Jump to content


Parasite Eve


  • Please log in to reply
431 replies to this topic

#136 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,992 posts

Posted 25 February 2007 - 23:30 PM

Я обожаю 2ю часть, прошел ее около 28ми раз, самый любимый режим - найтмер. При начинании игры в этом режиме, видно кадр как Айя скрывается за стеной от гигантского огнедышащего монстра(кстати, один из моих любимых монстров). В начале режима всего 50 хелсов, денег и опыта ноль. Сначала сложно, но потом накапливаешь очки и становится легче. Купить можно мало чего. В итоге получается что денег полно, а тратить некуда.
Первая часть нравится не очень, прошел ее около 4х раз всего. Недавно я узнал что в небоскребе Крайслер на каждом 10м этаже есть боссы, но сколько я играл-ни разу не встречал никаких боссов кроме самого последнего, которого я убиваю и игра заканчивается. Играю я на эмуляторе ePSXe 1.6.0, у кого есть сейв(на карте памяти или быстрый сейв - sstates) - перед этим небоскребом чтобы в небоскребе были все эти боссы, пришлите мне плиз сейв на LinkinSH@Rambler.ru
  • 0

#137 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 26 February 2007 - 09:02 AM

слушай внатуре. клёво. да правда первая часть была прям таки сухой. но причем очень интересно играть в нее,тоесть интересная сюжетная линия. но то что она в РПГ немного раздражает,потомучто этих незваных монстров становится очень много, и чёт неинтересно их рубить становится. сам прошол уже больше 30 раз. :loki25: .вот ща опять играю на найтмаре (горюж у мя есть первая сонка) и уже прошол этого гадкого ИО9 в драифилде и завел код в бронко мастер кей. вот решил с вами полясить чуток, отвести взгляд от милой аи. залить те ниче не могу так как е на компе играю,ну а разве можно на компе?!! :lighten: !!?!! хотя да мона. откуда мона скачать? и ваще у кого ща PS one есть? скажитеж на ней удобнее, да и удовольствия больше чем на PC. слушай,а че внатуре есть фильм по ней? я тут на предыдущих страницах читал, что фильм в 97 выпустили. если просвящен-будь другом скажи название :gaga: . буду очень признателен.
З.Ы.- ну так как вам мысль о соревновании в знании этой замечательной игрухи?
З.З.Ы.-как там нету новостей о третей части?
З.З.З.Ы.-ты не знаешь где скачать к ней саунды?не пытался не разу ты? я обшарил,но вроде без результатно. :gg:
  • 0

#138 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 26 February 2007 - 09:19 AM

Прошёл PE2 13 раз.Уже задавал это вопрос на другом форуме,теперь спрашиваю тут:
Цитата
И всё же после всех прохождений PE2 никак немогу понять,где использовать удостоверение M.I.S.T.,которое уже есть в начале игры,а также ключ "от завода" Дугласа,хоть его и используешь сразу,один фиг не обозначается как использованный в предметах.Секретище...

Говорю инфинтратору:
ну да впринцыпе,над этим мона подумать,но только тем,у кого япинская или английская версия(то что написано на коробке-полная хрень). вобщем у меня 2 вида дисков с ней-английская и русская,с качественым переводом,ну так там,на русском-все обозначается после использования. даже значок мист центра после просмотра "че это такое" становится ключом. в доказательство что с ними секретов никаких нет-на всех американских дисках(у нас их большинство)ключи обозначаются не везде,а на всех наших-обозначаются сразу. кстати! ты просвяшон о том как в конце игры получить дополнительное количество предметов и оружия? я сам то наю,прост интересно просвящен ли пипл? если не наеш-напишу.
  • 0

#139 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,992 posts

Posted 26 February 2007 - 16:25 PM

Я спокойно играю на эмуляторе. Скачать все части можно на этом форуме но там нету русских версий.
Давно я читал небольшую статью о фильме, там какой-то японский роман. Короче вроде полная чушь. А фильм так и называется как и игра.
Я давно уже ни в одну часть не играл, ну давай ради интереса, только по 2й части будем играть, потому что первую я практически не помню.
О 3ей части ниче не знаю, самому интересно какую-то инфу узнать.
Где саундтреки качал я не помню. Есть какой-то сайт где саундтреков полно ко всяким консольным играм, но я не помню его.
Почему некоторые предметы не отмечаются, я не знаю. У меня за все мои прохождения 2й части только 1 раз было когда все отмечались. А удостоверение МИСТ Айя показывает охранникам когда подходит к башне Акрополис Товер.
В конце игры обычно дают 3 вещи - например оружие, броню и какой-то предмет-аптечку или еще чен-нибудь. Чем больше в конце игры у тя будет денег и опыта, тем больше будет ранг и тем лучше предметы тебе дадут.
А вообще знаешь что - тут с тобой кроме меня, вряд ли кто-то будет про Паразит Еву разговаривать, тут побольше народа будет в теме про эти игры.
  • 0

#140 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,433 posts

Posted 26 February 2007 - 21:57 PM

А игрушка сама прикольная,прошёл её раз 10...щас на эмуляторе гамаю по-тихоньку...эх была...у меня книжка с полным описанием всех и всего...что-нибудт наподобии можно в интернете найти!?
  • 0

#141 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,992 posts

Posted 27 February 2007 - 01:53 AM

Я даже не знаю есть ли какие-то инструкици, мануалы или что-то подобное по ПЕ.
  • 0

#142 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 27 February 2007 - 11:33 AM

респа еще раз. вот фота у тя клевая из второго резидента.реально.искал вчера опять к ней саунды-вобщем вот ссылка на все 2 диска,но тут вроде тока купить мона: http://as-volga.com/...p3/水田...4志.html ......ваще скоко она весит? чтоб на комп ее скачать?
ну а секрет чтоб в конце ты мог перед финальным боссом купить много прибамбасов,в том числе и оружия такой: как только ты попадеш к спецназавцам в тент(где мульт про месиво големов показывают, и флинт прибегает) даеш собаке флинту понюхать медвежонка которого ты там перед входом найдеш. он полает и будет идти с тобой до того места,где спацназовец в стерилизационной лежит. можеш сразу идти обратно в подземный гараж и там будет бошая фура, именно там после этой интересненькой процедуры будет продаваться дополнительное оружие......попробуй
  • 0

#143 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,992 posts

Posted 27 February 2007 - 23:27 PM

Я не знаю точно сколько весит, но в архиве примерно 400мб один диск, а в распаковке будет 700
А то что ты рассказал-это не секрет. Это одно из условий получения хорошей концовки, я это сто лет уже знаю. Я думал ты имеешь ввиду чтобы в САМОМ конце игры получить дополнительные предметы и оружие, когда уже подсчитали сколько у тя вещей и твои бабки.
  • 0

#144 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 28 February 2007 - 07:05 AM

а-а. ят думал. конеш не секрет,но я прост на первых порах не был просвяшён о такой штуке. а както года 2-3 назад догадался. кстати ты знаешь ещё какие нить секреты? напиши какие наеш.
  • 0

#145 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 28 February 2007 - 07:31 AM

слушай,а как её эмулировать на комп. ну и ваще игры от сони.есть же такая прога чеб диски от сони на комп шли. ну вот я эмулятор последнюю версию скачал. а где биос приставки взять? и дальше че делать даже тога когда я его скачаю? я в этом деле ламер.
  • 0

#146 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,433 posts

Posted 28 February 2007 - 15:21 PM

Биосы !
Настраиваешь всё под себя или Вот подробно описано!
Ну и дальше запускаешь диск и играешь!
  • 0

#147 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 02 March 2007 - 17:35 PM

О! спасибо. хорошие ссылки. осебенно финал фэнтэзи. ну вобщем скачал версию 1.6. с того сайта. ну там биос и плагины со всем делом сразу идет. и НИФИГА не знаю че дальше делать. яж горю ламер! помоги пожалуйста. если можеш. мне ниче не сказало то пояснение которое на сайте "финала". ваще ниче не понял huh.gif . миль пардон за неудобства.
  • 0

#148 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,433 posts

Posted 02 March 2007 - 23:06 PM

Ну вообщем там настройки сделал графики,звука,геймпада!?
Настраивать всё не сложно!!!
После того как всё сделал,ты вставляешь диск и ещё раз идёшь в настройки cdrom->Config
И к примеру у меня сидиром это диск D, то тогда я выбрал диск D(если именно вставил,а не монтировал образ):
Изображение
Вот так делать!
Потом делаешь File->Run CDROM!
P.S.Удачной игры!

Edited by Lexandro, 02 March 2007 - 23:07 PM.

  • 0

#149 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 03 March 2007 - 03:41 AM

СПАСИБО! попробую потом скажу как получилось :roll2:
  • 0

#150 XZibit

XZibit

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 147 posts

Posted 03 March 2007 - 09:52 AM

слухай,нету у меня такой графы в сидироме. нет и все. ни такой которая у тя на картинке,ни такой которую рекомендуют на FF. и я тут в тупике. че тут делать?
  • 0