Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill plot analysis ver 10.0 от SilentPyramid


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
462 ответов в теме

Опрос: Прошу оценить мою исследовательскую работу по десятибальной системе(настоятельно рекомендую СНАЧАЛА полностью ее прочитать и только потом оценивать). Заранее благодарен , мне всегда интересно ваше мнение. (359 пользователей проголосовали)

Прошу оценить мою исследовательскую работу по десятибальной системе(настоятельно рекомендую СНАЧАЛА полностью ее прочитать и только потом оценивать). Заранее благодарен , мне всегда интересно ваше мнение.

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 20:13

SilentPyramid не жалеет нашей бумаги и картриджей.=)))
Уффф. распечатал восьмым шрифтом-получилось 86 страниц..
Ну а вообще SilentPyramid ты мегамен!! Наигромнейший респект за такой труд :rsc: :rsc: specool.gif specool.gif
ты отдельной книгой не собираешься это издавать??!! smile.gif
  • 0

#77 myltyaha

myltyaha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 20:32

[COLOR=orange]
[B]
[SIZE=14]
ТЫ ПРОСТО СУПЕР ЧУВАК!!! crazy.gif
СЁДНЯ СПАТЬ НЕ ЛЯГУ ПОКА ВСЁ НЕ ПРОЧИТАЮ.(НУ ХОТЯБЫ ПОЛОВИНУ) loki25.gif
ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!
  • 0

#78 MadRushn

MadRushn

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2004 - 22:51

Сайлент, тебе респект! Щас пойду читать и осмысливать... Так что с переводом пока будет перерывчик-до нового года успеть-это я погарячился... cryby.gif
  • 0

#79 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 01:19

Сайлент Пирамид, САСИБО тебе! Я всегда приставала с вопросами и не могла сказать главных слов! Вообще ты не представляешь сколько всего ты для меня открыл нового! И как я сегодня счастлива! У меня сегодня днюха и этому подарку я рада до слёз. СПАСИБО! РЕСПЕКТ! Спасибо, что ты у нас есть! Я счастлива что тут много про Уолтера, он мне вообще родня.

Ещё раз РЕСПЕКТ И ты лучший и не позволяй никому думать иначе!

Я ещё не успела прочесть ПА, но в содержании что то нет анализа личности Салливана?...

Изменено: Hail Mary, 26 Декабрь 2004 - 01:32

  • 0

#80 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 01:58

Рулез, дочитал почти все.
  • 0

#81 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 02:10

Wialenove если ты дочитал, то плиз скажи где анализ личности Уолтера?
  • 0

#82 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 04:17

Не знаю, видать еще не дошел.
:lighten: :lighten: :lighten: Вот еще что, если вам нужен ПЛОТ АНАЛАЙЗИС 3.0 - заходите сюда и просто скачайте его одним РАР архивом.
www.wialenove.nm.ru
Ол райтс ресервед бай СП. :lighten: :lighten: :lighten:
  • 0

#83 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 04:50

Цитата
Ожидаемые апдейты (зима-весна 2005) :
---Мэри
---Мария
---Эрнест
---Сравнительный анализ персонажей SH2 ,
---Уолтер Салливан ,

Цитата
В любом случае , уж лучше , чем "Молчащий Бугор" ()

А тебе больше нравится говорящий? wink.gif
  • 0

#84 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2004 - 12:16

Сайлент Пирамид, только что дочитала ПА. ПРОСТО СУПЕР! Мне осбенно понравилось что про все места из города написано что значат.Да вообще всё понравилось! СУПЕР! Очень приятно также, что ты меня поблагодарил. Но я ничего не сделала, только приставала с вопросами ) Спасибо за всё!
  • 0

#85 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2004 - 11:45

Млин, пропустил презентацию... Но уже какчаю smile.gif и вижу как принтер подыхает печатая такую великую вещь specool.gif

Ну вообщем как всегда респект тебе СП :rsc:. Порадовал всех как всегда =). Ну вообщем подарил всем самый долгожданный поарок на Новый Год.

з.ы.
Уже бегу печатать =).
  • 0

#86 ViKtoR

ViKtoR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2004 - 18:36

F**KING AWESOME!!!!!! RESPECT smile.gif
  • 0

#87 Tribunal

Tribunal

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2004 - 16:52

Блин круто ведь!!!Люблю читать,а когда про любимую игру то и вовсе офигеть!!прочел за два дня!!помню после прохождения третьего sh решил написать что-то подобное,но не хватило ни терпения ни идей!Поэтому респект тебе!
  • 0

#88 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 31 Декабрь 2004 - 22:23

Хех, я понимаю что это оффтоп, но кстати у меня таже фигня =) Хотел написать, даже начал, но после первых трех пунктов забил... Но оч скоро начну продолжать написание.

Хех, я так подумал, моя писанина будет на половину повторять сп-шную, и наполовину абсолютно противоречить =)

#89 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2005 - 06:21

Благодарю всех за поддержку smile.gif , ибо в подобном деле она просто необходима.
Кстати , совсем скоро - в первых числах января (т.ч. есть смысл поскорее просохнуть после праздников smile.gif ) выйдет дополненная версия ver3.1 - в ней вы найдете анализы новых персонажей и , вполне возможно , еще кое-что wink.gif
Еще раз поздравляю всех с Новым Годом!

Цитата
Очень приятно также, что ты меня поблагодарил. Но я ничего не сделала, только приставала с вопросами

Hail Mary, написание плот аналайзиса по SH - всеьма длительное и изнурительное дело , т.ч. любая поддержка для меня просто бесценна. Да и вопросы - это тоже конструктив smile.gif . Кстати , не забудь прочитать ver3.1 - там будет кое-что интересненькое специально для тебя wink.gif

Цитата
если вам нужен ПЛОТ АНАЛАЙЗИС 3.0 - заходите сюда и просто скачайте его одним РАР архивом.

Да , и не забываем заходить на сайт к Wialenove (отличный сайт , кстати) - там уже лежит версия 3.0 в одном доке , причем лежит еще аж с 26-го числа! (вам не придется больше "делать страницу доступной автономно" , а также "копировать-вставить" ! ).

Цитата
прочел за два дня!!

Вау! Это быстро. У меня перечитывание п.а. (и редактировка текста) заняло около 2х недель.

Цитата
Хех, я понимаю что это оффтоп, но кстати у меня таже фигня =) Хотел написать, даже начал, но после первых трех пунктов забил... Но оч скоро начну продолжать написание.

Удачи. Если хочешь более-менее полный анализ по всей СХ-серии, то на будущие полгода-год можешь начисто забыть о свободном времени , "suffering fate worse than death!" smile.gif
На самом деле , ИМХО достаточно сложно писать что-то объемное (ну , 500кб чистого текста , при том , что это еще далеко не полная версия - ИМХО достаточно объемно) , но в любом случае - желаю тебе удачи! А потом можно будет перевести твой аналайзис на англ. ! Да , даешь заселение GameFaqs русскими СХ-аналайзисами!!!
  • 0

#90 Darth_Blade

Darth_Blade

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2005 - 20:04

СП, то, что ты написал в пункте Шерил насчёт школы совершенно не нужно. Насколько я знаю, в Штатах среднее образование обязательно, как и в России, но только с шести лет. С твоего позволения, я это переводить пока не буду, ОК?
  • 0