Перейти к содержимому


Фото

Chronicles of Riddick


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#1 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2004 - 21:20

Вот только,что прошел. Игра - specool.gif ! Геймплей, звук, анимация, графика, ролики на движке - все просто великолепно! Особенно стоит упомянуть графику. Лучше ее я еще не видел (Д3 курит в сторонке), правда и требования соответствующие:
Минимальные: P4- 1800, 256, Ati Radeon 8500 or GeFoce 3/4Ti (кроме Mx)
Рекомендуемые: P4-2600 или A-2500+, 512, Radeon 9700 GeForce FX 5900 или лучше
Оптимальные: А64Б 1024Б, GeForce 6800 или более лучшая карта NVIDIA
А сама игра представляет, что-то типа мясного stealth-action.
Вообщем, делимся впечатлениями. smile.gif
  • 0

#2 Кирилл

Кирилл

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 02:07

Лично мне Риддик очень понравился, правда я его ещё не полностью рошёл. На моей тачанке не тормозит, со всем что можно включенным (Semtron 2200 512 Ram Dual Channel Radeon 9600 256 Mb), мне вот только интересно, что за карта выше 6800?

Имхо Риддик очень красивая игра, единственное что её немного портит, так это квадратненькие пальцы, квадратненткие тени и местами встречающиеся артефакты. А так всё сделано на 5 с плюсом, бамп-мэппинг делает думовский в 2 счёта.
  • 0

#3 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 03:02

выше 6800 Ultra...)..
А игра очень недурная...толька сеня поиграл в нее чуть чуть)....графика хорошая,да и играть интересно...
  • 0

#4 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 21:03

Цитата
На моей тачанке не тормозит, со всем что можно включенным (Semtron 2200 512 Ram Dual Channel Radeon 9600 256 Mb)

У меня тожевсе включено,но все работает более или менее нормально только в 800х600,а совсем не тормозит только в 640х480. wink.gif (P4A-2400, 512DDR, FX5700 128 разогнанная)
Цитата
Имхо Риддик очень красивая игра, единственное что её немного портит, так это квадратненькие пальцы, квадратненткие тени и местами встречающиеся артефакты

Странно,пальцы и тени по-моему совершенно нормальные. А из всех глюков замеченных мной были только глюки с физикой.

Цитата
мне вот только интересно, что за карта выше 6800?

Ну это они написали с расчетом на будущее =)

Изменено: Nevermind, 25 Декабрь 2004 - 21:04

  • 0

#5 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2005 - 11:55

Все кто думают, что игры по фильмам хорошими не бывают, gonna be f*cked today © Riddick. Эта вещь просто нечто. Взрослая, стильная, реалистичная, детализированная и живая.
  • 0

#6 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2005 - 16:11

Пока немножко бесит раскачивания героя, пошатывание при движении что ли (которое приближает к реальной играбельности) , но думаю со временем привыкну ...

Будут ли в игре громадные открытые пространства? Как там обстоят дела с тормозами ? smile.gif
  • 0

#7 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2005 - 21:34

Цитата
Будут ли в игре громадные открытые пространства? Как там обстоят дела с тормозами ?

Там дело происходит в тюрьме - то есть нет./У меня больше тормозит чем Д3.

Изменено: Nevermind, 11 Январь 2005 - 21:35

  • 0

#8 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 17:45

а у меня наоборот..Дум 3 при макс.настройках показывает кадров раза в два меньше чем тот же риддик при тех же макс.настройках...
  • 0

#9 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2005 - 18:43

Что то стало поднадоедать скучное общение и примитивные миссии ... неужели вся игра такая?

ti 4600 ридик пошустрее бегает, чем дум!
  • 0

#10 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2005 - 19:23

Игра просто СУПЕР! Никакие Думы и рядом не валялись! Riddick крутой перец! Тоже все прошел, щас играю в секретном режиме с комментариями разработчиков по ходу дела. Прикольно однако!8) Жаль только с пиратской моей версией трейлеры не посмотришь.. ну ладно. Тут же прохожу на второй раз, чего с Думом у меня не было... да что там даже с Халфой!
  • 0

#11 Losti

Losti

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 56 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 13:15

А может ли кто-нибудь по подробнее рассказать про движок, на котором Риддик зиждется ? Я было по началу думал, что движок Doom 3, но потом мне сказали, что это отдельная разработка. Вообще, редко кто может встать рядом со славными движками от id, но тут прямо-таки срьёзный конкурент.
  • 0

#12 nelex

nelex
  • Гвозди

Опубликовано 10 Февраль 2005 - 20:33

А я эту игру совсем недавно лишь купил и не прошел еще. но хочется вот что сказать:
1. Графика действительно супер. Главное: реалистичные тени, можно видеть свои ноги (!), и (УРА!) тень ОТ САМОГО СЕБЯ (!!!). Хотя местами текстурки хромают. Да и ни Half-Life 2, ни Doom 3 честно говоря графика не далает. В Half-Life 2 картинка вообще фотографическая, а в Doom 3 игра света полуше будет, хотя с тенями у Риддика тоже все хорошо.
2. Голос Риддика - это супер. Как что-нибудь выдаст в ответ тупоголовым зэкам-матершинникам, я просто по полу валялся:)

#13 Ztrew

Ztrew

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 00:45

Игруха супер я ее на одном дыхание прошел specool.gif
Графика на уровне Doom 3.
  • 0

#14 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2005 - 17:58

Игра классная. На настройках выше средних летает (что в ДУМе 3 и присниться не могло)

БТВ: Не покупайте версию от Фаргуса - она глюкавая.
  • 0

#15 Silencer

Silencer

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 211 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2005 - 00:46

Цитата(nelex @ Thursday, 10 February 2005, 20:33)
2. Голос Риддика - это супер. Как что-нибудь выдаст в ответ тупоголовым зэкам-матершинникам, я просто по полу валялся:)
[snapback]107906[/snapback]


Да, и вот что интересно -- откуда у "вечного преступника" взялся интеллект? Нет, ну вы попробуйте представить Риддика с книжкой. biggrin.gif
  • 0