Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для SilentPyramid.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#16 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 03:33

Лора , это ты? Давно уже тебя не слышал.. Ох , это я - Джордж , узнала ? Прости , что долго не звонил - знаешь , в мотеле связь уже давно не работает , ну я не располагал возможностью позвонить (понимаю , что забалтываюсь и начинаю нести полную чушь , никак не могу собраться с мыслями и настроиться на нужный лад - сердце колотится как бешенное , я чувствую , что начинаю запыхаться - вот уж не думал , что это будет такой проблемой... Черт , куда девалась моя стандартная многословность??) И к тому же я погрузился в работу над книгой - знаешь как это бывает , совершенно потерял связь со временем. Извини , не обижайся - я прошу у тебя прощения и хочу загладить свою вину smile.gif - как ты смотришь на ... ... ..вечернюю прогулку по парку (тут только понимаю , что часы не работают и я даже не знаю , какой сейчас час , что если уже ночь?? )? Я правда очень скучал по тебе smile.gif .

Изменено: SilentPyramid, 28 Октябрь 2004 - 03:34

  • 0

#17 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 03:47

Ты слышишь смех из трубки.
- Что ж Джордж... Я... - она делает паузу, после которой отвечает: - Я согласна. Ты всё же остался романтиком, несмотря на всю эту свою науку. Прогулка по парку... Надо же, нет, Джордж, я действительно рада тебя слышать. Встретимся через... Через полчаса, у парка Роузуотер?
  • 0

#18 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 04:08

Я непременно буду тебя с нетерпением ждать smile.gif - отвечаю я и вешаю трубку. "Чтож , теперь дело за малым" - думаю я , ощупывая карман брюк. "??? Что такое? Во что я еще умудрился вляпаться?" - я подношу ладонь к лицу и только сейчас замечаю , что она вымазана в крови. Перевожу взгляд на телефон - Что за чертовщина?? - трубка вымазана кровью. "Откуда это?" Я чуть было не вытер руку об рубашку , но вовремя спохватившись (если я сейчас вымажу рубашку в крови , то свидание уж точно придется отменить) - выхожу из телефонной будки , подхожу к фонарю(у которого стоял пару минут назад) - осматриваю одежду - вроде больше пятен нет - я аккуратно другой рукой (портфель , естессно , кладу на асфальт ) достаю блокнот - вырываю чистый лист и вытираю руку.
После этого я направляюсь в Роузвотер парк (он находится буквально в паре шагов от ВСА - т.ч. я ,по всей видимости , успеваю задолго до прошествия получаса) - сажусь на скамейку и , поджидая Императрицу , закуриваю сигарету , глядя на озеро Толука.
"...подсознание , совокупность воспоминаний , желаний и надежд человека , отражение человеческой личности и сущности ... Оно действительно чем-то напоминает зеркало или ,скорее , водную гладь , отражающую образ заглянувшего в нее ... Слияние тонкости отражаемого образа с глубиной мысли ... Но как попасть в этот мир ? Пролезть туда через кроличью нору ? Хммм... Где же я это писал? Кажется , часть1 , пункт 3-1... Хммм... Чертовы критики - с таких имбецилов точно нужно заживо сдирать кожу... Что им не понравилось??"
  • 0

#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 04:13

Ты вглядываешься в сумерки в ожидании Лоры и предаёшься воспоминаниям, и вскоре замечаешь одинокий силуэт, идущий к тебе... Ты узнал бы её из тысячи. Это Лора. Императрица...
  • 0

#20 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 04:32

Я оглядываюсь по сторонам (нет ли кого нибудь вокруг) , убедившись , что парк пуст , встаю со скамейки , подхожу к ней .
  • 0

#21 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 04:41

Ты точно убедился - вокруг ни души... Кроме вас двоих... Ты подходишь к ней. Она бросается к тебе в объятья.
- Господи, Джордж, ну вот, я снова вижу тебя! Ну нельзя же так, честное слово... Я волновалась за тебя... Ты хоть давай о себе знать...
  • 0

#22 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 04:49

- Да уж , извини , совсем заработался.. Эта книга - да ... к черту ее smile.gif . Я тоже рад тебя видеть. Теперь , (смотрю прямо ей в глаза - хотя , приходится чуть нагнуться - все же Лора намного ниже меня) я уверен , мы навсегда сможем быть вместе (почему-то начинают дрожать руки.. Неимоверно душно. С чего опять такой холод??)
  • 0

#23 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 04:55

Она смотрит на тебя с выражением искреннего счастья в глазах.
- Мы... Будем вместе навсегда? Да... Мы будем... - она неохотно освобождается от твоих объятий и поворачивается к тебе спиной, глядя на окутанное туманом озеро...
- Джордж... Я всегда любила этот парк... Сколько мы тут живём, и всё же это озеро... Оно всегда прекрасно, ну... Как бы сказать, оно прекрасно по новому - каждый вечер и каждое утро...
  • 0

#24 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 05:11

Да... - тихо говорю я , доставая из-за пояса пистолет.
Лора стоит ко мне спиной и любуется озером , в это время я целюсь ей в затылок. Вобщем-то , несмотря на то , что меня всего колотит от напряжения и холода , промахнуться на таком расстоянии вряд ли возможно и я скорее даже не целюсь , а просто в нерешительсноти держу в трясущейся руке пистолет у затылка Лоры.
  • 0

#25 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 05:20

Она оборачивается к тебе со словами "пойдём к пирсу?", она хотела сказать что-то ещё, но осеклась, и буквально застыла на месте, когда увидела тебя с пистолетом... Глаза её широко раскрыты от изумления, она непонимающим взглядом смотрит на чёрное, кажущееся бездонным дуло пистолета. Страх сковал её движения, она не в силах даже закричать...
  • 0

#26 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 05:46

Я импульсивно нажимаю на курок. Раздается гром выстрела . Еще раз , еще... Каждый выстрел отдается в моей голове нестерпимой болью . После четвертого выстрела от боли я падаю на землю. Что произошло?? Я пытаюсь осмотреться вокруг - я почти ничего не вижу - все расплывчато - повсюду кровь , ржавчина.. "Откуда ржавчина? Я даже не успев осознать эту короткую мысль , как голова начинает болеть с новой силой - как будто прямо в висок мне один за другим вбивают гвозди. "Что такое? Я не могу так все оставить.. Если я сейчас..." - я пытаюсь собраться с мыслями , но ничего не получается "Цифры... Да , цифры!!" - я вытаскиваю из кармана брюк скальпель , достаю его из чехла и пытаюсь подползти к Лоре. "Решетка? Как...?" Все окончательно расплывается , я чувствую , что теряю сознание..
---------
Я стою на палубе маленького рейсового корабля , плывущего по озеру Толука.. Скорее , он не плывет , он застыл на месте посреди тумана. Я вижу , нет скорее чувствую теплый свет... "... истинный Бог - в погружении..."
--------
"Свет...??? Что ? Уже утро?" Я неохотно открываю глаза - я лежу на кровати в своей комнате в ВСА. Уже утро. Или уже день?? Почему-то мне кажется , что произошло что-то важное , но я никак не пойму что. Впрочем память возвращается быстро - увидев , что я лежу на кровати в одежде , и моя рубашка насквозь пропитана кровью (да и простыня на кровати тоже), я все же начинаю вспоминать , нет , скорее не вспоминать , а осознавать что произошло вчера. Я тянусь к радио и включаю его - что же вчера произошло huh.gif ?

Изменено: SilentPyramid, 28 Октябрь 2004 - 05:48

  • 0

#27 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 06:00

Сухо щёлкает переключатель.

Сегодня утром в парке Роузуотер было найдено тело. Женщина средних лет, личность погибшей пока не установлена, была застрелена четыремя выстрелами в упор. Вещи и ценности остались при ней, так что полиция исключает ограбление. Расследование уже началось, и инспектор Филдс заявил нам, что преступление не имеет ничего общего с пропажей детей и...

Ты уже не слышишь. Резкая вспышка в сознании. Когда ты вырезал на ней цифры, пришёл домой, ты точно помнишь - у окна ты видел что-то, или кого-то очень странного... Длинный плащ из тьмы... Мертвенно бледное лицо, более похожее на маску - оно ниразу не шевельнулось когда он что-то говорил... Ты запомнил только последние слова: "Тебе уже нечего беспокоиться...".
  • 0

#28 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 02:06

Я выключаю радио , потирая галаза , смотрю в зеркало - все лицо в крови. "Как же я дошел обратно? Если меня кто-то заметил в таком виде... лучше об этом не думать. Длинный плащ из тьмы... Мертвенно бледное лицо, более похожее на маску ? Кто это? Кого я вчера мог видеть? Нет , но это же не мог быть Уолтер... Какая чушь.
Да , как только полиция опознает тело , они обязательно позвонят вызовут меня на допрос - надо сразу же собраться..." И вдруг меня прошибает мысль - у меня же не работает телефон - они не станут мне звонить - они зайдут!!" Я оглядываюсь : если кто-то зайдет в эту комнату , то все наверняка будет кончено. Я должен сам прийти к ним. С этими мыслями я снимаю грязную одежду и простынь, наскоро запихиваю ее в стиральную машину , переодеваюсь и ... Раздается телефонный звонок.
  • 0

#29 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 02:23

Когда ты снял трубку, ответ последовал далеко не сразу. Кто-то тяжело со странным присвистом дышал в трубку, и лишь потом произнёс первые слова сухим неживым голосом:
- Ты помнишь... Я говорил - нечего беспокоиться... Ни о полиции, ни о человеке, что вершит Таинства ради своего Бога... - трубку бросили... Ты услышал какой-то шум - наверное что-то упало... И оборачиваясь, ты на мгновение увидел в зеркале отражение... Не своё - там был тот вчерашний незнакомец. Ты не успел разглядеть черты лица, но ясно видел: он прикоснулся к своему лицу и начал снимать маску. Мертвенно-бледную восковую маску... - видение исчезло.
  • 0

#30 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 02:59

"...нечего беспокоиться? Какого черта? Что это вообще такое? Я этого уж точно не предусматривал..."
Опять раздается звонок.
"???" Я хватаю трубку - "Кто ты??"
-Чего?? Брейнтри , это ты? Какого хрена ты на людей вопишь??
-???
-А , да точно - теперь ты язык проглотил. Это инспектор Филдс , готов поспорить , не узнал , да ??
-Эммм...
-Ты сегодня новости слышал?
-Какие новости?
-Тьфу ты , мать твою - бабу в парке сегодня нашли. Мертвую. Мы ее идентифицировали - оказалась твоя Лора (на другом конце провода послышался хриплый смешок). Как , небось не ожидал?
-В смысле? Это что-ли шутка такая?
-А ты сам как думаешь? Помнишь тот случай с Уолтером Салливаном - ты еще тода работал в Брукхэвене и проводил психиатрическую экспертизу этого отморозка как раз за день до самоубийства Салливана. Так вот , нам бы хотелось задать тебе пару вопросов. Тут есть кой-какая связь.
-Но...
-Какое еще к чертовой матери "но..." ?!! (срывается на крик , но чувствуется , что язык Филдса заплетается) Живо тащи сюда свою эстетскую задницу , пока я тебя самого не засадил в обезьянник. (слышно , как кто-то в участке успокаивает инспектора: "Филдс , ты что , вконец охренел? Нельзя же так ..") Молчать , я сказал!! (голос на заднем плане сразу умолк). Короче , Брейнтри , нам надо тебя кое-о-чем расспросить.. Нет , МНЕ надо тебя кое-о-чем расспросить. Да , и еще кое-что. Тут тебе кое-кто одну вещицу хотел передать - в общем , приехать поскорее будет тебе на пользу. Далее гудки.
Я кладу трубку : "Что такое с Филдсом? Мне как-то приходилось с ним всречаться по поводу дела Салливана.. Он всегда был упертым идиотом , но сейчас он вообще сам на себя не похож. Он подозревает меня или... нечего беспокоиться... Ни о полиции, ни о человеке, что вершит Таинства ради своего Бога... Да , и что за "вещица" такая и зачем ее передавать через полицию?"

Через полчаса я уже был в Business District в полицейском участке.
Узнав у дежурного , где расположился инспектор , я захожу в кабинет Филдса.
  • 0