Перейти к содержимому


Фото

Рок, панк, поп, гранж, джаз и т.д.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

#391 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 13:58

вот только РХЧП в этом ряду какбе лишнее, ибо ниразу не старый рок.
  • 0

#392 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 14:13

Цитата(dmc @ Wednesday, 02 September 2009, 14:58) [snapback]435677[/snapback]

вот только РХЧП в этом ряду какбе лишнее, ибо ниразу не старый рок.

Ну у них фанк-рок неплохой в начале был...Где то в 85-89 годах.
  • 0

#393 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 16:10

Столько групп клевых сейчас есть, а вы все старье какое-то слушаете =Р
  • 0

#394 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 16:54

Ща минус в репу получишь!!Старье это самое лучшее что у нас есть.Еслиб не оно, не былоб того что сейчас
  • 0

#395 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 18:37

Я и не говорю что старье это плохо и все такое. Сам люблю послушать что нибудь "оттуда" довольно часто. И да, не было бы сейчас такой музыки если бы не Битлз там, или Хендрикс... реплика поистине достойная Кэпа. Я имел ввиду то, что за сорок лет в мире музыки вообще многое произошло, и упускать это из виду - тупость. Можно конечно всегда заслушиваться теми же The Kinks, но собственные дети будут потом надоедать просьбами сделать потише классическую музыку.
  • 0

#396 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 18:45

Цитата
Можно конечно всегда заслушиваться теми же The Kinks, но собственные дети будут потом надоедать просьбами сделать потише классическую музыку.


Всякие Энтер Шикари, СОАД, Май кемикал романс и т.п. собственные дети тоже будут считать лажей для старперов. А слушать в 40лет какую-нибудь гиперпопулярную подростковую группу - это как-то... не уверен, что вам понравится. Хотя люди разные бывают, недавно видел прилично одетого мужика лет 50, который на полную громкость слушал в наушниках "Джаст денс" Леди Гаги, довольно щурился и дергал головой.
  • 0

#397 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 18:55

Ага, а еще более нелепо смотреть на купо лет сорока, который кроме Металики 80х так ничего и не узнал. И опять же, всякие Энтер Шикари, Соад, Майчеро - плохой пример. Я имел ввиду действительно хорошие группы.

Опять же, есть у меня друг один, Барабан его зовут. У него шикарный папа. Просто упивается теми же Dredg, Placebo, Arctic Monkeys и прочими. Отличный мужик к тому же. Тут все зависит на самом деле от того, насколько человек открыт для чего-то нового, в том числе и в музыке.
  • 0

#398 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 20:24

Цитата(Черный @ Wednesday, 02 September 2009, 19:37) [snapback]435724[/snapback]

Я и не говорю что старье это плохо и все такое. Сам люблю послушать что нибудь "оттуда" довольно часто. И да, не было бы сейчас такой музыки если бы не Битлз там, или Хендрикс... реплика поистине достойная Кэпа. Я имел ввиду то, что за сорок лет в мире музыки вообще многое произошло, и упускать это из виду - тупость. Можно конечно всегда заслушиваться теми же The Kinks, но собственные дети будут потом надоедать просьбами сделать потише классическую музыку.

А я и не говорю что я не слушаю современную музыку.Слушаю, и тоже довольно много.Конечно современный рок я так и не осилил...Вернее не нашел того, что может мне понравится..У меня есть отдельные композиции разных групп...Ну и разве что РХЧП, но роком то особо их не назовешь.
  • 0

#399 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 21:00

Столько групп клевых сейчас есть, а вы все старье какое-то слушаете =Р
  • 0

#400 FrauTrauer

FrauTrauer

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 21:07

Цитата(KenayA @ Wednesday, 02 September 2009, 22:00) [snapback]435763[/snapback]

Столько групп клевых сейчас есть, а вы все старье какое-то слушаете =Р


Звучит глупо smile.gif
музыка независима от времени, просто мода тогда другая была, надеюсь вы мя поняли :3
послушай Misfits.они классные, хоть и в 80-х играли.Металлика играла каверы Мисфтис, Bullet For My Valentine играли каверы Металлики)))
Получается, что разные поколения связаны)
Изображение
  • 0

#401 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 21:16

Цитата
музыка независима от времени, просто мода тогда другая была, надеюсь вы мя поняли :3


если я живу в 2009 я хочу слушать 2009 я хочу дышать 2009 и в конце концов хочу чтобы настал 2010.

надеюсь вы меня тоже поняли.

Изменено: KenayA, 02 Сентябрь 2009 - 21:17

  • 0

#402 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 21:33

Цитата
Майчеро - плохой пример. Я имел ввиду действительно хорошие группы.

PH.gif - он уже идет за тобой!)

Майкро офигительно рубают, нефиг тут)


а вообще - некоторые группы не стареют ^^, так что не слушать их только потому что их слушали, например, твои старшие родственники, как минимум глупое ребячество AnLOL.gif
но и упускать новые дарования и заявлять, что "олдскул онли энд форева" только потому произносить это вам кажется крутым не менее глупо))
  • 0

#403 FrauTrauer

FrauTrauer

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2009 - 22:52

Цитата(KenayA @ Wednesday, 02 September 2009, 22:16) [snapback]435770[/snapback]

Цитата
музыка независима от времени, просто мода тогда другая была, надеюсь вы мя поняли :3


если я живу в 2009 я хочу слушать 2009 я хочу дышать 2009 и в конце концов хочу чтобы настал 2010.

надеюсь вы меня тоже поняли.


Поняла smile.gif
И всё же странно это.Непонимаю.
Вдруг планета доживёт до того момента, когда новых песен уже никогда не будет.Что не сочини - уже было где то.Вот тогда сотрутся рамки и люди начнут слушать всё.Может быть и Битлы снова обретут популярность))
Лично мне их музыка доставляет biggrin.gif
  • 0

#404 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 08:33

Цитата
Ага, а еще более нелепо смотреть на купо лет сорока, который кроме Металики 80х так ничего и не узнал.


Я более чем уверен, что этот купо лет сорока в 80х годах думал что нелепо смотреть на своего сорокалетнего папашу, который кроме Кобзона и Таривердиева так ничего и не узнал.

Цитата
И опять же, всякие Энтер Шикари, Соад, Майчеро - плохой пример. Я имел ввиду действительно хорошие группы.


Не сказал бы что Соад - плохая группа. lonely day, spiders, revenga - шикарные песни.


Цитата
если я живу в 2009 я хочу слушать 2009 я хочу дышать 2009 и в конце концов хочу чтобы настал 2010.


Ога. Значит надо слушать, скажем, новый Люмен, игнорируя блевотные позывы от их "остросоциальных текстов" только потому что их альбом вышел в 2009 году. И надо игнорировать те редкие вещи у люмена("детки", "гореть", "сид и ненси", "небеса"), которые остросоциальным говном не являются, потому что старье это.
Потрясающая логика.

Цитата
Может быть и Битлы снова обретут популярность))


А разве они теряли популярность? Не видел ни одного человека, который не знает песен yesterday, yellow submarine и all my loving. Хотя нет, знаю. Видел редкостного колхозного обсоса, который из музыки знает только АК-47 и Центр. Но колхозников мы во внимание не берем, ладно?
  • 0

#405 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 15:11

Цитата
Ога. Значит надо слушать, скажем, новый Люмен, игнорируя блевотные позывы от их "остросоциальных текстов" только потому что их альбом вышел в 2009 году. И надо игнорировать те редкие вещи у люмена("детки", "гореть", "сид и ненси", "небеса"), которые остросоциальным говном не являются, потому что старье это.
Потрясающая логика.


Я вообще люмен не слушаю потому что ничего интересного в них не нахожу. Но я не отрицаю что это неплохая группа может быть, только совсем не мой стиль.
И вообще у любого изречения есть несказанные подразумеваемые рамки - 2007 тоже был недавно.
  • 0