Перейти к содержимому


Фото

Все про любовь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
733 ответов в теме

#706 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 14:29

mixey
много текста, а толку ноль. развечто выделяется несерьёзность с обоих сторон и какой-то типично бытовой подход чтоли. ну тоесть, когда это что-то сугубо личное, то такое не выносят на обсуждение на форумах, ибо оно выглядит как "как мне пропатчить KDE под FreeBSD?".
  • 0

#707 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 14:34

А я бодро добавлю вот, что у вас так вообще всю жизнь будет, с вариациями правда, но всю жизнь. Или достаточно долго, что бы ощутить гнетущесть мысли, что вот такая тягомотина, нервы и скандалы будут всю жизнь. И даже если вы найдете себе светлую и чистую любовь, и будете с ней счастливы очень долгое время, то потом все равно случится какое нибудь говно, и снова будет плохо. А потом еще раз. Это, как бы, люди так устроены. Они конфликтуют.
  • 0

#708 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 17:32

mixey,

Цитата
Она прикольнулась, сказав что больше не хочет встречаться!


может это был не прикол, а тонкий намек?
или вы ее предварительно чем-то обидели, вот она и высказалась, думая что вы поймете что к чему.

Цитата
Живет она далеко, к тому же когда начали встречаться готовилась к экзаменам, а потом сдавала (поступает в универ), поэтому виделись редко и все общение было по аське.


если живете далеко, то зачем упираться в это самое "моя девушка"/"не моя девушка"? это как то влияет на асечную переписку?

перестаньте общаться по аське, мотивируя это сильной занятостью или какими-то важными делами (но не проблемами), дней за десять до того, как представится возможность встретиться в реале.
если не захочет встречаться, то значит что она заинтересована в вас только как в интернет-собеседнике.
и вообще, лучший способ надоесть друг другу - десяток ежедневных часовых переписок в аське и полное отсутствие совместного времяпрепровождения. нефиг заменять реальное общение суррогатным.
  • 0

#709 VipeR Psycho

VipeR Psycho

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 879 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 20:05

кстати да у меня был "опыт".. был интересен онли как аськособеседник, а когда хотел общаться в реале послала далеко далеко. это при том что мы живем на соседних улицах) ну ладно не буду копаться в истории..
  • 0

#710 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:20

Цитата
Может она изменится очень скоро, все-таки после поступления люди меняются.

напрасные надежды hehe.gif забейте на аутотренинг и перестаньте терзаться. this is the end
  • 0

#711 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:24

mixey, простите за нескромный вопрос, но у вас секс с ней был?
  • 0

#712 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 21:31

Алу, а какая по-сути разница в данном случае? vertag.gif
  • 0

#713 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:32

Ну, если секса вдруг еще не было, а отношения какие-никакие пока есть, то есть смысл не кидать прям сразу, а довести-таки до оного, а потом уже расходиться и не трепать более нервы. Практический подход же!
  • 0

#714 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 22:34

Блин *дергается глаз* Алу, да вы просто монстр-донжуан, видимо, кушаете дамские сердца на обед и на ужин, а утро встречаете со стаканом крови девственниц! AnLOL.gif

По сабжу. ИМХО, секс только оттянет разрыв отношений.
Хорошо это или плохо - я судить не возьмусь.

***

Видите, mixey, сколько добрых людей сразу готовы решить все за вас!? AnLOL.gif wub1.gif

Изменено: V-Raptor, 20 Июль 2009 - 22:38

  • 0

#715 Mr.Axel

Mr.Axel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2009 - 14:59

Цитата
Видите, сколько добрых людей сразу готовы решить все за вас!? AnLOL.gif wub1.gif


Так-то оно так. Только всё это как-то невесело...
  • 0

#716 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 01:05

Цитата
Потом понял, что я так никогда ничего не решу, поэтому надо просто спросить у людей, которые дадут увидеть все со стороны и с позиции жизненного опыта!
Спросить что? У вас нет ни вопроса, ни четкой формулировки того, что конкретно вы хотите изменить и какой результат получить. Это показатель кой-чего.

На самом деле все (или более-менее), конечно, ясно из контекста, но за вас это никто не должен формулировать.
  • 0

#717 mixey

mixey

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 01:26

Цитата
Спросить что? У вас нет ни вопроса, ни четкой формулировки того, что конкретно вы хотите изменить и какой результат получить. Это показатель кой-чего.


Эмм... Показатель чего?
Я же написал, что во всем сомневаюсь и именно для этого вообще спросил здесь! Конкретно это показатель того, что я не могу принять решение самостоятельно.

Цитата
На самом деле все (или более-менее), конечно, ясно из контекста, но за вас это никто не должен формулировать.


По-моему из контекста все понятно! Человек написал о проблемах с девушкой и просит что-то посоветовать. При чем я ждал не каких-то конкретных действий, а именно мнений со стороны! А вообще ясно, что я хотел узнать, что мне делать дальше! Большинство как-то это уловило...
Ну да ладно....

Цитата
Видите, mixey, сколько добрых людей сразу готовы решить все за вас!?


О да! Я даже не ожидал! Всем спасибо! Как ни странно - вы мне помогли! AnLOL.gif
Как я и думал, чужое мнение и обсуждение всего этого мне помогло. Реальность победила, я понял, что ничего дальше с ней мне не светит, а продолжать отношения ради "просто так" или секса, считаю бессмысленным, так как потрачу много сил и времени и получу скорее разочарование, чем удовольствие. Что же касается опыта, то я его получил, это я чувствую в сравнении с тем, каким был раньше.

Цитата
Так-то оно так. Только всё это как-то невесело...


Это вы к тому же о чем interrupt II ??

Цитата
много текста, а толку ноль. развечто выделяется несерьёзность с обоих сторон и какой-то типично бытовой подход чтоли. ну тоесть, когда это что-то сугубо личное, то такое не выносят на обсуждение на форумах, ибо оно выглядит как "как мне пропатчить KDE под FreeBSD?".

Изменено: mixey, 22 Июль 2009 - 01:29

  • 0

#718 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 02:02

Цитата
Эмм... Показатель чего?
Я же написал, что во всем сомневаюсь и именно для этого вообще спросил здесь! Конкретно это показатель того, что я не могу принять решение самостоятельно.
Показатель того, что вам это всерьез не важно.
"Не могу" - просто удобная отмазка для "не хочу".

Цитата
По-моему из контекста все понятно!
Дубль два:
Цитата
На самом деле все (или более-менее), конечно, ясно из контекста, но за вас это никто не должен формулировать.
Невнимание к читаемым фразам опять же выдает незаинтересованность в самостоятельном решении проблемы.

Цитата
Человек написал о проблемах с девушкой и просит что-то посоветовать. При чем я ждал не каких-то конкретных действий, а именно мнений со стороны! А вообще ясно, что я хотел узнать, что мне делать дальше! Большинство как-то это уловило...
Дубль три:
Цитата
У вас нет ни вопроса, ни четкой формулировки того, что конкретно вы хотите изменить и какой результат получить. На самом деле все (или более-менее), конечно, ясно из контекста, но за вас это никто не должен формулировать.

Значение слов "конкретика" и "результат" незнакомо.
Какие могут быть конкретные действия со стороны виртуальных собеседников - это отдельный вопрос.
Похоже, вы хотите, чтобы за вас решили, что вам на самом деле надо. То есть, по сути - сделали за вас то, что должны делать только вы. С такой безответственностью и пассивностью становится ясно, почему девушки от вас сбегают.
  • 0

#719 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 02:12

mixey
ну, вы хотите узнать что такое любовь и тот ли это случай?

Изменено: interrupt II, 22 Июль 2009 - 02:13

  • 0

#720 Gasgruel

Gasgruel

    moloch

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 657 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2009 - 11:00

Цитата(interrupt II @ Wednesday, 22 July 2009, 3:12) [snapback]431475[/snapback]

mixey
ну, вы хотите узнать что такое любовь и тот ли это случай?

Тогда он должен остаться с ней навсегда. Ага, я мазохист.

Изменено: Gasgruel, 22 Июль 2009 - 11:19

  • 0