Перейти к содержимому


Что стало с геймерами????


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
92 ответов в теме

#76 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 06:20

[quote=Nosferatu,Monday, 07 February 2005, 7:47]
[quote]ЛОЛ - сегодня утром ехал в автобусе и случайно услышал как три паренька прокакую-то игру ведут очень жаркий разговор. Потом прислушался и оказалось это они про Марио с NES!!! . Каково же было мое удивление, а им лет по 10 где-то. Так что не все еще потеряно =).[/quote]
Конечно они про него будут болтать, ведь им 10 лет, они наверно ещё не знают, что такое компьютеры, а марио это вобщем дэндевская игруха, вот они про неё и болтают! Это же для них святое! laugh.gif
  • 0

#77 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 13:37

Цитата
Конечно они про него будут болтать, ведь им 10 лет, они наверно ещё не знают, что такое компьютеры, а марио это вобщем дэндевская игруха, вот они про неё и болтают! Это же для них святое!

Да нет, помоему святое для них это GTA и всякие там мафиози. Я сам много мелких (лет по 8) видел, которые тока что и делают - болтают о ГТА, а тут так прямо неожиданно, аж на душе хорошо стало - оказывается не все еще потеряно smile.gif.
  • 0

#78 Cray

Cray

    Исчезнувшая

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 19:24

хмммм....
Вот уж не ожидала от вас....
Игрушки Dendу - это есть рулез. Не знаю, что вам в голову взбрело. :angry2: Надо кажный вечер резаться в TankWars, ухабить энемисов в старворс и комиксзон. Не знаю, что вам именно не нравится, но тем не менее.....
А digger - rulezzz!@ как бы это кому не нравилось! Digger-98-forever -after tongue.gif
  • 0

#79 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 26 Февраль 2005 - 23:51

Цитата
GTA и всякие там мафиози

Не надо ставить их в один ряд. Мафия - птица редкая, с характером.
  • 0

#80 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 27 Февраль 2005 - 01:34

Цитата
хмммм....
Вот уж не ожидала от вас....
Игрушки Dendу - это есть рулез. Не знаю, что вам в голову взбрело.  Надо кажный вечер резаться в TankWars, ухабить энемисов в старворс и комиксзон. Не знаю, что вам именно не нравится, но тем не менее.....
А digger - rulezzz!@ как бы это кому не нравилось! Digger-98-forever -after

об сем о вобщем-то и гудим.....
кса про Комикс Зоун никто не обмолвился а вещь то знатная..... и интересная:) вот тока она не Денди была а на Sega Genesis wink.gif

#81 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 13:41

Угу, помню как в нее резался (вкомиксзон) тока до конца так и не дошел - трудно. Еще мне стилистика этой игры понравилась smile.gif. Кстати многие игры с приставок сейчас портуются на комп с улучшеной графикой (ярчайший пример - Shareware игры)...
  • 0

#82 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 13:54

Комикс зон это да. Знаем, помним, скорбим. Причем практически уникальная игра, так как там удалось именно показать мир в комиксе, а не просто игру про них... Графика, стиль, крыса, отдерающая бумагу и плюшки ищущая там. Все это очень здорово было, и весело - бои там были реализованы так, что любому стрит файтеру честь бы сделало. Вот только она коротенькая была, что жаль -___-

Кстати, на тему игр с денди - имхо не стоит орать на тему "все с денди\сеги\другого старья - рулез, а все что сегодня выходит - жалкие подобия того рулеза." Те игры были рулезными именно благодаря свежести их идей, нк и время, в которое они вышли не стоит забывать, я думаю. Сейчас, без преувеличения, есть проекты, которые обладают ничуть не худшей концепцией, но реализовано в них все на более высоком техническом уровне - итог, больше удовольствия. Ведь в игры мы играем ради фана, так? Так давайте считать рулезом то, что этот фан и может, в данный момент, обеспечить и не уподоблятся кучкам полоумных фанбоев =) Игры, которые выходят сейчас - ничуть не хуже тех, что были ранее. Просто ранее игры как таковые воспринимались несколько на ином уровне, вот и все =)
  • 0

#83 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 21:22

Цитата
Кстати, на тему игр с денди - имхо не стоит орать на тему "все с денди\сеги\другого старья - рулез, а все что сегодня выходит - жалкие подобия того рулеза." Те игры были рулезными именно благодаря свежести их идей, нк и время, в которое они вышли не стоит забывать, я думаю. Сейчас, без преувеличения, есть проекты, которые обладают ничуть не худшей концепцией, но реализовано в них все на более высоком техническом уровне - итог, больше удовольствия. Ведь в игры мы играем ради фана, так? Так давайте считать рулезом то, что этот фан и может, в данный момент, обеспечить и не уподоблятся кучкам полоумных фанбоев =) Игры, которые выходят сейчас - ничуть не хуже тех, что были ранее. Просто ранее игры как таковые воспринимались несколько на ином уровне, вот и все =)

Вот и будет нынешняя мелочь через достаточное колическтво лет вспоминать про GTA с теми же чувствами, с какими мы сейчас ... нуу... тот же Кинг оф Баунти (правильно написал? Млин, я даже название забыл smile.gif )
А комикс зон в своё время прошел biggrin.gif

Изменено: Lazer, 01 Март 2005 - 21:23

  • 0

#84 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2005 - 22:55

Вспомнил тут про кота Феликса с денди! Одна из моих любимых игр.
там меня радовало, что апгрейды оружия были да и сюжет тогда для меня казался ганиальным smile.gif
  • 0

#85 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 02 Март 2005 - 01:32

Цитата
Вот и будет нынешняя мелочь через достаточное колическтво лет вспоминать про GTA с теми же чувствами, с какими мы сейчас ... нуу... тот же Кинг оф Баунти (правильно написал? Млин, я даже название забыл  )
девелоперы ГТА признались как то что оригинальность идейи гта в том что она полностью слизана с Pacman..... так что.... ГТА - навороченный пекмен alucard.gif

#86 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 05:50

Цитата
девелоперы ГТА признались как то что оригинальность идейи гта в том что она полностью слизана с Pacman..... так что.... ГТА - навороченный пекмен

Интересно, и чего же общего у ГТА с Пакманом??
  • 0

#87 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 07:00

Цитата
Интересно, и чего же общего у ГТА с Пакманом??

Драйв biggrin.gif (хотя по нынешним меркам нет там драйва вообще smile.gif )

Изменено: Lazer, 02 Март 2005 - 07:00

  • 0

#88 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 10:47

Ну как это "что общего"? О_О Мы ходим по городу-лабиринту и кушаем людей из мака... Или из м16... или на машине их кушаем!!! alucard.gif
  • 0

#89 Lazer

Lazer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 17:20

Цитата
Ну как это "что общего"? О_О Мы ходим по городу-лабиринту и кушаем людей из мака... Или из м16... или на машине их кушаем!!!

... ага. А еще пакман похож на пиццу с вырезанным куском, которую можно кое-где встретить в GTA biggrin.gif А вместо полиции в Пакмане привидения =)

Изменено: Lazer, 02 Март 2005 - 19:22

  • 0

#90 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 03 Март 2005 - 04:20

Цитата
Ну как это "что общего"? О_О Мы ходим по городу-лабиринту и кушаем людей из мака... Или из м16... или на машине их кушаем!!!
верно...

лана народ тут уже такой офтоп пошел что я как создатель темы принял решение её закрыть. smile.gif
пасибо за обсуждение!!!