Перейти к содержимому


Фото

А вы любите


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#31 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 20:32

Не...мы тока к пи****ам пристаем=)))
  • 0

#32 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 02:42

Цитата(Jou @ Sunday, 14 November 2004, 21:06)
А мы с подружкой любим делать так:идет значит впереди нас некто,ну положим тетка в красной куртке  с большой сумкой,и тут мы начинаем(очень громко):"Знааааешь,я ТАК ненавижу красные куртки!!!Меня от них просто выворачивает,особенно,когда они сидят на жирных личностях!!!"......"да....а меня просто бесят переполненные всякой хренью авоськи!!!"...и т.д. и т.п.
Кхем...вот-так вот отрываемси=)))))
[snapback]89905[/snapback]


А мы немного по-другому. Идем с подругой, впереди маленький мальчик, мы в один голос "Буууу". Правда один раз меня мальчик на х... послал=) (ему лет 6 было laugh.gif )
  • 0

#33 formulist

formulist

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 03:28

мда..какой же жестокий народ нынче пошел(
  • 0

#34 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 17:54

Цитата
Правда один раз меня мальчик на х... послал=) (ему лет 6 было  )

Я одЫн раз в детском секторе дежурила,ну там детки тааакие слова знают=\у меня волосы на голове зашевелились,поколение пепси,блин :bigsmile:
  • 0

#35 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 18:48

Я типа так делаю, с другом одним: если рядом кто-то по мобиле разговаривает, мы начинем как бы отвечать... ну, само собой, не громко... так,чтобы слышали только мы...ну и люди, кот. сидят рядом... Вот так сидим,типа - "да, и мне так кажется", "не, не пойду с тобой, ты страшный/ая" и т.д. Сидим вот так и ржем =-)))
  • 0

#36 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 20:25

А у нас в классе общий прикол: когда кто-то разговаривает по сотовому, особенно с родителями, все кто сидят рядом орут:"Наливай!; Где водка?; Ты девочек заказал?" и так далее. Реакция у родителей несчастного очень бывает даже интересная smile.gif
  • 0

#37 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:19

А я обожаю рисовать хентайные(и не только)картинки и разбрасывать их по дому,специально,что бы родители,брат,бабушка находили=)))))У них всегда такая забавная реакция-просто смотрят-всматриваются,но ничего не говорят^^Весело!
  • 0

#38 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2004 - 21:26

Да уж, в школе этот прикол любят! Помню, когда экзамены выпускные сдавал, все на нервах еще были, ну и типа, кто написал, выходят в корридор и у подоконника напротив класса тусуются, ждут остальных. Ну и накопилось достаточно народу, мандраж у половины, руки трясутся еще, первый экзамен как-никак... И у одной девчонки телефон зазвонил, родители дочку хотели проведать, а все вокруг разумеется сразу стали орать "наливай!!", стонать, изображая секс и всякую подобную фигню нести, причем так все громко и так непристойно заорали, что дверь в класс открылась и оттуда вылезла вся экзаменационная комиссия >_< и начала всех разгонять... Ну а мы потом долго ржали, когда представили, как это за дверьми класса выыглядело: типа, вот детки написали первый экзамен, вышли, нервы расшалились - они и устроили прям на подоконнике настоящию оргию... laugh.gif :lol2: :roll2:
  • 0

#39 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 02:45

Цитата(Jou @ Monday, 15 November 2004, 18:54)
Цитата
Правда один раз меня мальчик на х... послал=) (ему лет 6 было  )

Я одЫн раз в детском секторе дежурила,ну там детки тааакие слова знают=\у меня волосы на голове зашевелились,поколение пепси,блин :bigsmile:
[snapback]90130[/snapback]


Знают небось больше чем ты laugh.gif
  • 0

#40 Nosferatu

Nosferatu

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 05:34

Знаете люди,может быть я слишком отстал от жизни,но я думаю,что оскорблять людей,(хоть каких,лишь бы первыми не начинали wink.gif )не есть гут.А так прикалываемся над преподами в универе,сравнивая их с разными зверьми. smile.gif (поверьте есть за что)Когда чихаю,матерюсь на всю аудиторию. laugh.gif

Цитата
Не...мы тока к пи****ам пристаем=)))


Несмотря на моё резко отрицательное отношение к пидорасам,я считаю что третировать их за это не стоит,(если тока они не пытаются навязывать свои взгляды)ЭТО их личная большая проблема.(даже Фредди Меркьюри был гомосеком,но это ни чуть не умаляет его творчества и его человеческих качеств)
  • 0

#41 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 16:21

Alucard
хм, у нас, когда так пытаются приколотся, чаще всего человек(девчёнка или парень) просто затыкает телефон рукой, разворачивается и орёт "ПОШЛИ НА *****!!!!" и все сразу отстают =) и главно потом снова так нормально, спокойно говорят по телефону =))
вобщем то помоему и прикол то идиотский, и выставляет идиотами тех же кто прикалывается

#42 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 16:43

Но как это весело наблюдать со стороны!!! smile.gif
  • 0

#43 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 17:30

Цитата
Несмотря на моё резко отрицательное отношение к пидорасам,я считаю что третировать их за это не стоит,(если тока они не пытаются навязывать свои взгляды)ЭТО их личная большая проблема.(даже Фредди Меркьюри был гомосеком,но это ни чуть не умаляет его творчества и его человеческих качеств)

Не...я ,наверное, много звездочек в слове пиз**ки поставила=)))))Я не пидоров имела ввиду(попробуй их найди!Они ж шифруются),а шкетов,малявок,лохов,короче тех,кто не представляет угрозы=))))))Зацензурила,блин=)
Цитата
Знают небось больше чем ты 

Ага! loki25.gif

Изменено: Jou, 16 Ноябрь 2004 - 17:34

  • 0

#44 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 18:04

Цитата
Несмотря на моё резко отрицательное отношение к пидорасам


Особенно к бритым и сорокалетним =)))



Цитата
А я обожаю рисовать хентайные(и не только)картинки и разбрасывать их по дому,специально,что бы родители,брат,бабушка находили=)))))У них всегда такая забавная реакция-просто смотрят-всматриваются,но ничего не говорят^^Весело!


Дж, ты аккуратнее.. а то расшаляцца у людей нервы от твоих творений... =))) :aarambo:
  • 0

#45 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2004 - 18:57

Цитата
Дж, ты аккуратнее.. а то расшаляцца у людей нервы от твоих творений... =)))

Да им наверняка нравится=))))Просто они этого не показывают.
  • 0