Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Портативных консолей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
428 ответов в теме

Опрос: -За какую сторону воюем))- (74 пользователей проголосовали)

-За какую сторону воюем))-

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#166 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 16:08

Фейк? Или я чего не понимат? О___О
  • 0

#167 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 16:40

вот я тоже сижу и думаю.... походу фейк...
  • 0

#168 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2007 - 16:45

Или китайский левша собрал некий девайс на котором играет в СФ и радуется. smile.gif
  • 0

#169 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 01:08

Да нет этож писк сезона псп-пс3.
Картинки с ps3club.ru
  • 0

#170 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2007 - 01:55

Цитата
Жгучие китайцы продолжают передирать дизайн и названия хитовых продуктов Sony в погоне за наживой. Сегодня они решили скрестить портативную игровую консоль PSP и стационарную PS3. Причём не постеснялись украсть даже название - китайский гибрид называется PS3 Game Player.

Этот мутант имеет 3.5 дюймовый 320 x 240 экран, 1.3 мегапиксельную камеру, тачскрин, стерео-динамики, ТВ-выход и встроенные игры. Ни Blu-Ray, ни даже UMD привода не имеется smile.gif
это оттуда шоб не тратили траффик smile.gif
Это не левшовая единичная поделка насколько я понял - это банальная переделка вроде Кенги или Субару но с отличающейся аппаратной платформой. Китайцы уже не первый раз отжигают. Когда только появилась PSP они под ее дизайн переделывали местные старые портативки.
У них вообще рынок очень индивидуальный.
Например только в китае выходила iQuie Player - "Игрушка богов". Это специально для Китая сделанная приставка от Nintendo - фактически это портативная N64 с эмуляцией SNES и NES. Игры к ней распространялись через станции закачек. В продаже были только пустые флешки. Для нее специально переводили ряд хитов с N64 на китайский (например непотопляемый Super Mario 64)

Золотая PSP!
Запоздалая новость, но все же - в Японии появилась в продаже PSP цвета Champagne Gold. Поклонники кристал всего мира ждут появления консоли на прилавках близлежащих магазинов=) Кстати в Японии данная версия PSP продается в комплекте со второй частью Monster Hunter Portable по очень привлекательной цене в, приблизительно, 230$
Изображение
Изображение

упер c http://psplike.ucoz.ru/
  • 0

#171 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 02:41

Цитата
Компании BT Group и Sony Computer Entertainment Europe заключили сделку, которая позволит расширить возможности игровой консоли PlayStation Portable, сообщает BBC News.

Консоли добавят коммуникационные функции: голосовые и видеозвонки, а также возможность обмена текстовыми сообщениями. Изначально обладатели PSP смогут звонить только другим владельцам приставки, а для соединения необходимо будет воспользоваться одной из точек беспроводной связи BT. Сейчас в Великобритании насчитывается около 2000 таких точек, они расположены в аэропортах, на вокзал и в гостиницах.

Со временем BT Group и SCEE планируют добавить возможность соединения со всеми стационарными и мобильными телефонами.

Пока возможность использовать консоль в качестве телефона появится только у владельцев PSP, проживающих в Великобритании. SCEE рассматривает возможность организации подобных сервисов в других странах и в настоящий момент ведет переговоры с телефонными операторами.

http://www.lenta.ru/...7/05/24/psphone
  • 0

#172 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 17:13

Не на правах рекламы

Лето с PSP и играми Electronic Arts!

Торопитесь! Только до 1 июля — специальные летние цены на игры для PlayStation Portable от компании Electronic Arts! Скидка составляет от 30 до 40%!

ПОКУПАЙТЕ в "М.Видео", "Белый ветер ЦИФРОВОЙ", "СОЮЗ", "Хит-Zона", GAMEPARK и других магазинах!

Список игр, принимающих участие в акции: Предоставлено компанией СофтКлаб
  • 0

#173 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 12:58

Слухи о новой PSP подтверждаются

Изображение

Управляющий директор SCE UK Рэй Магуайр официально подтвердил давно сформировавшееся мнение о том, что Sony намеревается выпустить обновленную версию PlayStation Portable. Магуайр отметил, что PSP была лишь пробой пера, первым шагом Sony на рынке портативных консолей.

В будущем игрокам стоит ожидать появления более легкой PSP меньших физических размеров. Однако, дабы развеять опасения многих игроков, Магуайр отметил, что любые изменения промышленного дизайна консоли не повлияют на размер экрана PSP - одного из главных преимуществ консоли. К сожалению, представитель Sony не смог дать никаких намеков относительно того, когда стоит ожидать выхода обновленной PSP. Также Магуайр не сообщил, будет ли изменена начинка консоли в связи с обновлением дизайна и изменением физических размеров.

Снижение цены и уменьшение размеров консолей является стандартной практикой для Sony. В 2000 году компания представила PSone, через пять с половиной лет после выхода оригинальной PlayStation. Обновленная линейка PStwo появилась на рынке через 4 года после выпуска PlayStation 2.

Информация взята с http://pspx.ru
  • 0

#174 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2007 - 07:35

В Европе начались продажи камеры для ПСП началось это событие 16 мая *мде старые новости*.
Вообщем я себе этот аксесуар давно приобрел и нарадоваться не могоу фотки отличные правдо есть нюансы в темноте ничерта не пофотаешь т.к. подсветкой девайсина обделена, видео прекрасное правдо в отличие от фотог при размере 1280 х 960, камера не способна снимать видео более размера экрана зыз 472 х 280.
чуть чуть поподробнее здесь: http://www.3dnews.ru...kameroi-263639/
выглядит устройство так:
Изображение
Изображение
  • 0

#175 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 17:03

Прощения прошу спам за сразу, Халявыч, сие девайс тебе по праву принадлежащий и зыз тоже твоя совсем?
  • 0

#176 Kurapica

Kurapica

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 19:50

Я за PSP, но она явно сливат ДС....
  • 0

#177 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 23:47

Цитата(xmax @ Sunday, 10 June 2007, 0:03) [snapback]315516[/snapback]

Прощения прошу спам за сразу, Халявыч, сие девайс тебе по праву принадлежащий и зыз тоже твоя совсем?
угу все мое, никому неотдам smile.gif
  • 0

#178 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 13:35

Цитата
Я за PSP, но она явно сливат ДС....




Болею за спартак, но думаю, что выйграет динамо. Не рыбонемясо одним словом... sleep.gif
  • 0

#179 felics

felics

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2007 - 23:38

Блин я уж как то думаю что псп не только для игр созданна, я лично на ней и мангу читаю ( вообще сцупер удобно глаза не устают ваапще нежели от ПК), фильмы смотрю ( вообще шик), музон слухаю, а игры всё таки там по большей части аркадные хотя есть и хорошие в них и поиграю как нибудь)). А ДС мне кажеться, вот реально ДС была выпущенна только для игр но там есть действиельно очень интересные и хорошие игры. Мой выбор псп за безкомпромисность biggrin.gif .
  • 0

#180 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2007 - 13:50

ПСП хороша тем, что на ней есть все известные эмуляторы. Это компенсирует безобразно-отвратительную библиотеку игр, которая есть для самой псп. biggrin.gif

А вот музыку на ней слушать не ахти, уж больно тихий звук, в метро нифига не слышно... sleep.gif
  • 0