ну насчет дизайн локаций я ничего говорить не буду =) Но по крайней мере анимация и моделька главного героя там выглядела очень неплохо - а тут действительно просто ужас. Дракон конечно неплох, но честно говоря на DS монстры выглядят лучше....
  • 0

#198 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 12:28

идиотизм или необходимость?
  • 0

#199 Klaus fon Bugenhagen

Klaus fon Bugenhagen

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 13:31

Цитата(Халява @ Saturday, 23 June 2007, 13:28) [snapback]317712[/snapback]

№1

Изменено: Klaus fon Bugenhagen, 23 Июнь 2007 - 13:32

  • 0

#200 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 17:49

Цитата
идиотизм или необходимость?

Ихмо - жесть specool.gif Если будет хороший эмуль, то нафига ваще DS?

Изменено: Siar Mortal, 23 Июнь 2007 - 17:50

  • 0

#201 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 18:01

Но есть одно но - тачскрин. Хоть он используется не в подовляющем большинстве игр, всеж это будет не полноценная эмуляция в части управления.
  • 0

#202 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 19:28

Цитата(Lovecraft Lover @ Saturday, 23 June 2007, 11:06) [snapback]317698[/snapback]

Иллюстрации вроде будут, а вот музыку еще не знаю кто пишет.

Ну я читал, что это будет опять же Мичиру Ямане. Да и ОСТ в основном будет состоять из римейков Рондо, а это уже круто.
Тут узнал что Симфония Ночи, входящая в комплект, будет Спешл Эдишн. Говорят, она подверглась сильной доработке. Полная переозвучка игры+новые локации+возможно игра за Марию. Это настоящий подарок.
  • 0

#203 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 23:12

Фейк это всё.
  • 0

#204 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2007 - 20:32

по поводу эмуля DS на PSP - ну ну страдайте дальше smile.gif Фишка может и ляжет но пытаться заменить тачскрин обычным простите жопстиком - дурная затея.
Хотя безусловно интересная. Однако мне почему то кажется что это - фейк.
Цитата
Если будет хороший эмуль, то нафига ваще DS?
эм. Во первых эмуля хорошего быть не может. Эмуль вообще дело не очень хорошее - консолька всегда удобнее, просто дороже smile.gif
Во вторых я еще раз повторюсь что проэмулить DS на устройстве не имеющем ни тачскрина и любого точечного управления (планшет, тачпад, мышь, цифроручка) имхо можно но бессмысленно. Ибо управление при этом будет просто аховое.

Интересно что PSP реально известна тем что обогнала даже Dreamcast по количеству эмуляторов других приставок. Видимо этим хоть как то закрывают брешь в линейке игр для PSP среди которых мало интересных вещей.
  • 0

#205 unrealrei

unrealrei

    Angeling

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 05:26

Забыл добавить ещё один камень в огород ДС. На ней нет ТАКОГО Ace Combat X. Да и вообще никакого нет.
  • 0

#206 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 08:18

Цитата
Забыл добавить ещё один камень в огород ДС. На ней нет ТАКОГО Ace Combat X. Да и вообще никакого нет.
biggrin.gif на перечисление ТАКИХ камней никакой простите темы не хватит smile.gif На псп тоже нет много чего чего есть на DS, равно как и наоборот. russia.gif
  • 0

#207 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 08:53

Да, на псп есть много вещей, которые дс даже и не снились. Например я только что успешно запустил на зызе Windows 95. smile.gif
  • 0

#208 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:07

скока грузилась по времени?
  • 0

#209 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:39

Цитата(Халява @ Monday, 25 June 2007, 10:07) [snapback]318056[/snapback]

скока грузилась по времени?

Да где-то минут десять. Плюс еще запускался ScanDisc с просьбой проверить жесткий диск. wink.gif
  • 0

#210 Transmutagen

Transmutagen

    Psilicon

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 363 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 12:08

Правда о нормальной работе не может быть и речи, слишком большие тормоза. Проще поставить win 3.11 или вообще MacOS. smile.gif
  • 0