Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для gamer4002


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#31 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 01:34

Снова где-то вдалеке загорается свет.
- Ты поможешь одному человеку... Избежать той же ...участи, что постигла меня... Или даже хуже... Ты узнаешь всё, когда окажешься на месте. Что же, удачи тебе, солдат. Надеюсь, Владыки Рая простят тебя и твоя душа не застрянят навеки между мирами... Прощай.
Свет гаснет оставляя тебя одного в холодной тьме, в которой медленно растворяется сознание... Ты понимаешь, что падаешь куда-то.
  • 0

#32 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 01:43

Я медлено открываю глаза.Охх,моя голова,но что это было???
  • 0

#33 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 23:59

Ты лежишь на полу и смотришь в потрескавшийся потолок.
Поначалу ты чувствуешь только головную боль. Ничего больше. Тела будто нет. Ты не можешь даже пошевелиться. Но вскоре боль уходит, и ты начинаешь слабо чувствовать своё тело, хотя двигаться всё равно не получается. Через некоторое время у тебя появляется странное чувство - будто у тебя снова есть обе ноги...
Предательская слабость разлилась по всему телу... Ты слышишь, что кто-то ломает дверь в квартиру...
  • 0

#34 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 00:06

Я в страхе достаю свой кольт,спрятанный в моей куртке,и направляю его на дверь...
  • 0

#35 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 00:29

Когда ты тянешься за пистолетом, боль снова пронзет всё тело. Ты отключаешься на пару секунд... Когда ты очнулся, ты понимаешь, что кто-то держит тебя за шиворот и бьёт наотмашь по лицу, в живот, в солнечное сплетение... Ты не чувствуешь боли, но не можешь пошевелить и пальцем. Тебе удаётся открыть глаза, но ты видишь лишь темноту. Страх куда-то исчез, вместо него осталась только нарастающая ярость...
  • 0

#36 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 00:36

В ярости я кидаюся на того,кто меня схватил и кусаю его за ногу....
  • 0

#37 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 04:04

Когда сознание только выдало первый сигнал о сопротивлении невидимому агрессору силы вернулись - всё твоё тело мгновенно бросило в жар, ты сумел без проблем вырваться из хватки сильного, но, видимо не особо профессионального противника. Ты готовился упасть на пол, но вместо этого... Отточеным движением приземлился на обе ноги, нмного напряг ступни, самортизировав прыжок... Темнота отступила...
На тебя с нечленораздельным рёвом шёл какой-то здоровый верзила, от которого во всю воняло потом и перегаром. При виде этого верзилы ярость в твоей душе окончательно вышла из под контроля...
Рукопашный бой не похож на обычную драку, и уж тем более на то, что показывают в кино. Ты молча бросился наперерез, атаковав первым. Твой противник не отличался ловкостью, к тому же был сильно пьян. Ты выбрал удачный момент, когда громила слегка покачнулся, неловко балансируя, чтобы не грохнуться на пол.
Грязный, но эффективный удар коленом в пах, потом апперкот в челюсть - грамотно отработанный на тысячах изнуряющих тренировок, направленный на пер######вание нервных окончаний и полный нокаут "огуливаемого" оппонента. Верзила грохнулся на колени, потом заваливаясь на бок повалился на грязный пол.
Ты оглядываешся по сторонам, и понимаешь: квартира не твоя.
Первая мысль "Валить отсюда к чёртовой матери..."
  • 0

#38 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 04:10

Я выбегаю из квартиры и бегу к леснице
  • 0

#39 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 04:37

Это было несравнимо ни с чем... Снова БЕЖАТЬ! После стольких лет, проведённых в инвалидной коляске с теми обрубками, в которые превратил ноги миномётный снаряд на Меконге... То, что ты чувствовал в Чистилище (хотя, ты до сих пор сомневаешься - было ли всё это на самом деле... Чистилище, тени, мёртвая девушка...) не идёт ни в какое сравнение, с тем, что ты чувствуешь сейчас. Тогда все движения что-то сковывало, время будто замедляло свой ход. А теперь - ничто в мире, казалось, не сможет тебя остановить. Ты одним прыжком выскочил в коридор. Даже дом не твой. Увидев выход на лестницу ты кинулся к нему. Твой бег бесшумен, каждое движение доведенно до высшего уровня проффесионализма. Никого не встретив на лестнице ты подбегаешь к выходу из дома. Дверь открыта - она ведёт на улицу, окутанную туманом.
  • 0

#40 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 04:58

"Что за......это даже не мой город!!!Везде этот странный туман и где все люди.
Но,что это???В дали переулка прмелькнул чейта силуэт.
"Эй,постойте!!!"-крикнул я,пытаяся догнать его.
Но все было бесполезно.Туман поглатил все вокруг,я не знал куда идти!
  • 0

#41 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 05:35

Ты замечаешь какое-то движение. Что-то вроде смутной тени, проявившейся в тумане...
  • 0

#42 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 06:40

Эй,стойте!!!Подойдя по ближе я смог рассмотреть его.......
То,что я увидел привело меня в шок!!!Это был не человек.........
  • 0

#43 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 00:25

Одежда будто бы вплавилась в тело. Существо повернуло голову в твою сторону, раздался мерзкий звук, похожий на тот, что ты слышал от безликого "вьетконговца"... У этой твари тоже не видно лица - просто какая-то гнилостная желеобразная масса...
  • 0

#44 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 04:18

Что за....???Это раньше было человеком???И что здесь вопже происходит???
Столька вопросов и не одного вразумительного ответа!
Но сейчас это валнует меня меньше всего!Я достаю свой кольт и
направляю его в сторону монстра..........
  • 0

#45 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 14:32

Тварь издаёт тот-же мерзкий скрежет, к которому примешивается бульканье, и идёт прямо на тебя...
  • 0