Перейти к содержимому


Фото

The Sims series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
265 ответов в теме

#256 kristall

kristall

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2010 - 21:15

Цитата
Вот вчера знакомая обломалась: купила диск с Sims 3, а там на пиратском диске вместо новой игры был какой-то аддон к 2 симсам.
Мораль: Не покупайте игры! Скачивайте их с торрентов!

Мораль: не покупайте пиратские диски)) Если уж покупать, то лицуху, а пиратки можно легко скачать.

А вообще, хоть Симс - это очень детская игра,но я в ней нашел что-то хорошая...она полезна и развлекает)))
  • 0

#257 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 15:30

В чем может быть причина таких странных тормозов: с колвом кадров все ок, даже когда 60 происходит такое: при движении камеры, приближении и удалении движение происходит рывками и самое странное тормозит анимация, то есть двигаются дерганно, даже в режиме создания сима. Хотя деревья ок движутся.
Что за?

Не осуждайте за то что решил за эту игру взяться.
  • 0

#258 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 17:38

Мб подгрузка текстур? Сбросьте качество, попробуйте.
  • 0

#259 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 18:21

Попробую конечно, но были ж игры с лучшими текстурами, которые не тормозили никаким образом. Странно это вообщем.
  • 0

#260 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2010 - 18:43

Оптимизация, оптимизация. Да и бесшовный мир же.
  • 0

#261 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 18:32

Мир бесшовный да ок. Только еще больше гига свободной оперативы остается+ по шуму кулера слышно что процессор не шибко нагружается. Может в жестком диске дело, но хуле тогда гиг оперативы свободен, могли бы побольше в оперативу грузить и меньше выгружать. Да и 50% места свободно+дефрагментация.

Кстати как то непонятно происходит: понизил текстуры, запускаю снова, те же самые высокие. Есть опция сглаживания анимации, но она ничего не решает, включено, выключено - одно и то же. Некоторые другие опции так же пофиг. Убивает все же что игра сама сглаживание свое реализует только, оно какое-то никакое совсем, хотя с 200 до 50 сбивает фпс. Жалко то что в ати каталист включено не работает(((

Хотя когда становишься ацким карьеристом на все эти штуки забиваешь, так как все почти в ускоренном виде наблюдаешь.

Смерть кстати никак не лечится? А то сохранять, а особенно загружать здесь трудно.
  • 0

#262 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 21:02

А кстати со старыми симами детей заводить никак нельзя? Или тут не в пожилом возрасте дело?

И по поводу омоложения. Я так понял с пожилового возраста в прежний никак не сбросить, сколько амброзий, плодов жизни не жри - один х будет 69 дней симу?
  • 0

#263 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2010 - 15:52

В Sims 2 даже если используешь эликсир сё равно не получится переместится в другую возрастную группу, поэтому надо пить его именно в том состоянии в котором хочешь остаться.
В Sims 3, я НЕ знаю прокатит или нет, но ведь вроде код есть который изменяет характеристики персонажа, тупо введи его и причисли себя хоть к пенсионерам хоть к школьникам. Остальное если не тронешь останется.
Если я конечно что-то не напутал dontknow.gif

а я в симах - акулой бизниса был...
  • 0

#264 Stifler

Stifler

    одуванчик,но только кактус

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 311 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 08:13

Моя жена как-то создала себе героя в симсе.
герой только что и делал - это бухал и спал. и сдох
  • 0

#265 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 22:24

Изображение
  • 0

#266 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2012 - 20:43

Обнаружив реконструкцию зданий даже из СХ1, теперь я играю в Silent Hill в The Sims 2.
  • 0