Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для gamer4002


  • Закрыто Тема закрыта
73 ответов в теме

#16 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 04:09

Я пытаюсь подъехать к ним,но резкая головная боль заставляет меня
остановиться на половине пути.А-А-А моя голова!!!!!!!!!
  • 0

#17 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 04:27

Всё действительно не могло быть НАСТОЛЬКО хорошо. Ты нащупываешь в кармане несколько таблеток сильного обезболивающего, пытаешься их проглотить но вскоре вырубаешься от сильной боли...
Очнувшись, ты понимаешь, что лежишь на сырой рыхлой земле. Это окутанный густым туманом тропический лес. Почему-то ты даже не удивляешься, увидев, что у ты снова здоров, у тебя обе ноги целы. Ты одет в камуфляжную форму без опознавательных знаков, рука сжимает M-16, на поясе фляга, а в кармане наступательная граната. Неподалёку от тебя находится блокпост, из-за сильного тумана еле виден развевающийся над ним флаг. Абсолютно чёрный.
  • 0

#18 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 06:47

Осмотревшись и поняв,что я сейчас гдета в джунглях мне ничего не остается делать,как идти к блокпосту!!
  • 0

#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 14:06

Твои движения кажутся тебе немного замедленными, похоже время течёт с другой скоростью, нежели обычно. Ты перестаёшь различать цвета - всё будто заснято на старую киноплёнку. Пронзительные вопли птиц, стрёкот цикад и твои шаги звучат как-то приглушённо, будто под водой. Ты чувствуешь странную лёгкость во всём теле.
Блокпост - бетонный бункер, обложенный мешками с песком и с одоной стороны прикрытый навесом из масксети, перед тобой. Никого нет, но складывается впечатление, что люди ушли отсюда пару минут назад: около пулемёта стоит консервная банка, в которой ещё дымится окурок, около мешков с песком разложены подсумки для патронов, автоматы - как целые, так и разобранные, лежат каски, бинокль. Около раскладушки под навесом из масксети стоят начищенные сапоги, ещё пахнущие ваксой. Ты слышишь сильный треск - это помехи в радиоэфире: на пустой жестяной бочке внутри бункера стоит армейская портативная радиостанция.
Треск и шипение радио - единственные звуки, которые не кажутся тебе приглушёнными.
  • 0

#20 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:05

Я подхожу к радио и пытаюсь его настроить........
  • 0

#21 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:15

Ты настраиваешь радио. Через некоторое время тебе удаётся поймать какой-то канал.
Раздаётся отчаянный вопль:
- Говорит капрал Симмонс! Гуки перешли в контрнаступление, их слишком много, мы находимся под плотным огнём противника!
- А пулемёты у вас на кой хрен! - орёт кто-то в ответ.
Чёрно-белое изображение вновь становится цветным. Вокруг появляются полупрозрачные силуэты людей - в зелёном камуфляже, с автоматами, в кевларовых касках. Униформы без каких-либо знаков различия. Они стреляют по джунглям, в ответ летят пули... Ты видишь всё это будто в режиме замедленной съёмки, умудряясь разглядеть каждый трассер. Из леса выбегают люди в широкополых вьетнамских шляпах и чёрной форме, под огонь солдат с блокпоста.
Несмотря на то, что время вроде бы и течёт медленнее, ты не можешь разглядеть ни одного лица...
  • 0

#22 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:26

Ни чего не понямая я пытаюсь найти безопасное место
  • 0

#23 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:35

Твои боевые рефлексы, выработавшиеся за годы долгих тренировок и войну не подводят тебя и на этот раз: ты успеваешь укрыться за бетонной стеной бункера, когда в бойницу влетает несколько пуль.
Ты слышишь, как к блокпосту слетаются вертолёты, начинает работать пулемёт.
Снаружи раздаётся громкий хлопок - разрыв гранаты, осколки бьются в бетон, но тебя не задевают. В блиндаж вбегает вьетнамец.
В отличие от тех призрачных солдат снаружи он выглядит абсолютно материальным, хотя из-за тени от шляпы ты не видишь его лица. Он наводит на тебя АК-47, но делает это очень медленно.
  • 0

#24 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:47

Я быстро навожу на него свой M-16 и выкладываю в него целую
обойму.После этого он бездыханно падает в метре от меня
  • 0

#25 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 00:57

Он с диким воем падает на пол, автомат с лязгом ударяется об бетон. Шляпа слетает с головы убитого вьетконговца и ты видишь, что вместо лица и волос у него какая-то студенистая грязно-серая с приесью ржавчины масса. Глаз, носа рта нет, все черты лица будто стёрли. Раздаётся жуткий звук - будто железом проводят по стеклу.
Покойник дёргается, в конвульсиях хватается за горло и в итоге затихает.
За блокпостом садятся вертолёты морской пехоты, солдаты-призраки бегут к ним, отстреливаясь по дороге...
  • 0

#26 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 01:09

"???Что это за дрянь???"-подумал я,смотря на мертвого "вьетнамца".
Да какая вопще разница!!!???Мне уже пора выбираться от сюда!!!!
Но когда я оглянулся ни кого не было.Я снова был один.........
  • 0

#27 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 16:17

Ты остался один в бункере. Труп исчез. Все звуки прекратились...
Стало тихо. Настолько, что ты отчётливо слышишь своё дыхание, и то, как под армейскими ботинками хрустят камни и осколки. Время остановилось полностью - а солдаты-призраки обрели плоть. Всё застыло: люди, пули, взрывы... Но теперь ты видишь лица. Вот замер на бегу Вилли Клейн, который погиб в начале войны не выбрашись из колючей проволоки - ты с трудом узнал его лицо - он весь изорван в клочья, а на руках, которые тянутся в бесполезных мольбах к небу и отлетающим вертолётам висят остатки ржавой колючей проволоки. Чуть поодаль от него Дерек Магвайр, подорвавшийся на мине - он пытается бежать, несмотря на то, что правой ноги уже нет, а внутренности - как жирные белые верёвки, обильно смоченные красным, волочатся по грязной земле. Вот на носилках тащат Джека Норвуда, что умер от малярии... Осунувшееся лицо, безумные глаза - рот раскрылся в вопле... Ты видишь, как целые толпы тех, кто так и не вернулся, да и никогда не вернётся домой, навеки застыли в своём тщетном марш-броске к неподвижно висящему в полуметре от земли вертолёту. Ты видишь, что на взлетающем вертолёте, справа от места пулемётчика стоит пустая ржавая инвалидная коляска...
Туман сгущается, становится всё темнее... Мёртвые солдаты как по команде поворачивают головы в твою сторону...
Ты уже не видишь джунглей и блокпоста... Только грязная земля и серая туманная мгла. Вокруг тебя стоят мёртвые. Солдаты - как американцы, так и вьетнамцы, гражданские... Все смотрят на тебя и в то же время куда-то вдаль... Но почему разбитое в кровь лицо молоденькой вьетнамской девчонки с безобразной раной поперёк горла тебе так знакомо? И почему она смотрит именно на тебя?
- Привет, убийца. Вот мы и встретились. - говорит она.
  • 0

#28 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 00:29

"Ты должен был остаться вместе с нами!!!!"- кричали одни
"Убийца,ты должен умереть!!!"-кричали другие.
В страхе я сжал свой M-16 и,что было сил нажал на курок....
  • 0

#29 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 01:14

Ты стреляешь, пока патроны не кончаются. Пули не наносят им видимого вреда.
Девушка смотрит на тебя и говорит:
- Мы все умерли, Джон Стэйн. Нельзя убить того, кто уже умер. И ты тоже умер. Смотри - видел этот мир? Вы зовёте его Чистилищем. Это ещё не ад, но и далеко не рай. Я простила тебя, несмотря на твой грех, солдат... Не ты начинал эту войну. Смотри! - говорит она...
Всё исчезает - тени, туман, земля... Ты видишь лишь Тьму и яркий круг света впереди. Он приближается и поглощает тебя полностью...
Это было в начале войны, где-то на границе... Ваш взвод практически полностью уничтожил деревню, в которой укрывали вьетконговских партизан... Там была эта девушка... Подобрала автомат убитого брата и тяжело ранила двоих ваших бойцов... Вот ты видишь, как озверевшие солдаты, а среди них и ты, заламывают ей руки и втаскивают в уцелевшую хижину... Её избили, потом изнасиловали до полусмерти а после просто прирезали - удар ножом в горло...
Снова Тьма и холод...
...Ты помнил это... Ты старался забыть, забыть это, кошмары, которые тебе снились после войны... Водка и наркотики, казалось бы, помогли тебе убежать от этих воспоминаний, но теперь ты вспомнил. И увидел...
- Что же, ты ещё можешь искупить свои грехи, солдат. Я простила тебя. - слышишь ты её голос.
  • 0

#30 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 01:20

Что,что же мне нужно сделать чтоб вы оставели меня в покое!!!
  • 0