Перейти к содержимому


Фото

Фильм Silent Hill: Основной топик


  • Закрыто Тема закрыта
716 ответов в теме

#31 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2004 - 23:20

А что насчет ч/б? Кстати, это позволит "облегчить" размер итогового файла.
  • 0

#32 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 00:21

Цитата
А что насчет ч/б? Кстати, это позволит "облегчить" размер итогового файла.

Здесь, не знаю...посмотрим...это спрашивай у Игоря...( завтра(о точнее уже сегодня) утром) он режисер он скажет своё мнение. specool.gif

А по мне и так не плохо....
  • 0

#33 24-25

24-25

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 00:26

Вау всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как потом можно будет заполучить диск с результатом... (уж очень хочу посмотреть этот фильм)
  • 0

#34 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 01:30

Все супер, но даже СХ какой-то яркий и веселый...
  • 0

#35 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 01:40

Идея хорощая, но воплощеник не очень удачное... Есть к чему стремиться! wink.gif
  • 0

#36 Anton_dy

Anton_dy

    Никто

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 07:23

Цитата
Идея хорощая, но воплощеник не очень удачное... Есть к чему стремиться!

СХ какой-то яркий и веселый...

1. Всё что вы видите только скажем так превью...всё еще будет монтироваться. Сделаем мрачнее и мрачнее...солнышко светило у нас просто поэтому получилось ярко...да и вы сами подумайте...у нас июль...а не август или сентябрь...сейчас я вообще смотрю на небе ни облачка... sad.gif это обидно....

P.S. На счёт самого воплощения....у нас нету спонсоров...хоть мы и не очень искали но я почему то уверен что очень мало каких ни будь крупных компаний…фирм...не знаю кого...стали бы поддерживать нас. Так что извините меня для не коммерческого кино...это очень и очень неплохо.

P.S.S. Думайте всё это так легко? Сами бы попробовали: - Организовали кино, снимать его…это вам не тазики паять. smile.gif
Надо, сказать огромное спасибо и низко поклониться Игорю…за то что он на эту идею не забил, как большинство, а воплощает эту идею в жизнь.
Цитата
А как потом можно будет заполучить диск с результатом... (уж очень хочу посмотреть этот фильм)

Как говорил Игорь... -Вышлем кассету. smile.gif Но это с ним обговори...
  • 0

#37 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 07:24

Цитата
А что насчет ч/б? Кстати, это позволит "облегчить" размер итогового файла.


На счёт цветности не волнуйся - я и так собирался сделать всё блеклым, ненасыщенным и с зеленовато-синеватым оттенком.
Цитата
Вау всё просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А как потом можно будет заполучить диск с результатом... (уж очень хочу посмотреть этот фильм)

Это смотря от куда ты...
Цитата
Идея хорощая, но воплощеник не очень удачное... Есть к чему стремиться! 

Поподробнее, мы же должны исправлять ошибки...

Энжеле: этот актёр, Джеймс, спас проект от забития на него, так как не было больше других ...

#38 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 11:39

я тоже за черно-белое немое кино biggrin.gif
Добавлено @ [mergetime]1089448858[/mergetime]
серьезно, черно-белый вариант избавит от ряда проблем
  • 0

#39 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 12:18

Цитата
серьезно, черно-белый вариант избавит от ряда проблем

Да и атмосфера пострашней помоему получится.
  • 0

#40 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 12:52

Да! Точно! Можно на улице сделать черно-белым (ну, или очень блеклым), а в помещениях - цветным. Что скажете?
  • 0

#41 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 13:06

И еще одна придирка: насколько мне известно, названия обычно не переводят. Так что надо не "Тихий Холм", а "Сайлент-Хилл". Впрочем, это на ваше усмотрение.
  • 0

#42 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 13:51

Энжела если тебе не нравится актёр , то это ещё не значит что он будет не нравится всем ,
о вкусах не спорят.
И при чём здесь Энжела вообще?! Сценарий как я понял не будет копировать СХ2.
По этому раз уж Кристи , значит Кристи wink.gif
Цитата
и палку с гвоздём вручить!

Правильно , тогда и руки будут заняты , а не в карманах , и выглядеть это уже не будет нелепо. wink.gif
  • 0

#43 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 14:57

Цитата
Правильно , тогда и руки будут заняты , а не в карманах , и выглядеть это уже не будет нелепо

Палку дадим после перваой встречи с монстром, которого сыграет Антон.
Цитата
Энжела если тебе не нравится актёр , то это ещё не значит что он будет не нравится всем ,
о вкусах не спорят.
И при чём здесь Энжела вообще?! Сценарий как я понял не будет копировать СХ2.
По этому раз уж Кристи , значит Кристи 

Действительно...
Цитата
И еще одна придирка: насколько мне известно, названия обычно не переводят. Так что надо не "Тихий Холм", а "Сайлент-Хилл". Впрочем, это на ваше усмотрение.

На вывесках будет написано Silent Hill, а герои будут говорить : Тихий Холм.
Цитата
Да! Точно! Можно на улице сделать черно-белым (ну, или очень блеклым), а в помещениях - цветным. Что скажете?

А это идея!" Только Блёклым, а не ч\б

#44 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 15:03

Цитата
А это идея!" Только Блёклым, а не ч\б

Точно блеклым а кое где в СХ можно еще плесени добавить.
  • 0

#45 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2004 - 16:11

Кхм

Давайте на чистоту, пока чтокадры еще очень сырые. Возможно придется многое еще переснимать, многое изменять, так что, мне кажется, что эти кадры сдесь лишь для того, что бы продемонстрировать Вам, дорогие софорумцы, что ведется РАБОТА. Я очень сомневаюсь что данные кадры - итоговые. Так что не судите пока что именно по картинкам.

актер, играющий Джеймса, неплохой. Но все это лишь статичная картинка. Будет зависеть многое,( если почти не все) от мимики героев, их голоса, интонаций, поведению, движению, и т.д.

Знаете, есть еще один мелкий нюанс, всех действующие лица они... эммм... ну, выглядят как молодые ребята, а не как взрослые люди (только не поймите меня неправильно) Я могу конечно и ошибаться, но ведь срединй возраст каждого героя в СХ равено где то 25 годам. А то и 30 - ти, так что есть.... эээ... маленькая закорюка. Возможно есть смысл "состарить" лица, с помощью грима или графики, потому что Джим ну никак не похож на человекка, который уже успел жениться. НО! Это только рекомендация, все, есессно, на усмотрения Режиссера.


Еще одно: город явственно отдает "русским" духом*) Все эти страые добрые дома, ну никак не хотят быть похожими на СХ. Нужно, думаю, немножко над этим поработать. Всеж таки про Американский городок кино*)

И поседняя, глупая рекомендация: считаю, что нужно переименовать некоторых героев. Выходит как то слишком... слишком.... ну не так, как то. Джеймсу, думаю, нужно придумать другую фамилию, а некоторых и вовсе назвать по другому (например Эдди или Лауру)


Идею, с блеклым кино поддерживаю, и предлагаю еще одно: Можно сделать стилизацию под помехи. Знаете, как будто телевизор барахилт и изображение на миг искажается... ну вы поняли *) Сделать так можно не во всем фильме, а тллько в особо напряженных моментах. Например при встрече с монстрами*) Будет выгядеть эффектно
Вот вобщем то и все мысли*)

Изменено: DeadiX, 10 Июль 2004 - 16:16

  • 0