Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для gamer4002


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#46 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 00:46

Пара точных выстрелов и оно валяется на асфальте без каких
либа признакав жизни.
Т.к. все исчезли,единственный кто мог объяснить,что здесь происходит валялся в квартире из которой я вышел!Вернувшись обратно я стал приводить его в чувства,но ничего не получалось!
Но тут около кровати я заметил ржавое ведро.Налив в него воды я окатил ею этого верзилу и он стал наконец приходить в себя.....
  • 0

#47 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 01:02

Слабая лампочка освещает кже не комнату, а грязное тёмное помещёние с заколоченными окнами и скрипучими половицами, основательно подгнившими...
Он очнулся. Мутный взгляд упёрся в тебя.
- Ах ты стерва мелкая... - бормочет он, потом смотрит на тебя. - Эй, а ты кто... Такой... - Он оглядывается и в момент приходит в себя. - Где мы, чёрт побери???!!! Куда эта шлюха делась? Какого хрена?!
Такое ощущение, что он не понимает кто ты...
  • 0

#48 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 01:06

Эй,эй чувак успакойся!!Сначала расскажи мне кто ты и что ты тут делаешь
  • 0

#49 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 01:19

- Я... Я... После работы я в Хэвенс Найт нажрался... Там ещё какой-то пацанёнок панкующий мне надерзил, во точно помню. Потом - Билл ржать начал, мол кишка у тебя тонка, Том, даже какому-то сопляку морду разбить не можешь. Ну, а его пащенок, видать мою дочку, стерву чёртову во все щели драл... Ну, набил морду козлу, да пошёл домой - дочь перевосвитывать... - Он мерзко ухмыльнулся. - Короче, врезал я этой дряни несколько раз по морде, чтобы не рыпалась, она и в отключку... А потом она... Ой... - он потирает челюсть. - Она вывернулась, коленкой мне в промежность и чем-то по челюсти...
Первая твоя мысль: "Он меня не видел? Как???"
  • 0

#50 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 03:24

А какова хрена ты на меня наброселся???
  • 0

#51 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 03:29

- Как на тебя?! - его пропитая рожа выражает крайнее и явно неподдельное изумление. - Я тебя первый раз вижу!
  • 0

#52 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 03:35

Хватит тут всякую х#рню нести!!!Если ты сейчас не ответиш на мой вопрос мне придется принять меры!!!
  • 0

#53 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 18:29

Он сжимает кулаки и подходит к тебе, грязно матерясь... Странно, но когда ты видел его в первый раз, он казался тебе выше и здоровее...
  • 0

#54 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 00:24

Я наставил на него ствол.
Заткнись и сядь.
  • 0

#55 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 00:39

Он мгновенно затыкается, поднимает руки, отходит на пару шагов назад и сбивчиво бормочет: "Не стреляй! У меня жена и дочь с сыном... Успокойся, парень, я... Ничего не сделаю, уб-бери с-ствол..."

"Ну да, видать хорошо ты со своими детьми и женой обращаешься, судя по тому, что ты раньше сказал." - думаешь ты.
  • 0

#56 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 00:42

Мне насрать на тебя и на твою семью,а типерь быстро свалил отсюда!
  • 0

#57 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 00:48

Он жмётся к стене, стараясь обойти тебя как можно дальше, потом открывает дверь и со всех сил бежит по коридору... Звук такой, будто он бежит по металлической поверхности. Через некоторое время ты слышишь его короткий отчаянный вскрик, оборвавшийся только начавшись и то, как что-то с грохотом шлёпнулось об металлическое покрытие...
  • 0

#58 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 00:53

Что это было???
Я спускаюсь вниз по леснице..........

Изменено: [U.f.o.L.o.G], 28 Октябрь 2004 - 00:54

  • 0

#59 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 01:12

Только ты выходишь из комнаты, как видишь, что коридор, да и весь дом тоже изменились - как и сама комната. Со стен полностью обвалилась штукатурка, остались лишь голые грязные кирпичи, вместо пола и потолка - железные ржавые решётки. Проёмы окон пусты - в них нет ни рам, ни стёкол. Грязные, ни с чем не соединённые провода тянутся вдоль стен, переплетения ржавых труб, с сырыми пятнами на стенах вокруг них, сгрудились у потолка.
Лестница превратилась в винтовую, а дальше по коридору пол обвалился. На первом этаже лежит мёртвый громила - падая он сломал себе шею. Ты отчётливо видишь, что на его спине проявились цифры - 04121 и так же мгновенно исчезли...
Ветер пронзительно воет в пустом доме. Через проёмы окон льётся холодный ослепительно-белый свет, контрастируя с полумраком коридоров... Тишина, прерывается только воем ветра и твоими шагами... Ты слышишь, как кто-то поднимается вверх по лестнице...
  • 0

#60 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 01:19

Что за х#рня здесь происходит???
Услышав шаги обернулся.
Ну кто там еще???
Я стал подходить к лестнице,сжимая кольт.
  • 0