Перейти к содержимому


Фото

Все про любовь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
733 ответов в теме

#691 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 10:51

Цитата(V-Raptor @ Saturday, 04 July 2009, 17:51) [snapback]430018[/snapback]

мат-alert!
Spoiler

AnLOL.gif
Не, там не так было. Вот, как было:
Spoiler

И вообще, где это 13-летнего пикапера видали? Я что-то пропустил или они ко мне просто подходить боятся?
  • 0

#692 Zim-Zum

Zim-Zum

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 20:04

Цитата
А вотъ статѣя православныя, всем малым дѣтям в назѣдание


Цитата
2. Куб из паралона с дыркой нужной вам формы, кулек, 4 прищепки. Кулек одноразовый
Spoiler

Сонк Хогбен нервно курит в сторонке. AnLOL.gif AnLOL.gif AnLOL.gif

Изменено: Zim-Zum, 05 Июль 2009 - 20:08

  • 0

#693 Nemesis

Nemesis

    Пушок

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 20:44

Цитата(Monna STEW @ Friday, 03 July 2009, 21:20) [snapback]429904[/snapback]


Цитата
а причём тут изнасилование и проявление первобытной силы и доминатной роли(не постоянно разумеется)?

При том, что, к сожалению, достаточно человеков, которые разницы между этими понятиями не видят в принципе. Это вы вот понимаете, что "инструкцийо па пекапу" - стеб на 70%, а кто-то этого ниасиливает.

Вообще же, все эти НЛП и "правила пикапа" - это такой бред, что даже смешно становится.


Так стоп,если вы сами понимаете в чём отличе,то зачем употребялеете это слово?шарам-барам?)
  • 0

#694 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 20:58

Кстати, смысл слова bloodi я узнал из какой-то папинйо книжки. Она в туалете лежала. Толстая такая, названи, кажется, "Энциклопедия Неолагизмов". Какая-то энциклопедия точно. Типа словарь мата. В алфавитном порядке матные выражения, их обьяснение и пара зарисовок и анекдотов
  • 0

#695 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 00:39

Цитата(Aaz @ Sunday, 05 July 2009, 20:58) [snapback]430155[/snapback]

Кстати, смысл слова bloodi я узнал из какой-то папинйо книжки. Она в туалете лежала. Толстая такая,

  • 0

#696 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 13:44

Цитата
Она в туалете лежала. Толстая такая, названи, кажется, "Энциклопедия Неолагизмов".


Ох уж эта интельгенция. У ней даже туалетная бумага имеет энциклопедическую длину глубину.
  • 0

#697 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:26

А туалетная ли вообще это была бумага?.. g.gif

Изменено: Morkualan, 06 Июль 2009 - 15:27

  • 0

#698 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:49

Цитата
Так стоп,если вы сами понимаете в чём отличе,то зачем употребялеете это слово?шарам-барам?)

Ну, во-первых, конечно же потому, что в детстве меня покусали дикие демагоги)
Во-вторых, дело ж не в том, как это понимают люди с моском в голове, а в том, как это поймет подросток с вечным токсикозом белковой жидкостью. У меня есть знакомый-юрист, он рассказывал мне о паре таких дел по статье 131, где все тоже начиналось с "демонстрации первобытной силы" юным организмом, а закончилось уголовщиной.
Цитата
А туалетная ли вообще это была бумага?..

Как показывает суровая жизнь, в туалете любая бумага - туалетная.
Цитата
Кстати, смысл слова bloodi я узнал из какой-то папинйо книжки. Она в туалете лежала. Толстая такая, названи, кажется, "Энциклопедия Неолагизмов".

Один пост Ааза убивает трех граммар-наци. Таким образом, я перманентно при смерти.
Попросите папу, чтоб он вам в туалет учебник по русскому за пятый класс положил, что ли...
  • 0

#699 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 15:58

Цитата
Как показывает суровая жизнь, в туалете любая бумага - туалетная.

Цитата
Попросите папу, чтоб он вам в туалет учебник по русскому за пятый класс положил, что ли...


Какое кощунство - подтирать ж*пу школьным учебником! PH.gif
  • 0

#700 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2009 - 16:49

Помилуйте, дети ноне и так на великий и могучий срут. Причем с куда большим кощунством, заметьте...
  • 0

#701 mixey

mixey

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 01:33

ТАк, люди! Хватит обсуждать туалетную бумагу! Это же совсем не интересно, если только она не закончилась! Тем-ка то не об этом совсем!

Изменено: mixey, 28 Сентябрь 2009 - 16:06

  • 0

#702 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 02:23

Цитата
Прошу вот наставить меня неопытного на путь истинный! Напряг с девушкой.

Омг... Шерии, ДМЦ! Идите сюда, помогайте! smile.gif

Цитата
великая любовь,

ой, а чо это?

Цитата
Поначалу оно было естественным и нормальным, а потом все стало уныло и не круто.

Добро пожаловать в реальный мир, тут все уныло и не круто, если много и постоянно.

Цитата
Она прикольнулась

Может быть она недостаточно зрела, чтобы понимать, что это мягко скажем х#ровый прикол? Объясните же ей это. Не поймет - сразу в пешее путешествие.

Цитата
По сути это моя первая девушка

Хочу вас обрадовать и огорчить одновременно: случаи, когда первая любовь остается такой до самой гробовой доски - единичны на столетия. Обычно люди набирают опыт, а только потом начинаются серьезные отношения, не с первого, часто не со второго раза. Или спешно женятся, делают детей, а потом на поверхность всплывает ОНА - реальность, все тухнет и окисляется. Так что это обычно, хотя от этого, уверен, лично вам не легче.

Цитата
надо поговорить, все решить и точка

Если она позволяет себе такие шуточки, то я сильно сомневаюсь, что вы наговорите что-то по-существу. Скорее всего, она пойдет по пути наименьшего сопротивления и примет ваше предложение расстаться (а она обязательно услышит именно его в вашем монологе, потому что вы будете говорить сбивчиво и не то, а она "пойдет по пути наименьшего сопротивления").

С другой стороны... может я зря все это пишу? Может, в отношениях вы сами тупите, аки розовый слон вне карамельного озера? Откуда нам знать? Впрочем, надеюсь, что вышенаписанное включит мозг. Хотя бы.

Искренне ваш, Рап-которому-нечем-больше-заняться-в-четыре-утра

И да... используйте только качественную и мягкую туалетную бумагу, она, она и только она бережно относится к вашему анусу! AnLOL.gif

Изменено: V-Raptor, 20 Июль 2009 - 02:25

  • 0

#703 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 02:34

Цитата
Прошу вот наставить меня неопытного на путь истинный! Напряг с девушкой. Познакомился с девушкой, понравились друг другу


Дорогой СХ.ру ! Есть одна тян (с)
  • 0

#704 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 10:21

А теперь про любовь:
Давно я что-то ни в кого не влюблялся. То ли привередливым стал, то ли старею... то ли война скоро.

Изменено: Morkualan, 20 Июль 2009 - 10:32

  • 0

#705 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 10:42

Цитата(mixey @ Monday, 20 July 2009, 2:33) [snapback]431334[/snapback]

Прошу вот наставить меня неопытного на путь истинный! Напряг с девушкой.
mixey, если тебе поможет мой совет, то вот он:
Тебе лучше с ней расстаться. Ничего у вас путного не выйдет - это видно даже слепому. У твоей девушки, на сколько я понял, несерьёзное отношение к вашим отношениям (тавтология). У тебя серьёзней (тем более, она у тебя первая). Если будете продолжать встречаться, то есть вероятность, что ты себе только нервы истреплешь и время потеряешь, которое мог бы потратить на другую, более подходящую девушку. Хотя, с другой стороны, опять же - опыт...

Изменено: Morkualan, 20 Июль 2009 - 10:44

  • 0