Перейти к содержимому


Фото

The Sims series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
265 ответов в теме

#31 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2004 - 14:58

Цитата
жаль мне 700 ре на такую версиюотдавать.... ни плюшек ни перевода и буклетик так себе и за это 700 ре???

Хуже того, у нас в Воронеже она еще дороже стоит. Были мани вот и взял, не было б, парился с пираткой, не привыкать.


Цитата
офтопик:cloud привет..... че ты так редко бываешь??????офтопик end


[offtop] Ну, лето было, за компом парится не хотелось тут еще с девушкой познакомился, все дела. Сейчас учеба больше дома, I'll be back. wink.gif Да и в общем я еще на game24 заглядываю.
P.S. blane про диск с интиресностями я не забыл. Просто хотел записать тебе FFX OST, все четыре диска, да форматнул систему и удалил, жди вскоре что-нибудь другое.

Изменено: cloud, 14 Октябрь 2004 - 15:00

  • 0

#32 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 16 Октябрь 2004 - 00:30

БОГ МОЙ КАК МНЕ ТЕБЯ БЛАГОДАРИТЬ ТО НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!!

лана хорош офтопить....на то пм есть wink.gif

да кстати сливал тут парочку модов с забугорного сайта пытался ставить - все валится sad.gif почему не наю вроде только одно платьице добавил и тут БАЦ.... "приложение повалено" (гениальный перевод "Application is crashed"!!!)

#33 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2004 - 19:48

Цитата
"приложение повалено"


Тебе еще повезло, у меня игра выдавала подобную прелесть при попытке загрузить главное меню. mad.gif Игру переустанавливал раз пять.
  • 0

#34 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 13:06

Получено официальное подтверждение, что вскоре появится дополнение к симулятору жизни The Sims 2. Его детали пока не раскрываются, но однозначно заявлено, что расширение вселенной произойдет в первом квартале 2005 года. Можно не сомневаться, что вслед за первым дополнением последуют и другие, так что поклонникам сериала ни на минуту не удастся оторваться от любимой игры.

http://www.igromania.ru
  • 0

#35 Garfield

Garfield

    DILLIGAF

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 04:17

ЛЮДИ!! У кого получилось удовлетворить желание "секс в общественном месте" скажите пожалста КАК??!!
  • 0

#36 Sasha [mrak]

Sasha [mrak]

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 22:56

Цитата(blane @ Friday, 08 October 2004, 23:32)
Цитата(JCDenton @ Friday, 08 October 2004, 19:23)
2blane:  Этот патч глючный. Все равно не все работать будет. Самое лучшее играть в анг версию через прогу Daemon.  В форумах Playground.ru все подробно описано!!!
[snapback]80538[/snapback]


короче слил с того же адреса этот даемон файл.... не пашет!!!!!! :cigar: лезу на playground
[snapback]80592[/snapback]


Итак , я полный болван, удалил такую игру -)
На счет пашет - не пашет - смотри сюды - Надо первым делом инсталировать патч (наверняка прилогается) потом установить дайемон , скопировать ярлык и т д , и вставить образ в даемон , отключить все виртуалки ! если сделаешь как я сказал Я ТЕБЕ МОГУ ГАРАНТИРОВАТЬ, Что се пашет !
P.S. Патчи качал не я, а односетянин так, что я не знаю, что с чем прилогает... советую скачать все патчи которые есть на данное время и устанавливать по порядку, причем даемон с заменой ярлыка в последнюю очередь.
  • 0

#37 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 22 Октябрь 2004 - 23:37

Sasha [mrak] ты хоть прочитал бы тему до конца прежде чем писать, да ещё и неверную инфу....

секс в общественном месте - нать одному симу пойти в уборную и влезьть в кабинку, потом другим на кабинку навести и.... smile.gif

#38 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 11:11

Народ, кто из москвы, можете мне пиратку заболванить с патчем? а то денег у меня на гаму нету, а поиграть хочется =( болванки верну... ПЛЗ
  • 0

#39 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2004 - 13:30

Ну вот и я купила Симс 2. Наконец-то... Прихожу домой, радостная, купила лицензионку. Три диска. Прихожу. Начинаю устанавливать. И как чувствовала одним местом, что что-то сейчас будет. Ну, естественно, нифига не устанаваливается. Вставляю первый диск. Устанавливаю, устанавливаю... Бац. Выползает окно с предупреждением: "C:\Program Files\The Sims 2\sims2_.exe
Произошла ошибка при попытке копирования файла: Ошибка в данных (CRC). Нажмите "Повтор", чтобы повторить, нажмите "Пропустить", чтобы пропустить файл (не рекомендуется) или "Отказ" для выхода.
Сначала я нажимала "Повтор", но получалась та же фигня. Потом нажала "Пропустить", компьтер запросил сразу после первого третий диск. Ну я поставила. Он так быстро установил... Я нажала "Начать игру"...
Выскочила соответственно ошибка:
"Невозможно выполнить файл: C:Program Files\The Sims2\TSBin\sims2.exe
CreateProcess: сбой; код 3.
Системе не удается найти указанный путь. И чего теперь делать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
sad.gif
  • 0

#40 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 00:24

не такого я даж в форумах не видал.... мож сама болванка на которой игра записана некачественная.... версия у тебя от кого?
думаю тебе надо махнуть у продавца на такую же версию тк я перерыл УЙМУ форумов (по моим подсчетам за 15 перевалило) по Симсам 2 и такой траблы не видал нигде

#41 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 10:23

Я тоже пересмотрела около десятка форумов, но такого тоже не встречала. Придётся поменять. Спасибо за ответ
  • 0

#42 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 16:23

Так, я себе купил Симс 2 платинум ДВД... сразу скажите какие на него патчи нужны?
  • 0

#43 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 16:35

иди на http://www.playground.ru/forums/sims2/
  • 0

#44 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 13:46

Пасибо, всё работает, игра - кул!
  • 0

#45 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 14:06

Поменяла я диск, всё установила, и патч в том числе. Но когда я нажимаю Начать игру, вылезает новое окошко с ошибкой. Ничего не понятно, всё какими-то иероглифами. Но понятно только одно: DirectX 9c. Получается его надо устанавливать? Или где?

Изменено: Brash, 25 Октябрь 2004 - 15:08

  • 0