Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#106 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 23:32

хм...ты про ауры?
скорее это зависит от кармы...

#107 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 23:33

Именно про нее!
  • 0

#108 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 20:50

Как-то, помню, размышлял я о жизни, и родилась у меня следующая теория.
Вообще я далёк от мысли, что человек – высшее существо, я не верю в Бога, но думаю, что есть другие существа, живущие в своём мире, но их мир тесно связан с нашим, и потому они не прочь использовать его обитателей в своих целях. Этих существ я называю «демонами» (Демон означает – мудрейший, а отрицательную окраску ему придало христианство). Демоны бывают разные, и, я думаю, именно их мы видим (или чувствуем), когда сталкиваемся с чем-то потусторонним (за исключением призраков). Они способны маскироваться и образы для маскировки черпают из нашего же разума (это называется «гипнотическая мимикрия»).
Дык вот: в принципе, у каждого человека есть своя судьба, но она очень условна, и они могут сильно влиять на неё в процессе своей жизни (это даже в хиромантии забито), но есть люди, которым было суждено умереть ещё в раннем детстве, и судьбы у них нет (не предусмотрена). Вероятно, что-то ограничивает возможности влияния демонов на людей (может запрет есть какой), но они могут спасти от смерти человека, которому всё равно не суждено жить, и использовать в своих целях его. Такой человек чудом выживает, и жизнь его складывается, как правило, самым удачным образом, но при всём при этом он как бы и не влияет ни на что, он просо «плывёт по течению» - живой пример принципа: «всё, что ни делается, всё к лучшему». Просто демон «подправляет» жизнь человека в ключевых её моментах, и ведёт его к определённой цели, т.е., в конечном итоге, человек этот должен сделать нечто, что, по сути, и было целью всей его спасённой жизни.
А теперь о фонарях. Видимо, это на самом деле какой-то знак, типа: «не делай глупостей», или: «не забывай – я рядом», или: «готовься – уже скоренько наступит событие всей вой жизни». Такие люди, кстати, должны, наверное, иметь и более тесную связь с таким, вот, «потусторонним» миром.
Такая, вот, мутненькая теория. Так что, господа, «отмеченные фонарям», попробуйте проанализировать вашу жизнь: откуда взялись ваши способности и интересы, везёт ли вам, часто ли следуете интуиции, и всё ли в вашей жизни «к лучшему».
  • 0

#109 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 20:56

Цитата
в принципе, у каждого человека есть своя судьба, но она очень условна, и они могут сильно влиять на неё в процессе своей жизни (это даже в хиромантии забито), но есть люди, которым было суждено умереть ещё в раннем детстве, и судьбы у них нет (не предусмотрена). Вероятно, что-то ограничивает возможности влияния демонов на людей (может запрет есть какой), но они могут спасти от смерти человека, которому всё равно не суждено жить, и использовать в своих целях его. Такой человек чудом выживает, и жизнь его складывается, как правило, самым удачным образом, но при всём при этом он как бы и не влияет ни на что, он просо «плывёт по течению» - живой пример принципа: «всё, что ни делается, всё к лучшему». Просто демон «подправляет» жизнь человека в ключевых её моментах, и ведёт его к определённой цели, т.е., в конечном итоге, человек этот должен сделать нечто, что, по сути, и было целью всей его спасённой жизни.

Ты начем то основываешься или это просто мысли вслух???
  • 0

#110 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 21:35

Цитата
А теперь о фонарях. Видимо, это на самом деле какой-то знак, типа: «не делай глупостей», или: «не забывай – я рядом», или: «готовься – уже скоренько наступит событие всей вой жизни». Такие люди, кстати, должны, наверное, иметь и более тесную связь с таким, вот, «потусторонним» миром.
Такая, вот, мутненькая теория. Так что, господа, «отмеченные фонарям», попробуйте проанализировать вашу жизнь: откуда взялись ваши способности и интересы, везёт ли вам, часто ли следуете интуиции, и всё ли в вашей жизни «к лучшему».

это была моя первая версия (т.е. версия про знаки)...и чем больше я думаю, тем больше склоняюсь к такой версии...

#111 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 22:02

Сейчас пойду в магаз,проверю,будут ли фонари "сигналить"
или нет!
  • 0

#112 ViKtoR

ViKtoR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 22:51

Знаки существует, и я даже позже напишу пример из своей жизни. Причём они появляются перед переломными моментами в жизни человека. Кто-нибудь смотрел "Эффект бабочки"- так во многое из этого я стал верить. Теория хаоса, млин. Космология, диалектика и метафизика. С недавних пор я стал идеалистом, ибо всё происходящее в моей жизни в последнее время толком на материальной основе не объяснишь.
  • 0

#113 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2004 - 23:20

Черт!Они "сигналят".Причем,как то странно!!
Иду в магаз-выключается.Иду обратно-включается!
Мистика какаята!!!!!!!
  • 0

#114 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:03

Ты начем то основываешься или это просто мысли вслух???
[snapback]91941[/snapback]
[/quote]

Большей частью это мои измышления, но, конечно, не совсем на пустом месте.
(А всё-таки, господа, наши с вами взгляды схожи).
  • 0

#115 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:13

Да,кстати в твою теорию лутше подойдут не демоны,а духи!!!
  • 0

#116 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:17

Да, вот, не сказал бы. Духи - бесплотны, да и интересы уних конкретные наврят ли есть.
  • 0

#117 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:26

Ну хорошо!!!Тогда такой вопрос!
Какая польза демонам от людей???
  • 0

#118 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:34

Интересный вопрос. Для начала неплохо б было узнать, ху из эти демоны. Но, видимо, есть у них какие-то интересы на Земле, быть может их жизнь непосредственно связана с нашей, а напрямую они влиять на события не могут, вот и приходится через людей (такие демоны-нелегалы).
  • 0

#119 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:42

Тогда можно предположить,что существует противоположный мир!Ничем не отличающийся от нашего!Там есть такой же я,такой же ты и.т.д.И все,что происходит в нем так или иначе отражается в нашем "реальном" мире!!!
  • 0

#120 fath

fath

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 00:45

Может и так, но я не сторонник теории идентичных параллельных миров, я всё же склонен думать, что измерения - это уровни восприятия, не более. (Как Сумрак: читал "Ночной дозор"?)
  • 0