Перейти к содержимому


Фото

Свой игровой проект (на правах литер.)


  • Закрыто Тема закрыта
151 ответов в теме

#16 Патриот-7

Патриот-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2005 - 21:52

Так-с.
Прочел все предложенное. Определенно "Вне".
Остальные истории могут пойти на отрывки из журналов и дневников, или события встречных персонажей.
А вот поскитаться по городу в поисках выхода... smile.gif Клево.
Есть еще предложения или уже приступим к редактированию "Вне". loki25.gif
  • 0

#17 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 10:11

Приступим! ОК! На днях, начну перколбашевать сюжет в сценарий. Потихоньку перекобашенный текст буду выкладывать на форум. Учти Патриот-7 у меня сессия...если не буду повляться дня два, три то ничего страшного нет. Я обязательно появляюсь в выходные. У тебя аська есть? Если есть кинь номер в ПМ
  • 0

#18 Патриот-7

Патриот-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 10:54

Цитата
У тебя аська есть?

Нет

Цитата
На днях, начну перколбашевать сюжет в сценарий.

Думаю первое, что нужно сделать - это убрать езду на машину по городку.
И все это перенести в Россию. Мы ведь русский народ.
У меня уже есть предложения насчет монстров. Хоть паренек и мечтал быть один, но если всю игру ходить бес сражений - чего уж тут сложного.
И еще раз уж есть за что зацепиться, то давайте думать название для сериала. Типа: Бла Бла Бла: Вне, следующая серия Бла Бла Бла: Чьи-то страдания
Потом лого.
И еще... забыл что за сценарист был.
  • 0

#19 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 13:26

smile.gif))))))))))))
Anton_dy НУ НЕ БЫВАЕТ УНИВЕРСАЛОВ! НУ что ж ты кричишь Я Я Я Я Я Я wink.gif ты же сам знаешь кто ты wink.gif у тебя сесия!
Патриот-7, начать надо с того что бы расставить ключивые проблемы которые могут возникнуть в самом проекте и попробовать найти их решение. В момент их решения будет рождаться истина самого проекта, и поттягивать под себя реальные идеии всего сюжета!
  • 0

#20 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 13:42

Главный герой - девушка!!! Так эффектней! А действие лучше,имхо, пускай проходит в каком-нить городе Н. , без названия страны, чтобы не мучиться с созданием соответствующего окружения и тому подобной чепухи... Воть... И может постараться сделать игру как можно менее похожей на СХ?
  • 0

#21 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 13 Январь 2005 - 13:47

А мню уже никто долго не замечает...
Я МОГУ ЗАПИСАТЬ МУЗЫКУ! Людбой стиль!
Гитарные темы мне кажется больше покатят... Я неплохой гитарист, с довольно сносным голосом!
Также в принципе могу делать музыку любых стилей! Также писать любой глубины тексты!

Не проходите мимо!

Могу еще с чем-нить помочь, кроме того что касается непосредственно компа...

#22 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 17:37

Идея хороша но:
1.С видео у вас мало что плучится,если собираетесь делать его анимированым или мультяшным(ну как в СХ),для этого нужна кучка народу...2-3 художника(!!!),2-3 аниматора(!!!),люди умеющие работать с прогами которые есесно для дело этого нужны,и ещё кто то,щя названия не вспомню...
2.Работать будет очень сложно!!!Вы не в одном помещении работаете,передавать всё через инет можно,но медемщики не потянут много информации...Так же могут у когото случится проблемы с инетом,тогда проект застрянет надолго...Особенно если это сценарист,руководитель,и тот кто всё в виртуальный мир вносит(тут понятно вроде:) )
3.Не для людей с плохими нервами,срывоп призойдёт в любом случае много...И быть готовым работать год-два-три непокладая рук и не думая о выходных...
4.Иметь волю сильную,терпение и если вдруг харды с годовой работай сгорят не опускать руки...
Это далеко не всё!Писал по собственному опыту,за ошибки простите,впадлу было проверять:)

Изменено: DeMonHall, 13 Январь 2005 - 17:39

  • 0

#23 Патриот-7

Патриот-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 18:39

2JCDenton
Лучше сначала паренька помучать. Хотя с девушкой... было-бы лучше. Но стоит задуматься об озвучке. Если проблем нет - то и sexy girl покатит.

2ignatius
Если в СХ играл и знаешь примерно о какой музыке идет речь, то валяй к нам.

2DeMonHall
Не разлагай rolleyes.gif обстановку. mad.gif
Все сливать я буду. А допустим текстуры, небольшой музыкальный трек не много весят. А все наработанное могу в виде роликов выдавать.
Поверь мне на все хорошие проекты уходит год. Тем более аниматоры и 3d моделеры у меня есть.

Хотелось бы к концу выходных составить список работающих над проектом с эмейлами и домашними страничками. smile.gif

Цитата
пускай проходит в каком-нить городе Н

Да мне и самому так и хочется. Все его названия будут нечитаемы. А встречные пускай как-нить странно называют.
  • 0

#24 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 13 Январь 2005 - 18:43

Дык форум по сх! Как я мог в него не играть? smile.gif

Ну мне например очень нравяться промис и овердоуз делюжн, лов псалм, тем оф лора, и т.д. И все с голосом...

ХоумПэйдж http://facek.narod.ru
ignatius@list.ru

Изменено: ignatius, 13 Январь 2005 - 18:44


#25 DeMonHall

DeMonHall

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 19:46

Цитата
Поверь мне на все хорошие проекты уходит год. Тем более аниматоры и 3d моделеры у меня есть

А теперь подумай способны ли они сделать то что ты хочеш,в любом случае я с наилучшими пожеланиями!
  • 0

#26 Патриот-7

Патриот-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 20:57

2DeMonHall
Цитата
А теперь подумай способны ли они сделать то что ты хочеш,в любом случае я с наилучшими пожеланиями!

Начать надо в любом случае. smile.gif

2ignatius
Значит ты у нас будешь за Акиру. Записал. wink.gif Кстати - местожительство тоже нужно.

Прочитал еще рассказ "СТЕКЛО"... Подчерпнул психоделического ощущения. Рассказ хороший и мог бы употр######ться в проекте. specool.gif
  • 0

#27 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 13 Январь 2005 - 21:04

Питер, но я думаю что в случае с музыкой это не так уж важно... я все выложу на хост...

И кста, вродь есть хоть какой-то сценарий?
Шли на мыло... Проникнусь духом...

#28 Патриот-7

Патриот-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 21:21

Пока работаем над "Вне", "Стекло".
Ссылки не помню точно какие.
  • 0

#29 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2005 - 01:46

Вэйо!
Может вам еще композиторы нужны?
Тогда я могу помочь=)
Дарк амбиент, нойз и проч, если примите - буду рад=)
  • 0

#30 Патриот-7

Патриот-7

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2005 - 07:46

Цитата
Дарк амбиент, нойз и проч, если примите - буду рад=)

Это нам тоже нужно.
  • 0