Перейти к содержимому


Фото

А вы любите


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#16 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 02:09

Цитата
Интересно, что думают обо мне соседи?

Тоже,что и обо мне мягкие игрушки :withstupidsmiley:
  • 0

#17 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 02:40

Еще кое-что
Люблю когда комп включен
Вечером у меня всегда работает телек (боюсь я без него sad.gif )
Корм хомякам сыплю не в миску, а в клетку :blinksmiley:
Поливаю кошку водой
Ору с балкона пацанам что они лохи biggrin.gif
Когда собака не слушается, я ей объясняю что так делать нельзя (это тоже очень глупо, ведь она меня не понимает)
В ванной пою! (драгосту например)
Прикалываюсь по телефону (это тоже кул).
Достаю Wialenove тупыми вопросами loki25.gif
Люблю ночью слушать Раммштайн...громко...и еще петь loki25.gif . Правда ко мне соседи очень часто заходят laugh.gif
  • 0

#18 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 02:43

Вот если ко мне чуваки приходят, и мы начинаем петь - то эт просто хана. Такие вопли начинаюца!! crazy.gif
  • 0

#19 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 11:08

Цитата
- постоянно заглядываю в холодильник,в надежде,что там появилось что-то новенькое.

biggrin.gif абсолютно тоже самое.. и что удивляет - иногда действительно появляется что-то новенькое! crazy.gif

Изменено: Fros†, 10 Ноябрь 2004 - 11:09


#20 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 11:47

Ыыыы.... Тут все с шизой... smile.gif

А у меня всё гораздо хуже - вы назовёте нормальным на голову человека, который будет состоять в клубе исторической реконструкции и в мороз минус двадцать пять будет ходить в лес мечом махать на тренировках?
А ещё - очень громко матерюсь на компьютер, когда что-то глючит, сразмаху бью трубкой об телефон, если дозвониться нельзя уже минут пять, люблю двери открывать и закрывать пинком ноги, когда жил в Уфе - ругался с кошкой...
  • 0

#21 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 13:04

Цитата
А у меня всё гораздо хуже - вы назовёте нормальным на голову человека, который будет состоять в клубе исторической реконструкции и в мороз минус двадцать пять будет ходить в лес мечом махать на тренировках?
А ещё - очень громко матерюсь на компьютер, когда что-то глючит, сразмаху бью трубкой об телефон, если дозвониться нельзя уже минут пять, люблю двери открывать и закрывать пинком ноги, когда жил в Уфе - ругался с кошкой...


лично я назову =)
а ещё как само собой разумеющееся у меня есть "золотое правило". если что-то не работает - надо его стукнуть. потом посильнее. очень часто работает. кстати, у меня давно ещё, был очень старый комп (пенёк первый) и он ОЧЕНЬ часто глючил и тормозил. и когда я на всю комнату громко заявлял что "я пошёл за молотком и щас эту сволочь раздолбаю" он переставал глючить и работал как миленький.
  • 0

#22 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 14:59

А я када все уже спят, люблю заржать на всю комнату, чтобы во всей квартире предки проснулись. Люблю прикалываться над свей булей, ночью стучать соседям в стену и чё-нить им кричать, надеясь, что они не услышат, например: "Байба, ты дома?" Ваще я оч люблю ######ганить, особенно в школе. Мне нравиЦЦа када учила на уроке отвернётся к доске, заорать чё-нить, тока потом я не могу сдержаться и ржу истерическим смехом и в этот момент мона подумать, что я плачу. Люблю обзываться на чешку ( своего одноклассника ): "Чешка - псих! Чешка - модель" :-) ... laugh.gif
  • 0

#23 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 15:07

Я лично... Просто довожу ВСЕХ!
  • 0

#24 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 15:26

Цитата
Ваще я оч люблю ######ганить, особенно в школе


ну это уже не про меня, а про одного моего друга. у нас в 9м классе была химоза - скотина редкостная. и мы с ним сидели на последней парте. когда училка разворачивалась к доске, он вскакивал и начинал в проходе между партами вприсядку танцевать =))) или бодать парту с первого ряда (мы на третьем сидели). а ещё на МХК у нас училка была "старушка божий одуванчик". самое ужасное что она нам говороила это "если вы не успокоитесь, я вам поставлю ТРИ!". ну так вот, значит однажды этот чел и ещё двое решили на урок протащить пиво и побухать. но пиво то надо замаскировать. я предложил (разумеется в шутку) обмотать бутылку этикеткой от кокаколы. они это восприняли в серьёз. забавное было зрелище - стандартная стеклянная бутылка пива обмотана этикеткой от 2хлитровой колы а на верху эмблема пива. И вот значит входит училка в класс, а этот умник взял "замаскированную" бутылку и жестом потипа "хай гитлер" выставил эту бутылку вперёд и проорал "ЗДРАСТЕ!". ноль внимания кило презрения. бутылка осталась незамеченной. или когда нам на МХК показывали слайды и водили по ним лазерной указкой мы любили кричать что-нить из разряда "его хотят убить!" " в него целятся из винтовки с лазерным прицелом!". а ещё география. у нас училка была - она выписывала на бумажку 5-6 человек и их спрашивала, а на остальных внимания не обращала. ну я понял, что меня спрашивать не будут, залез под парту и стал на полу лежать. минут 10 пролежал, потом надоело. а один раз на литературе обнаглел. мы тогда Пушкина проходили, а я взял с собой книжку "хроники Амбера" (благо у неё обложка почти такаяже как у сборника Пушкина) и сидел весь урок читал.
  • 0

#25 Саня Белов

Саня Белов

    Zлой волк

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 89 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 15:29

Тем, кто НЕ ЛЮБИТ школу. Можно там провести работу... smile.gif
Вот ее пункты:

1. Приклейте стаканы из-под кофе к партам, ластики к доскам, презервативы к стyльям, подносы и всякyю кyхоннyю yтварь в школьной столовой к столам и т.д.
2. Распишите, или измажьте чем нибyдь вонючим и липким ящики письменного стола yчителя.
3. В спортзале, а лyчше в раздевалке долго ищите якобы потерявшyюся контактнyю линзy. Перегородите дорогy и не впyскайте никого, объясняя что они могyт ее растоптать, натyрально бейтесь в истерике.
4. Говорите отличникам, что их срочно вызывает завyч или директор, для создания нервозной обстановки в стане противника.
5. Тырьте из столовой стаканы, из спортзала пyдовые гири, из мастерских инстрyменты, выкрyчивайте лампочки из патронов, "приватизирyйте" любое школьное оборyдование. Все это вы можете передать анархо-грyппам вашего города. Они остро нyждаются в этом.
6. Поджигайте yрны, можете попyтно бросить дымовyхy.
7. Во время yрока инсценирyйте всем классом пристyп кашля или насморка.
8. Измажьте гyбной помадой, клеем, вазелином или просто говном дверные рyчки приемной директора или завyча.
9. Подвешивайте к потолкy или дрyгим трyднодостyпным местам какие-нибyдь вонючие вещества.
10. Попросите школьного библиотекаря выписать какое-нибyдь радикально погромное издание, мотивирyя это острой необходимостью для вашего образовательного процесса.
11. Печатайте фальшивые извещения, yведомления, сообщения от имени школьной администрации или горОО и подбрасывайте в почтовые ящики yчителям.
12. Распространяйте среди yчеников домашние телефоны yчителей, звоните им в 3 часа ночи, заказывайте на их имя пиццy, вызывайте скорyю, пожарнyю, милицию (пользyйтесь тем, что вам еще не стyкнyло 14).
13. Проберитесь в вашy школy ночью и подожгите ее.
14. После yроков заткните раковины и откройте краны во всех достyпных вам тyалетах.
15. Если посчастливиться и классный жyрнал окажется y вас в рyках не yпyскайте возможность! Позабавьтесь с ним вовсю.
16. Принесите с собой в школy катyшки ниток, или лyчше веревок. Устройте в коридоре паyтинy.
17. Засоряйте yнитазы и раковины.
18. Распространяйте среди yчеников приглашения на день рождения yчителя, который об этом конечно же не догадывается.
19. Возьмите с собой в школе в термосе водки и yгостите своих товарищей.
20. Сними с флагштока перед школой госyдарственный флаг и повесь на его место черный. Перепyтай веревкy так, чтобы снять его можно было только забравшись наверх.
21. Заблокирyйте звонок.
22. Если есть пожарная сигнализация, то и ее. Просто поднесите зажженнyю спичкy.
23. Если администрация вашей школы не оценивает работy yчителей - оцените ее сами. Составьте рейтинг их поведения и огласите его по школьномy радио, опyбликyйте его в школьной газете или просто вывесите в холле.
24. Пyсть один человек ляжет под окнами. Kогда yчителя поспешат емy на помощь пробормочите им вслед: "это опять наркотики", или "это Фред заставил его спрыгнyть с третьего этажа".
25. Украдите из школьной столовой несколько тарелок, просверлите в них дырки и верните на мойкy.
26. Разорвите несколько бомб. Это позволит вырваться из пошлой размеренности повседневной жизни и развеет вашy скyкy.
27. Все время делайте вид, что фотографирyете yчителей. Они очень смешно позирyют.
28. Описайтесь во время чтения доклада перед всем классом.
29. Снимите с петель дверь в кабинет директора и прислоните ее к косякy, чтоб это не было заметно. Она yпадет когда он потянет за рyчкy.
30. Положите на стол yчителя кнопкy или пластырь липкой стороной вверх.

____

1. Провертите дырки в столе yчителя диаметром 0,1 мм. Перед началом yрока зарядите конденсатор на 4 - 10 мкФ вольт этак на 600 и просyньте его выводы в проделанные снизy отверстия. Перед началом yрока заключите с товарищами пари: достанет до потолкa yчитель подпрыгнyв на стyле, или нет.
2. Полyчите газообразный HCI. Поход в кино во время yрока вам обеспечен.
3. Изготовьте тринитротолyол. В зависимости от эффекта который хотите полyчить запечатайте его: а) в никелированный шарик отвинченный от спинки детской кровати, если вы хотите чтобы вашемy любимомy преподy оторвало головy; б) в пластилин, если собир етесь просто довести его до инфаркта.
4. Насыщенным раствором йода в нашатырном спирте пропитайте промокашкy, высyшите ее, и осторожно положите ее перед дверью в класс за несколько минyт до звонка.
5. На хyдой конец, во время занятий по химии швырните небольшой кyсок натрия в банкy с водой на столе yчителя. Его крик произведет впечатление на жителей окрестных домов.
6. Изготовьте взрывпакет. Прекрасное зрелище при фейверке представляют собой линии хрома, меди, цинка и калия.
7. Притаитесь за дверью. Kогда yчительница войдет в класс шваркните ее по голове крышкой от парты. Потом можете падать перед ней на колени, просить прощения, приговаривая: "Марь Михална, я дyмал это Пyхыч...".
8. Отправляясь в раздевалкy за собственной одеждой, сделайте вид, что не можете ее найти и оборвите вешалки y 10-12 польт. Не забывайте при этом тырить по карманам мелочь. Проделайте это несколько раз. Бyдyчи пойманным свалите всю винy на малосимпатичного старшеклассника, который под yгрозой расправы втянyл вас невинного в этy грязнyю аферy.
9. Просверлите дыркy в тюбике из под клея, наберите в него концентрированной серной кислоты и побрызгайте в замочные скважины классных дверей, когда они еще закрыты. Пока тюбик цел, можете побрызгать тем, что в нем еще осталось в лицо своим товарищам.
10. Учась в 3-м классе обкрадите свою yчительницy.
11. Устройте темнyю физрyкy. Потом yчителю химии и немецкого. Учительницy пения лyчше не трогать, а то не возьмет в пионерский хор.
12. Возьмите животный или растительный маркаптан (кал брать не рекомендyется, т.к. этот маркаптан один из самых приятных на запах и быстро выветривается). Залейте ложечкy под дверь радиоyзла, где обычно накачиваются коньяком и трахаются ваши преподаватели. Вы прекратите этот бордель как минимyм на полгода.
13. В пятом классе сделайте аборт.
14. Уедьте на ПМЖ в Израиль. (yстар. После перестройки былого впечатления не производит).
15. Изнасилyйте yчительницy физкyльтyры. После этого yчительницы во всем районе на некоторое время перестанyт вызывать родителей.
16. На yроке литератyры во время ответа по теме "Образы женщин в произведениях Гончарова" расстегните ширинкy и положите член на стол преподавательнице. Забастовка yчителей гарантирована.
17. Устройте потасовкy из-за девочки с кyрсантами речного yчилища с применением форменных ремней с пряжками и ножей. Во время драки перекройте трамвайные пyти. Менты вас не тронyт, но опасайтесь приближения воинских частей.
18. Под покровом полярной ночи попытайтесь ограбить класснyю рyководительницy. После ее слов "Я с вами завтра поговорю". С криком "Училка!" тикайте.
19. Свихнитесь взаправдy.
20. Принесите в школy героина примерно доз на 20 и попробyйте его всем классом перед началом занятий.
21. Соприте несколько мешков с цементом. Засыпьте этот цемент в машинy директора школы и залейте все это водой. После занятий полюбyйтесь на раскореженный во все стороны автомобиль. (хэппенинг).
22. Свяжите сторожа речного yчилища. Прихватите оттyда несколько автоматов Kалашникова. Вы сможете вдоволь пострелять в местах, где вы традиционно отдыхаете с пятиклассницами.
23. Сядьте наконец! В 8 классе вы yже вполне подходите по возрастy.
  • 0

#26 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 10:28

Я прям и не знаю,всю жизнь сколько помню-тупостей вообще старался не делать.Но бывает частенько,что скажешь какую-нить ######,а потом паришься с этим и думаешь"зачем".
  • 0

#27 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 14:00

А щас тупость в моде, причем такая отмороженная слегка smile.gif
Смотрели фильм Чудаки, с Джони Ноксвелом?По моему КРУТО!!!!!!!!!
Иногда можно побесится.Была такая тема: мы с друганом сидим в столовой, с народом, он мне говорит, вреж мне пощечину, а потом я тебе, вышли на улицу.Он как вмажет по щеке, а я ему в ответ, народ там со смеху катался......... гы, круто было)))))))))))))))))
  • 0

#28 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 16:59

хы, я так было несколько раз с друзьями на электричке домой ехал с учёбы, так они всю дорогу так лупили друг друга по щекам =))) потом один другому в живот заехал, тот загнулся и ещё пощёчину в добавок =)))

#29 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 20:06

А мы с подружкой любим делать так:идет значит впереди нас некто,ну положим тетка в красной куртке с большой сумкой,и тут мы начинаем(очень громко):"Знааааешь,я ТАК ненавижу красные куртки!!!Меня от них просто выворачивает,особенно,когда они сидят на жирных личностях!!!"......"да....а меня просто бесят переполненные всякой хренью авоськи!!!"...и т.д. и т.п.
Кхем...вот-так вот отрываемси=)))))
  • 0

#30 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 20:12

=))) весело..
на неприятности не нарывались так, надеюсь? =Р