Перейти к содержимому


Фото

-adsl стрим и др. провайдеры-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Как вы сейчас оцениваете СТРИМ?

Как вы сейчас оцениваете СТРИМ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2005 - 20:02

Я в этих вещах плохо разбираюсь. Что конкретно сделать надо?
  • 0

#77 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 23 Апрель 2005 - 17:30

Цитата
Alex-X, а другие браузеры основанные на Gecko поддерживаются? Стоит ли пытаться использовать тот же Maxthon?

Maxthon основан на движке IE. Естественно, им можно пользоваться. Он всё поддерживает.
  • 0

#78 quicksilver

quicksilver

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2005 - 00:43

Читаю форум и думаю, как вам всем, господа, повезло, что вы в Москве. У меня в Питере всего один провайдер ADSL! Монополист. После прочитанного $33 в месяц за 100Кбит/с платить уже не хочется... Мало. При этом это только обещают, а на самом деле?
  • 0

#79 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2005 - 07:35

Да, quicksilver, ваша божья коровка - это далеко не стрим. Обещанную скорость 100/64 кбит практически никто не видит. Да и IP там дают по умолчанию приватные. sad.gif
  • 0

#80 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 09:08

АДСЛ безусловно рулит, но тока очень уж он дорогой, а отсюда вывод - есть деньги ставь АДСЛ smile.gif.
  • 0

#81 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 22:24

Цитата
АДСЛ безусловно рулит, но тока очень уж он дорогой

Где дорогой, а где-то и подешевле диалапа будет! wink.gif
  • 0

#82 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2005 - 23:03

Цитата
Где дорогой, а где-то и подешевле диалапа будет!

В Москве например.На диалапе выходило около 80$ в месяц,а соответственно на стриме максимум 20$ specool.gif
  • 0

#83 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 12:22

silent maniak, согласен! Диалап в москве дорогой (минимум 0.13$ в час). А анлим стоит гораздо дешевле. (оплата, как правило, либо сразу за месяц, либо за трафик)
  • 0

#84 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 14:08

Я поиню на диаляпе сидел с провайдером WestCall... Неплохой был, вечером там было 11 центов.
  • 0

#85 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 14:11

Вы бы знали КАКОЙ это был диалап!(пров.R*L)скорость максимум 28кб(!!!),и бесконечные обрывы thumbsdownsmiley.gif(за такие-то деньги! furious.gif )Единственно что было хорошо,так это халявные ночи.

Изменено: silent maniak, 28 Апрель 2005 - 14:20

  • 0

#86 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 18:48

Пров rol очень хороший, а твоя тел. сеть видимо не очень, а обрывы из-за мопеда russia.gif
  • 0

#87 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 19:37

Да, рол хороший и дешевый (раньше был, не знаю как счас), только дозванивался не сразу..
  • 0

#88 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2005 - 19:40

Мопед был действительно дешевый....однако тот же мту выдавал 45 кб
хотя не без обрывов конечно...все про рол говорят что круто,наверно мне просто не повезло.
  • 0

#89 Ewgenij

Ewgenij

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 279 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 21:39

Сегодня купил новый номер еженедельника Upgrade, наткнулся на интересную статью. Хочу поделиться, тема злободневная.

Цитата
"Huawei и его настройка под "Стрим"
Месяц назад стал счастливым пользователем услуги МТУ "Стрим". Модем - Huawei SmartAX MT 810. Тариф - "СтримНео 25". Проблема заключалась в том, что через каждые 30 минут (приблизительно) просто переставали загружаться страницы. Дисконнекта не было. А иногда приходилось как при dial-up-доступе, дозваниваться минут по 15-20: то ПК выдавал ошибку и говорил, что такие логин и пароль недопустимы в данном домене, то модем или другое устройство связи сообщили об ошибке. Ужас, а не интернет, одним словом. Я уже думал поменять модем на Zyxel, когда совершенно случайно наткнулся в форуме неофициального клуба пользователей "Стрим" на точно такую же проблему. Там же и нашел решение этой проблемы. предложил её некто ROM. Вот решение: удаляем установленные драйверы модема, с диска с драйвером и руководством по установке копируем сам драйвер, в файле setup.ini находим строку DriverType=WAN, меняем WAN на LAN и сохраняем изменения. Ставим новый измененный драйвер. После перезагрузки в панели быстрого запуска два раза щелкаем по DSLMON (треугольничек такой), жмем Alt+D, на закладке CONFIG меняем VCI на 50, а VPI - на 1. Всё! после таких изменений модем стал дозваниваться с первого раза, стабильно грузить все страницы и т.д. Скажем спасибо ROM'у!"


Конец истории.
Скажу честно, сам не пробовал, но собираюсь. Проблема с дозвоном действительно есть... Надеюсь, что это решение проблемы действительно стоит того времени, которое я потратил на то, чтобы его здесь напечатать! biggrin.gif Удачи!
  • 0

#90 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2005 - 22:34

Ewgenij молодец!
А разве прошивкой это дело не устраняется или в стриме не знают про такой баг?
  • 0