Перейти к содержимому


Фото

Высшая любовь - жестокость.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
70 ответов в теме

#61 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 16:37

:gg: Я думаю что надо познакомить DArkesta c высшей жестокостью в ЛЮБВИ 1991.gif wub1.gif 1991.gif

Изменено: MAMAY, 12 Апрель 2005 - 16:40

  • 0

#62 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 16:49

Что ж ты его не любишь так? Вроде общим делом заняты)))
  • 0

#63 MAMAY

MAMAY

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 16:56

Только истенная любовь двух мужчин может привести к истене общее дело! тук что вот такая странная любовь у нас biggrin.gif уровень понимания меня и Darkesta уже давно перерос в гибридную особь осознования созидания творческого тандема biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ой хрень несу biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#64 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2005 - 17:14

2 jozeff-555
Он уже написан. Называется "Серийный номер" и лежит в подфоруме - глазки опусти пониже. sorry.gif

2 MAMAY
О да! Я и Мамай как импотент без "Виагры" sorry.gif - противно, но порознь уже не можем. laugh.gif И не надо меня знакомить со всякими... Назнакомился, блин, вчера - до сих пор голова болит...
  • 0

#65 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 08:19

Цитата(Darkest @ Tuesday, 12 April 2005, 17:14)
2 jozeff-555
Он уже написан. Называется "Серийный номер" и лежит в подфоруме - глазки опусти пониже. sorry.gif
[snapback]121103[/snapback]



Не в коем случае не имел ввиду стахановские темпы написания новых произведений! sorry.gif А хотел сказать я о том, чтобы Автору неплохо было бы почаще прогуливаться по своей библиотеке, успокаивать разбушевавшихся фанатов и снова подогревать им кровь анонсами, отрывками, скриншотами, трейлерами и демо-версиями новых тварений.... Иначе начнуться беспорядки 1991.gif и даже Сам Gnom-громовержец не сможет остановить это beer.gif !
  • 0

#66 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 16:17

Хотите анонсов? Пожалуйста!
1) Рассказ про жизнь сутенёра. Пара строк:
"...И я подхожу к машине и шепчу: "Эй, приятель, не хочешь поразвлечься с какой-нибудь девочкой?"
Да, я знаю, что это очень поганый бизнес, но ведь не мы такие. Жизнь такая. Поэтому я не брошу это занятие... "


2) Стильный сайлентхилльский закос под древнеирландскую сагу.

"...Нагрузил конунг боевые драккары дружиной своей да оружием и поплыл он, милости попросив у Одина Великого, в край неизвестный за богатством и славой..."

3) Психологический анализ героев рассказов - для тех, у кого ещё остались вопросы. Там всё разжёвано до состояния жидкости.

"...Но картину уничтожает пулемёт (для Фридриха это означает воспоминания, как для Хезер гвозди). Переведя это в соответствии с символами, получим - всё хорошее погребено под тяжкой болью из прошлого и надежды больше нет. Разнеся икону, пулемёт замолкает, а Фридрих, желая смерти в бою (что есть честь для арийского воина) идёт на него. Заметьте, сколь глубок его душевный надлом к этому моменту..."

Пост соединен(post merge)

Интересные дела делаются: по почте бывшая прислала письмо. В кармане лежит бумажка с телефоном одной симпатичной девушки. Часа через полтора иду с другом к двум красивым сёстрам. Они пообещали познакомить меня со своими подругами.
Блин... Баб много, а жизнь одна...
  • 0

#67 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 17:17

Цитата(Darkest @ Wednesday, 13 April 2005, 19:17)
Интересные дела делаются: по почте бывшая прислала письмо. В кармане лежит бумажка с телефоном одной симпатичной девушки. Часа через полтора иду с другом к двум красивым сёстрам. Они пообещали познакомить меня со своими подругами.
Блин... Баб много, а жизнь одна...

Блин, меня распёрло - классная фраза! specool.gif Хорошо сказал, и главное и смешно biggrin.gif и трагично... :bye2:

2 jozeff_555
Цитата
и даже Сам Gnom-громовержец не сможет остановить это

Ну это мы ещё посмотрим sleep.gif
  • 0

#68 jozeff_555

jozeff_555

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 13 Апрель 2005 - 17:39

[quote]и даже Сам Gnom-громовержец не сможет остановить это [/quote]
Ну это мы ещё посмотрим sleep.gif
[snapback]121399[/snapback]
[/quote]

:bye2: Привет, Gnom... А я что, я ничего... :loki25: happy.gif
  • 0

#69 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2005 - 21:03

Итак, прекратите грызню. Гном, рад за то, что ты вернул себе прежний аватар - этот, как выразился DeadiX, "яойный Чебурашка" как-то ближе к сердцу.

Традиционный анонс. Сегодня ночью, если найду в себе силы на творчество, выложу новый рассказ про химика-огнемётчика, уезжающего от радиации (дело происходит в не столь отдалённом будущем) на джипе и попадающего... куда? Ну вы и сами знаете в какой Хилл... Ожидаются герои из других рассказов и как всегда проблема выбора между плохим и ужасным. Моё вам традиционное "ждите..."

Пост соединен(post merge)

Вчера ко мне зашёл Ленин (мой друг) с разбитым лицом. Местные об***ки ***и его за то, что не сказал им мой адрес (бабки стрясти хотели). СССССУУУУУУУКИИИИ!!!
Ничего... Сегодня-завтра всё решится... Этих г***оедов от***дят и опустят по полной программе... Кровью умоются, ё***ые б***и...

Да и вот ещё что. Админы не удаляйте пожалста - это наболевшее. Если уж очень хочется - закройте звёздочками, но чтоб общий смысл остался. Если кого этим задену - простите. Надеюсь с форума меня за это не выкинут.

Ладно уж, сам отредактирую...

Изменено: Darkest, 26 Апрель 2005 - 21:06

  • 0

#70 Necromancer

Necromancer

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2007 - 09:41

Здорово! :rsc:
  • 0

#71 Sonofmen

Sonofmen

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 10:34

Привет Некро тута все свои креативы выкидывают по Сайлент Хилу , у тебя ведь тожа есть свой креатиф что же ты собака его тут не выкинешь ...За тебя сделаю я http://www.depressio...topic.php?id=99 Эдакий альтернативный Сайлент Хилл в Россие с национальным колоритом и гопниками
  • 0