Перейти к содержимому


Фото

Chronicles of Riddick


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#16 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 04:58

Цитата
Да, и вот что интересно -- откуда у "вечного преступника" взялся интеллект? Нет, ну вы попробуйте представить Риддика с книжкой.

А че, у меня представляется. В какой нибудь робе с капюшоном при слабом свете ламп сидит и читает в уголке smile.gif . Разносторонняя личность, что ни говори и голосок к тому же ангельский! biggrin.gif
  • 0

#17 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 02:39

Как истинный киберпанк готов заметить, что при некотором желании этот маньяк мог себе сделать не только фирменные светящиеся глазки с не менее фирменными очками (но у меня всё равно очки круче B).gif ), но и воткнуть в свою лысую голову имплант типа "база данных".
  • 0

#18 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 11:38

Даа, игра хорошая. Тут всё есть: и РПГ, и стелс, и просто экшн... ДУм 3 и правда рядом не валялся, а вот со второй халвой ему не тягаться...
Жаль только короткая...

Изменено: NaF-NaF, 22 Февраль 2005 - 14:41

  • 0

#19 nelex

nelex
  • Гвозди

Опубликовано 20 Февраль 2005 - 15:19

Цитата(Silencer @ Saturday, 19 February 2005, 3:46)
Да, и вот что интересно -- откуда у "вечного преступника" взялся интеллект? Нет, ну вы попробуйте представить Риддика с книжкой. biggrin.gif
[snapback]109977[/snapback]


У тебя же в подписи написано, что он хоть и анти, но герой. А герои должны быть умными по определению! smile.gif

#20 OLegus

OLegus

    .

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 00:34

Прикольная игруха
  • 0

#21 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 01:44

Цитата
Тут всё есть: и РПГ, и стелс, и просто экшн...

А где там, извините, RPG??
Цитата
А герои должны быть умными по определению!

Не согласен. Риддик относится к типу "героических" героев, которые, как правило, к особо мозговитым не относятся. Рекомендую почитать "Записки Чёрного Властелина" Дихнова, там очень правильная классификация героев и не только.
  • 0

#22 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 13:26

Цитата(Digital Wizard @ Monday, 21 February 2005, 1:44)
Цитата
Тут всё есть: и РПГ, и стелс, и просто экшн...

А где там, извините, RPG??
[snapback]110306[/snapback]


Ну как, ты же играешь...кхм...роль. Роль Ричарда Риддика. Это как раз настоящая РПГ. laugh.gif

Ну, если серьёзно, то РПГ там нету точно.
  • 0

#23 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2005 - 16:09

Цитата
А где там, извините, RPG??

А необязательные квесты? Это вам не элемент RPG?
  • 0

#24 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 02:07

Цитата
А необязательные квесты? Это вам не элемент RPG?

Вау, необязательные квесты! А в FT:BOS прокачка есть - так что, она после этого ролевая игра?
Элементы RPG, по большому счёту, сейчас присутствуют везде. Другое дело, что наличие этих элементов не делает игру ролёвкой. Да, несомненно, капелька RPG была добавлена сюда разработчиками для придания лучшего вкуса геймплею, но говорить, что там "есть RPG" на мой взгляд уже перебор.
  • 0

#25 NaF-NaF

NaF-NaF

    Hunter

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 487 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2005 - 14:40

Я и имел ввиду, что там есть разнообразие геймплея... Но согласись, частичка РПГ там всё же есть... думай как хочешь, а я буду по своему думать...
  • 0

#26 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Февраль 2005 - 08:26

Цитата
Но согласись, частичка РПГ там всё же есть...

С этим я уже согласился, см. предыдущий пост. Не люблю повторять одно и то же по нескольку раз.
  • 0

#27 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 02 Март 2005 - 11:48

Компания Софт Клаб объявила о том, что работает над локализацией РС-версий двух популярных игр от Vivendi Universal Games - аркады Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude и шутера The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay - The Developer's Cut. Точные даты выхода этих проектов будут объявлены дополнительно.

AG

Если бы знал, то подождал бы sad.gif . А так игруха АБАЛДЕННАЯ, ПРОСТО СУПЕР!!!! Мне понравилась больше чем DOOM3 и Half-Life 2. Особенно кулачные бои и возможность застрелить охранника его-же оружием specool.gif. Блин, если бы не работа я бы целые сутки в неё резался.

Изменено: Fill, 02 Март 2005 - 11:56

  • 0

#28 ***MYASNIK***

***MYASNIK***

    Добрый мальчег

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2005 - 11:46

Не спорю, игра ОЧЕНЬ интересная. Сам вот уже половину прошол. ИМХО DOOM 3 и FarCry отдыхают, протянув лапки вверх. Но для меня Half-Life (как первый, так и второй) был, есть, и, наверное, останется лучшей игрой. Так что моё мнение - риддику Half-Life 2 всё-таки не по зубам.
  • 0

#29 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2005 - 18:29

Игра мне тоже понравилась, только начал играть, прошёл до 7-й контрольной точки (или 6-й, там где чувак с отвёрткой ковыряется, сразу после тюрьмы) начал новую игру чтоб койчего посмотреть и все сохранения стерлись! :angry2: Как же меня это взбесило, зачем такую тупую систему сохранений делать.. Кто-нибудь сможет скинуть сейв сразу после тюрьмы? Буду очень благодарен.
  • 0

#30 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2005 - 00:23

Need help! sad.gif
  • 0