Перейти к содержимому


Vampire: the Masquerade - Bloodlines


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
495 ответов в теме

#16 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 01:54

Gin аскока я вьехал читая гайды с vampirov.net Камарилья - это нечто вроде Лиги наций или ООН у вампиров..... а Sabbat в туториале мне вампир расписал как ренегатов-нелегалов которым побоку на Маскарад, они верят лишь в ярость и осуждают отца -Каина за бездейсвие.... короче полные отморозки smile.gif)))
кста сеттинг White Wolf закрыла.......... it's sad sad.gif

#17 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2004 - 11:24

Хех...
Камарилья и Маскарад в частности создавалась в основном для того, чтобы защитить вампиров от людей, а Шабашу на это абсолютно плевать. Кстати, в Шабаше всех вампов можно поделить(условно) на Старцев и молодых. Вот молодые - самые настоящие отморозки, а вот Старцы - это те, кто этих отморозков использует. В Шабаше имеет место "церковная" иерархия - священники, епископы и др.. "Ересь" жестоко какрается Инквизиторами. Кстати, сами себя Шабашисты зовут Каинитами, а это кое-что значит. wink.gif
А вот про закрытие сеттинга ты не прав - выходят книги по Миру Тьмы 2 - новому миру с новыми кланами и историей. Vampires: the Requem.
PS: Если ты интересуешься, могу кинуть правила Вампов на русском...
  • 0

#18 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 07 Декабрь 2004 - 01:06

читая пост думал попросить тебя кинуть линки или инфу про вампов именно Маскарада и его последователя (теперь и название знаю the Requem!!!!! пасибо тебе GIN) так вот если не будет трудно кинь правила заранее благодарен! мой мейл blane.собака.nm.ru

#19 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2004 - 01:19

Oк, сейчас кину. Кстати, в Requiem большинство кланов сохранено, так что отличия не такие большие(изменена ролевая система и т.д.).
  • 0

#20 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 00:55

получил тока архивчик слегка побит..... досал большую часть файлов
нету 4 6 и ещё парочки.... а жаль.....
СПАСИБО БАЛЬШОЕ!!!!!!!!!! Интересное чтение ты мне обеспечил..... а то Перумова уж почти дочитал, Салваторе достать не могу!!!!!!!!!!! -офтоп-

#21 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2004 - 01:09

-офф-топ-
Не за что! smile.gif
Дык, ты его и не доставай - попса попсой, имхо!

Я пока в Bloodlines не играл, но надеюсь, что элементов РПГ там будет хотя бы на уровне Деуса...
  • 0

#22 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 01:04

Народ сеня узнал что пиратской русской версии процентов на 90 не будет..... пираты её перевести не могут..... диалоги в видимо хорошо запрятаны sad.gif

#23 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2004 - 17:11

Да, ладно, не переведут, так пусть хоть к нам привезут!
  • 0

#24 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 11 Декабрь 2004 - 02:57

в Москве DVD рипы на каждом рынке лежат.....
и появились они там через день после релиза smile.gif

#25 Neo

Neo

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 11:03

Хлопцы! я купил, а он выдаёт ошибку после установки
!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 20:29

Купил на Савеловском игруху (DVD - 200р), русская версия. smile.gif Переводец, конечно, лажовый до жути, во время диалогов больше ориентирусь на слух, в субтитры только подглядываю для более полного прояснения. На максимальных настройках при 800х600 идет прекрасно, без тормозов, только непосредственно после загрузок есть лаг. Поиграл буквально 20 минут, первые впечатления:
- графика - конечно, двиглом от Халфы могли бы и получше распорядицца. Очень симпатичные и приятно анимированные модели, и достаточно грубоватое окружение. Но в целом для РПГ очень хорошо.
- геймплей - черт... Здорово! Толком еще все тонкости оценить не успел, но взлом компов (реальный взлом, где еще такое увидишь! :ninja: ), стелс элементы (тихие убийства! А-а-а-а! Свернуть шею!! alucard.gif ), диалоги с большим кол-вом реплик, обилие вампирских способностей...
- звук - классная музыка и отличная озвучка. и комментировать больше нечего. Разве что оружие громковато бахает.
- ролевая система - вот уж не думал, что сплав ролевой игры и экшна может быть столь работоспособным. Обилие навыков, характеристик, неповторимый стиль прохождения для каждого клана... и экшн при этом нисколько не страдает, удобное управление, естественно выглядещий боевой процесс, если бы не вылетающие из противников циферки сроду бы не подумал, что это прежде всего РПГ. Морровинд с Готикой отдыхають. Единственный минус - при создании персонажа нельзя выбирать его внешний вид, только одну единственную для этого клана и пола модель =\
Короче пока все супер. Давайте, народ, сознавайтесь, кто за какие кланы играет? Я за красавчика Тореадора tongue.gif
  • 0

#27 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 12 Декабрь 2004 - 23:41

Для справки: подпольное прозвище Тореадоров - Дегенераты. wink.gif
Эххх, вот я как диск куплю на днях, как поиграю за Треме! smile.gif))
  • 0

#28 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:31

ну вашу мать =((( у меня щас валяется двд от платинум, в красном таком боксе - так после установки и запуска мне МОНИТОР выдаёт сообщение про какоето frequency так вроде. и не запускается. что делать????
  • 0

#29 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 21:30

У мну тоже от Platinum. Но все нормуль. Ты все с диска установил? Virtual Daemon Manager установил?

Вот, кто-нить знает еще, кто саундтреки к игре писал? Мне там на дискотеке музычка понравилась tongue.gif И герой под нее кульно танцует laugh.gif

А вот теперь у мну траблы =\ Только, значит на пляж выхожу, как при повороте головы в сторону небы или костра изображение начинает раскалывать на цветные полигоны и тормозить =\ Чего-то неприятнооо... sad.gif

Изменено: Alucard, 21 Декабрь 2004 - 01:58

  • 0

#30 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2004 - 15:29

надо мне диск проверить наверно... а установил вроде всё как надо
  • 0