Перейти к содержимому


Фото

The Sims series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
265 ответов в теме

#16 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 09 Октябрь 2004 - 13:21

Цитата
Поподробнее об этом, плс...)


Немного не по адресу...Я не особо сильно высматривал, что там можно, и чего нельзя...Большинство фич мне поведал мой приятель (он похоже в The Sims 2 поставил себе первоочередной задачей делать ЭТО везде и со всеми:) ). Я сам не особый любитель "процесса обмена генетической информацией между особями противоположных полов одного биологического вида"(цитата по Slider'у ) в играх, но раз уж взялись реализовывать, так уж надо доводить до конца (или, что вернее, не оглядываться на всех и вся, чтобы можно было поставить рейтинг не "18+", а скажем "12+")
Так что особых подробностей не запоминал, но навскидку:
-Нельзя создавать браки между особями одного пола;
-Строго учитывается разница в возрасте между симами;
-Подростки не могут осуществлять тот самый "генетический обмен..."
-Опять же пресловутые квадратики (хотя тут они даже плюс-скорей всего никаких "красот" движок бы показать не смог-не тот уровень)
-И т.д....много чего ещё, но всё это уже тянет на всяческие патологии (хотя мой друг был очень всем этим возмущён:) )...повторяюсь: в Singles ничего этого не побоялись (но зато угробили себе все продажи, ибо там получилось круче чем "18+")....

Изменено: Slider, 09 Октябрь 2004 - 13:24


#17 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 09 Октябрь 2004 - 23:09

Товарищи у кого левак отпишитесь че за фирма и стоит ли брать..... а товарищи с лицензией - можно ли копирнуть её у вас....

#18 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 10:43

Сам копировал с лицензии (4 CD-от EA, друг в СОЮЗе за 750 рублей купил). Защитка у них ничего. Не старфорс, конечно, но всё же. Получилось скопировать ТОЛЬКО Virtual CD, хотя пробовал и Alhohol, и Clone CD, и много чего ещё....Кста при использовании Clone CD игра вообще отказывается запускаться:"CD/DVD emulation software fas been detected on your computer. Please uninstall this software and try to launch game again". Вот наглость:)

Изменено: Slider, 10 Октябрь 2004 - 10:45


#19 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 15:03

угу это защита спец....
блиииин.... копия - рип не фурькает и 3сд версия Platinum тоже пишет "aplication crashed.aplication will terminate" и все! че за бага я не наю хоть систему сноси

#20 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 20:43

Ухууууууууу!!!!Я сделал это!!!!!!!!!!
Поставил патч и все заработало!!! biggrin.gif
Типерь могу и в парк и в музей!!!! :bigsmile:
Вот толька строить не могу! sad.gif Ну и хрен с ним!!! :aarambo:
  • 0

#21 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 10 Октябрь 2004 - 21:57

а че за патч????
у меня короче зафурыкала версия от Platinum на 3 cd/////
просто поменял папку objects в русской версии на аналогичную из английской и баги с вылетом при попытке свалить на работу отпали.... НО DAEMON TOOLS не смотря на то что версия игры от разработчика этого метода (cdclub.pp.ru) НЕ ФУРЫКАЕТ!!!!! выдает ошибку с жуткими каракулями и все sad.gif

да и ещё.....
игрушка класс.... мож к Новому году подарю себе лицензию smile.gif

И ещё.... вот играю домик у меня особнячок такой аристократический с клабищем маленьким..... так там по ночам привидения моих предков я так понял появляются... и вопят так.... уууууууууууууууууууууууууу

#22 gamer4002

gamer4002

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 01:08

[QUOTE]а че за патч????
Да сам не знаю!Друг мне его скинул!! biggrin.gif
А где он его взял я не знаю sad.gif
  • 0

#23 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 05:53

Я взял DVD за 350р с патчем на болванке в коробке и не жалуюсь на вылеты. Хотя есть одно неудобство: играю у приятеля, т.к. нет DVD ROM'а. Игруху еще до конца не изучил, и дома не строил, но глюков замечено не было.
Только сначала она вовсе не хотела запускаться без... Direct X 9.0c!!
  • 0

#24 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 11 Октябрь 2004 - 19:47

ВСЁ!!!!!!!!!!!! ПОСТАВИЛ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4 час уже не вылезаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто после установки daemon надо было пару раз включить выключить эти чертовы режимы эмуляции и всё!!!!!!!!!!!! прога тормозила....

кстати кроме патча с cdclub есть ежё и патч убирающий багу с почтой и пожарниками.... 5 метров если нада линк скажу в ПМ.... там же кому нада и инструкция как Я чего ставил.... и куда....

игруля классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сделал парня Генри Таунсенда....smile.gif
уже женил его на тетеньке вместе с ней ко мне переехало 45 000 долларов и её сестра.....

сейчас родилась дочка Хизер и ещё в добавок жена опять беременна вот думаю как дите назвать...

#25 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 13:12

Нет, я так не парился, раз взял - левак, второй, на третий пошел в фирменный магазинчик и унес лицензию, все супер! wink.gif
  • 0

#26 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 13:36

blane, выложи скрин с Генри)))
  • 0

#27 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 17:58

дык он не похож..... Генри то.... вот Хизер маленькая была на себя похожа... а Генри я просто так слепил... ну типа каким бы я СЕБЯ хотел бы видеть что ли.....
кста у Генри двойня родилась....
Эдди и Джеймс...

#28 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 18:01

офтопик:cloud привет..... че ты так редко бываешь??????офтопик end
жаль мне 700 ре на такую версиюотдавать.... ни плюшек ни перевода и буклетик так себе и за это 700 ре???

#29 Кролик

Кролик

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2004 - 19:09

--------просто после установки daemon надо было пару раз включить выключить эти чертовы режимы эмуляции и всё!!!!!!!!!!!! прога тормозила....------------
Поподробнее расскажи,про режимы эмуляции .У меня первый рас запустилась ,а потом нехочет.Я её в окно выкинул.Достала падла.А ночью сходил подобрал.Я этот гр###### диск скоро зубами раздроблю,и ничего от него не останется-Вот такой я вот злой на этих Sims 2.
  • 0

#30 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 00:16

млин надо так:
ползешь к иконке в трее там правой клавишей клик
там графа Emulationв ней нажимаешь All options ON а затем All options OFF и повторяешь.... ещё пару разочков...в конце концов оставляешь All options ON и запускаешь игру.... ЖДЕШЬ ДОЛГО смакуя ненависть к культяпым пиратам и капиталюгам из Софт клаба