Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для SilentPyramid.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#31 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 06:57

Филдс, мрачнее тучи, восседает за столом.
- Что, Брейнтри, у тебя рожа такая, будто ты две недели пил без просыху, а на третью - у тебя опохмелка закончилась? - рявкает он. - Короче, это мать его, имитатор... Вырезает на трупах эти грёбаные числа - прямо как Салливан. Итак, вопрос один - сможешь ли ты вычислить, что этот урод намерен сотворить? Ты ж проводил психиатрическую экспертизу... Второй вопрос - ты ж тут у нас в эту всю х#рню врубаешься - Филдс вытаскивает что-то из ящика стола и выкладывает на стол. Это оказывается колодой карт Таро.
- Вот, нашли на месте преступления. - говорит он. Все карты размечены - от 01121 до 21121. И, знаешь ли, отпечатки пальцев - тут Филдс закашлялся, сделал паузу, и сказал: - не обнаружены. Улик вроде и до хрена осталось, но - эти уже не по нашей части...
- Филдс, эксперт говорит, что стреляли из "Люгера" времён второй Мировой. - раздаётся из корридора. И ещё - когда Дэн на месте был, к ним какой-то панк придурковатый заявился, сказал, что знает про цифры на трупе...
  • 0

#32 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 02:59

Я смотрю прямо на инспектора :
- Прошу прощения , Филдс , но эти вопросы могут подождать. Вы сказали по телефону , что что-то произошло с Лорой.. Вы ведь не шутили , я правильно вас понял? Знаете , если это шутка , то я хотел бы порекомендовать вам оставить подобные шутки при себе.

-Ха , шутка , да ? Ну тогда я и еще раз пошучу - мы еще не говорили всей этой хрени журналистам , но твою бабу сегодня утром нашли в Роузвотер парке - ей прострелили череп - просто снесли в упор из пистолета. Мы ее даже сразу не опознали - мало того , что у нее было полголовы (облизывает пальцы , берет со стола пончик , начинает его жевать - говорит с набитым ртом) так ее еще и распотрошили - какой-то му*ак додумался вскрыть ей грудную клетку и после этого еще и .. Веселая шутка , да Брейнтри - чего же ты не смеешься - давай , смейся - он ее еще после этого и износиловал. Весело , да? Пока ты книгу писал , кто-то из твоих будущих подопечных вчера ночью раскромсал твою бабу (усмехается , запивает пончик кофе) - ну что , тебе смешно? Я-то знаю , ты любишь этих всяких больных пи***ов вроде Салливана - ты поэтому и подался в психологи , да? Тебе ведь это интересно. Ладненько , а теперь самое интересное - на этой твоей Лоре еще и цифры наскоблили - 03121 , знакомо , да? Посему , если хочешь , чтобы я что-то сделал для поиска этого психа , лучше поскорее мне все выложи.
(Я на самом деле нахожусь в шоке - как это возможно? Я же помню , что... что я помню?? Но я ведь точно никак не мог ее износиловать..)
Чуть пошатываясь , я дохожу до стула , сажусь за стол , надеваю очки , начинаю разглядывать карты - все это время на меня с ухмылкой пялится Филдс - он что-то знает? Впрочем , этот слабоумный д######л всегда любил издеваться над свидетелями.

-Цифры.. Уолтер Салливан , но эту версию я исключаю (начинает крудиться голова) ...
-(смотрит на меня) Хех ,что ? Теперь поверил , да? По интеллигентской роже вижу , что поверил. Валяй , выкладывай.
-Вообще , это напоминает ритуальные убийства , совершенные Салливаном , но это точно не он - скорее , какой-то имитатор.. Как-никак дело Салливана вызвало мощнейший резонанс в общественности - и Уолтер на некоторое время стал чуть ли не героем маргинальных слоев населения... Я слышал ,недавно была найдена еще одна жертва ... Почему это случилось именно с Лорой ? ... (потом поспешно добавляю) - но я не очень осведомлен об этом , т.к. месяц назад уволился из Брукхэвэна Возможно , кто-то хочет выдать себя за Уолтера , либо эти убийства носят террористический характер - кто-то хочет запугать население , демонстрируя , что Салливан вернулся. Конечно , Салливан был не от мира сего , но это же не делает его неуязвимым монстром , я прав (перевожу взгляд на Филдса - смотрю прямо в глаза , пытаясь угадать ход его мыслей - но , несмотря на долгую психиатрическую практику , ничего не удается - у него вообще мысли есть? Или он просто жует пончики? - Филдс в это время с отстраненным видом полез за какой-то упаковкой - что это ? Опять что-ли пончики?)? ??? Филдс, что вы делаете - вы меня вообще слушаете?
  • 0

#33 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 05:34

Он смотрит словно сквозь тебя. Потом говорит:
- И кого нам, мать твою за ногу, искать надо? Ну-ну.
Он достаёт пакет из ящика стола, и выкладывает на стол его содержимое - окровавленный скальпель...
  • 0

#34 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 05:43

Я не обращаю особого внимания : скорее всего это кто-то из приезжих - ведь убийства началисб недавно , так. Я знаю , что Салливан долгое время жил в Pleasant River - это к востоку отсюда возможно , у него остались там единомышленники ? Да , кстати , Филдс - что это? Скальпель? Он найден на месте преступления? Но вы ,кажется, говорили , что Лора ... (делаю паузу) была застрелена
  • 0

#35 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 05:49

- Да, застрелена. А чем по твоему на ней эти цифры скоблили? Ногтями что ль? - короткий издевательский смешок. - Найдено на месте преступления... Отпечатков на нём не осталось...
  • 0

#36 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 05:55

Отпечатки отсутствуют? Впрочем , ничего удивительного - наверняка убийца обтер скальпель.. Но как он мог... (пауза) спокойно вскрыть человека и остаться незамеченным. Хотя ... курортный городок... Вы помните дело Уолтера Салливана? Так и не было найдено ни одного отпечатка - даже не было улик - Салливана даже пришлось лишь задержать как подозреваемого. Только имя. Кстати , инспектор , а что с именем на этот раз?
  • 0

#37 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 06:06

- Да нихрена там никакого имени нет! - рычит Филдс. - Только эти чёртовы цифры, скальпель и колода карт!!! И этот чёртов сукин сын просто действует мне на нервы!.. - рык Филдса переходит в спокойный тихий голос - Кстати, Брэйнтри, а где ты вчера вечером был? Книгу, говоришь, писал? Ну, что ж, давай посмотрим тогда, что за книга... Может чего умного и найдёшь, раз сейчас только чушь порешь! Соседа твоего спросим - не мешал ли ему опять стук клавиш твоей печатной машинки? Как идея, а?
  • 0

#38 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 02:39

Цитата
Книгу, говоришь, писал?

Да , вчера часов до девяти вечера , инспектор.

Цитата
Соседа твоего спросим - не мешал ли ему опять стук клавиш твоей печатной машинки? Как идея, а?

Соседа? Вы подразумеваете Томаса Ороско? Я порядком сомневаюсь , что ему вообще что-то могло помешать - кажется , вчера он целый день провел где-то то ли в баре , то ли в боулинге и пришел вечером в явно неадекватном состоянии. Кстати , инспектор , вам не кажется , что Томас Ороско после смерти жены стал весьма антисоциальным индивидом? На мой взгляд он представляет серьезную угрозу для общества и своей дочери в частности - вам не кажется , что его уже давно пора изолировать?
  • 0

#39 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 02:49

При взгляде на Филдса возникает чёткая ассоциация - порядочный кусок пластида с неисправным таймером... Неожиданно телефон на его столе зазвонил:
- Да! - гаркнул в трубку инспектор. - Какой ещё панк? С какой, к чёртовой матери, картой?! Так, тащите этого сопляка-обкурыша в обезьянник, там разберёмся! - Филдс смотрит на тебя, бросая трубку. - Гуляй, наука, пока что твой день. Выловили какого-то придурка, он сам туда же и припёрся. Когда этого укуренного допросят, с ним ты работать будешь. Усекаешь?
  • 0

#40 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 03:03

Думаю , будет весьма полезно задать подозреваемому несколько вопросов - чем скорее мы найдем убийцу Лоры - тем лучше. Кстати , а кто этот парень? Он из местных , или очередной турист? Мне непременно нужно ознакомиться с досье.
Да , кстати , и когда мне приступать?
  • 0

#41 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 03:16

- Ничего ещё не ясно... А допросить этого парня наши смогут не лучше твоего. Короче, завтра к утру - из него всё дерьмо выбьют, останется только тебе подкатить, и из него этот... Психологический, мать его, портрет, сделать...
  • 0

#42 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 03:23

-Отлично , тогда завтра я буду тут.
Я выхожу из полицейского участка и , закурив , направляюсь к ВСА.
  • 0

#43 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2004 - 03:57

По дороге до ВСА ты почему-то вспоминаешь слова одного из помощников Филдса: "Стреляли из "Люгера" времён Второй Мировой"... Следствие уже идёт по ложному следу. Какой-то обкуренный панк, знающий о цифрах на трупе, что сам заявился на место преступления. Ты подходишь к ВСА
  • 0

#44 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2004 - 05:00

Я захожу в свою квартиру и выкурив несколько сигарет и поразмыслив над случившимся , принимаюсь дописывать книгу.
  • 0

#45 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2008 - 14:27

Жесть какая О_О
  • 0