Перейти к содержимому


Фото

А вы любите


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#1 Water Closet

Water Closet

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 21:25

Прыгать с балкона, например! Ну, это шутка, конечно... А ваще? Любите совершать тупые поступки? И как часто?
  • 0

#2 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 22:44

Хех, ну это смотря что понимать под тупыми поступками smile.gif Я, например, постоянно кривляюсь и бешусь, когда меня никто не видит tongue.gif Да, вот еще люблю пенку с чая при заварке собирать в ложечку и перекидывать через всю кухню, так чтобы прям в раковину попало :withstupidsmiley: а вообще меня дома кроме матери никто не видит, кто знает, мож половина всех моих действий кому-нить тупыми покажутся.. laugh.gif
  • 0

#3 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 22:46

Ну... прыгать с балкона для меня - воистину тупой поступок (8-й этаж всё-таки =) ) а так - смотря что считать тупыми поступками... вот например один раз плыли на теплоходе по золотому кольцу России, у меня там мама подрабатывала а я там вместе с ней ######аляву поехал (а так билет 22000р стоит) и так как мы ######аляву ехали, то ехали мы почти в трюме, и было там два маленьких круглых иллюминатора. а над нами - палуба, которая выступала примерно на 2 шага. и значит когда высовываешься в этот иллюминатор, то над тобой такой козырёк. и напротив одного из иллюминаторов из этого козырька торчали две ручки. уж не знаю для чего их повесили, но они там были... однажды вечером (после 0.00.) мама ушла, а я один остался. незнаю почему, но мне ОЧЕНЬ захотелось вылезти в этот иллюминатор и повисеть на этих ручках. и я это сделал. повисел так над водой минуты две, а потом обратно залез. зачем так сделал - незнаю, но мне понравилось =) особенно когда представил себя со стороны
  • 0

#4 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2004 - 23:13

мой тупые поступки,это перед важными экзаменами в универе напиться))...зато все сдаю)...
  • 0

#5 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 01:06

Не знаю, тупо это или нет, но я в сраку напиваюсь после этих самых экзаменов... А ещё вот поступочки - дуть прямо в институте, на лекции... Если пропалят, сразу выгонят smile.gif А, да, вчера у нас полрайона совершили тупой поступок: в магазин завезли коктейли по 6 рублей и все в усмерть набухались... Я в том числе...
  • 0

#6 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 04:38

Я лет в 10 любила всякую фигню за диван пихать. Правда когда его отодвигали, мне было не очень хорошо sad.gif
Еще люблю чайный пакетик через всю кухню кидать, в ведро попадаю не всегда... laugh.gif
  • 0

#7 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 07:45

уу, братья и сёстры по разуму объединяются %)) (к пьющим не относится wink.gif ) у меня тож есть такая особенность, если чего в чай лишнее попало, ложкой отлавливать и пулять через всю кухню в раковину =))) попадаю всегда, но иногда попадаю просто во всё =))) и приходится оттирать, но меня это не напрягает =)
чего я ещё люблю делать такого, хмм.. ну например, если врубаю Autechre или Aphex Twin, хожу по квартире с эдакой ломаной походкой, чтобы в ритм было =))) да ещё много чего, Алукард, я тебя понимаю wink.gif =))

#8 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 12:43

Фуросту-кун, лови и от меня пакетик. smile.gif

А ещё я могу сесть на велосипед и рвануть километров на 60 от города...

Или пойти зимой по льду в 20-тиградусный мороз на острова посредине реки в полночь - жрать там круасаны с малиновым вареньем и грызть замёрзшую минералку.

Или сидеть на берегу и хлестать сакэ из квадратной пиалы.

Или бегать по городу в кимоно и размахивать катаной (один раз было).

Или пойти ночевать к незнакомой тётке, у которой муж в командировке.

Или за час до нового года рубить перочиным ножом ёлку на площади в центре города на глазах у милиции.

Или разыграть перед сестрой спектакль в ролях о её будущей жизни (Или чего-то ещё.. Благо репертуар большой).

И т.д. Хы. Да вы на мою группу под аватаром посмотрите - я псих. biggrin.gif
  • 0

#9 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 13:29

Цитата
Или за час до нового года рубить перочиным ножом ёлку на площади в центре города на глазах у милиции.

напомнил насчёт ёлки - был случай прикольный, мне было ну лет 7 наверно, и мы с папой и одним моим другом пошли на площадь, где ёлка стояла. подходим значит, темно уже, а она не горит. непорядок. решили сказать "раз-два-три ёлочка гори!". ноль внимания кило презрения. сказали погромче. потом сплясали хоровод. потом в другую сторону. потом ещё раз сказали. обиделись на ёлку и собрались уходить. и я на последок стукнул ногой об забор, которым ёлка огорожена была (чтобы всякие люди её не пилили ножичками). и она загорелась! мы потом втроём ещё полчаса вокруг неё отплясывали и по забору стучали. она то загоралась, то потухала... весело было!
  • 0

#10 Water Closet

Water Closet

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 17:19

Закурю всю квартиру, потом приглашаю гостей, и они сидят, и ничего не говорят... Хотя по глазам видно - ща в обморок упадут...
  • 0

#11 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2004 - 18:15

О, Hezer, Frost, комрады! Надо бы как-нить собраться и устроить дружеское соревнования по метанию предметов, относящихся к чаю :roll2:
  • 0

#12 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 00:23

Мы с братом любим играть в "Салон гейш"Заматываеися в простыни(типа кимоно)и...вообщем бесимся.
Еще я ....
- ору на мягкие игрушки.
- постоянно заглядываю в холодильник,в надежде,что там появилось что-то новенькое.
-по пять раз убираюсь у себя в комнате.
-пристаю к кошке.
-присаю к брату.
-просто по-детски себя веду.
-среди ночи(по приказу внутреннего голоса,который уверяет меня,что если я что-то там...что ему надо не сделаю случится нечто ужасное)иду на кухню пить кефир,гладить кошку,включать телевизор,магнитофон,компьютер...и т.д. и т.п....каждый раз разное.
-и мой супер бзык!Я постоянно хожу с кружкой чая,это нервное,чай просто обязан быть рядом со мной,причем пить его не обязательно,главное,что бы он был рядом.
Каждый по-своему сходит с ума.
  • 0

#13 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 00:35

Цитата
- ору на мягкие игрушки

это мощно smile.gif
Цитата
- постоянно заглядываю в холодильник,в надежде,что там появилось что-то новенькое

есть такая тема, причем постоянно
Цитата
-пристаю к кошке.
-присаю к брату

ммм, надеюсь в хорошем смысле smile.gif
Цитата
-просто по-детски себя веду

эт у всех присутствует...

Я ещё кстати часто бешусь когда играю в игруху и что-то не выходит в 10-й раз, я ору на мышку, бью по клаве, и начинаю ходить по хате и бесицца... smile.gif
  • 0

#14 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 01:40

Цитата
это мощно

Да ну их,они все равно бестолочи,возразить не могут.Вот я и отрываюсь.
Цитата
ммм, надеюсь в хорошем смысле

в хорошем-хорошем *хентайно улыбаясь*

Изменено: Jou, 10 Ноябрь 2004 - 01:41

  • 0

#15 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 01:50

Цитата
- ору на мягкие игрушки
Хех, это еще ничего... Вот я просто ору. huh.gif На стол, на компьютер, батарею... А иногда б-бью их. unsure.gif Причем довольно сильно... >_< Интересно, что думают обо мне соседи? :blinksmiley:
  • 0