Перейти к содержимому


Фото

-adsl стрим и др. провайдеры-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

Опрос: Как вы сейчас оцениваете СТРИМ?

Как вы сейчас оцениваете СТРИМ?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#46 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:35

Танк, если у тебя ВЫДЕЛЕНКА (не ДС!!!), то скорость не меняется.
  • 0

#47 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 18:46

Не, я имел ввиду скорость закачки, сорри за некорректность. Уж она-то меняется... У меня вечером качается медленне чем днём процентов на 20, и тем более утром.
  • 0

#48 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 21:05

Цитата(Alex-X @ Saturday, 26 March 2005, 15:43)
Цитата
У мну тариф 512/128 будет 1536/384, трафик на моем тарифном плане 30 Гб. Это мало? Я максимум скачивал 16 Гб.

ЭТО ТЫ НА СКОРОСТИ 512 СКАЧИВАЛ ПО 16 Гб. Поверь, когда скорость станет больше, то трафик у тебя будет тратиться значительно быстрее wink.gif (из опыта)
[snapback]117629[/snapback]


Нет, не будет. Так как особо много не качаю, да и качать особо не чего, игр мало хороших выходит, на данный момент мне важнее пинг в играх.
  • 0

#49 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2005 - 22:02

Цитата
Не, я имел ввиду скорость закачки, сорри за некорректность. Уж она-то меняется... У меня вечером качается медленне чем днём процентов на 20, и тем более утром.

Дык и я о том же! smile.gif Если кто-то куда-то скачет, значит это уже не выделенка в прямом понимании этого слова...
Цитата
Так как особо много не качаю, да и качать особо не чего, игр мало хороших выходит

Ну не знаю... Я часто online-ТВ смотрю, фильмы скачиваю.. в сутки 1 - 2 Гб железно уходят...
  • 0

#50 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2005 - 05:26

Ну с твоей скоростью не заметишь. smile.gif
  • 0

#51 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2005 - 18:16

Ну вот собственно и ввели новые тарифы и скорость. Для проверки скачал фильм, скачался ровно за 1 час. По сравнению со старой скоростью просто летает. biggrin.gif
  • 0

#52 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 12:32

Ну что тут скажеш,по сравнению с диалапом СТРИМ просто супер specool.gif Правда ждать пришлось аж 5(!!!) недель,и частенько глюкает по утрам.Зато свои 160\128 держит железно,что довольно странно т.к. план у меня НЕО-20 тоесть должно быть 128\128.Скорость скачиванья около 15 кб.

Изменено: silent maniak, 04 Апрель 2005 - 12:33

  • 0

#53 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2005 - 12:50

Все правильно, так и должно быть =) А если, например, Регетом качать, то скорость будет 16-17 =)
ЗЫ. У меня никогда не лагает, ни по утрам, ни по вечерам. Вообще глюки очень редки. Последний был месяца 4 назад - не мог подключиться часа 3 блин. Но сейчас все нормал.
  • 0

#54 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2005 - 18:45

Не,у меня еще как глючит.Иногда по утрам он пишет что-то типа:"удаленный компьютер не ответил или ответил не вовремя"и так минут по 10 не входится.А еще часто пароль не принимает,что-бы войти надо раза 3 нажать "повторный звонок".
  • 0

#55 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2005 - 18:53

А у меня стрим конкретно тормозит, запарили они уже, щя буду звонить разбираться!
  • 0

#56 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 15:52

Обьясните чайнику,что это за услуга- СТРИМ Драйв? Я там почитал и понял только что это типа удаленного винчестера,куда можно свалить полгига мусора.Но на паблик-то всеравно не выложиш...

Изменено: silent maniak, 06 Апрель 2005 - 15:54

  • 0

#57 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 23:06

Цитата
Обьясните чайнику,что это за услуга- СТРИМ Драйв? Я там почитал и понял только что это типа удаленного винчестера,куда можно свалить полгига мусора.Но на паблик-то всеравно не выложиш...

Если у тебя тариф с оплатой трафика, то ты можешь зарегать в личном кабинете специальный логин (stream) и, заходя по нему, скачивать с драйва фильмы, музыку и прочие вещи БЕЗ учёта трафика.

А чтобы выложить файл в паблик, нужно сначала закачать его в приват, а потом переместить оттуда файл в паблик. wink.gif
  • 0

#58 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2005 - 23:39

Цитата
Не,у меня еще как глючит.Иногда по утрам он пишет что-то типа:"удаленный компьютер не ответил или ответил не вовремя"и так минут по 10 не входится.А еще часто пароль не принимает,что-бы войти надо раза 3 нажать "повторный звонок".


Цитата
А у меня стрим конкретно тормозит, запарили они уже


Надо же... А у меня все вроде ок. Когда хочу, тогда захожу и все нормал. Не тормозит, работает стабильно и быстро. Тьфу тьфу тьфу через левое плечо =)
  • 0

#59 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 21:40

Господа,а где бы вы посоветовали стрим подключить,что бы подешевле...?
  • 0

#60 silent maniak

silent maniak

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2005 - 22:58

Сорри за очередной глупый вопрос,но что такое фильтрация трафика у стрима? там еще какие-то порты указаны.

А подключится удалось дешево:пришла бумаженция,где предлагалось подключится всего за 50$(USB-модем+абонентка на месяц по анлим.тарифу НЕО-20)

Изменено: silent maniak, 07 Апрель 2005 - 23:01

  • 0