Перейти к содержимому


Фото

Звёздные войны / Star Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#76 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 00:39

Ну да, у оригинального Сидиуса хоть голос классный... А у нашего.. Хы-хы, меня очень позабавило, как он кричал "Убей его! Убей его!" во время драки Эни и Дуку. :gaga:
  • 0

#77 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 09:22

Готов спорить, что никто здесь не смотрел фильм так, как я! Утренний сеанс в среду. Приблизительно в 11.30 показывают то, что Энэкин-Вейдер еще жив, и тут свет вырубается. Какой-то чувак достает фонарик и начинает показывать на экране "собачку". Был полный ЛОЛ!
А закончилось все хорошо - нам предложили посмотреть фильм еще раз нахаляву.

Теперь жду, когда выйдет антология на 6 ДВД...
  • 0

#78 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 09:34

Посмотрел я эту фильму, Сдает Лукас!!! Сюжет настолько банален, а озвучка это отдельная тема, такое ощущение, что пираты на проф. оборудование делали. Если кто смотрел треллер, когда Вейдер говорит: "Yes master". Так там действительно от голоса ужас охватывает, то в нашей озвучке отстой полный. Все это конечно ИМХО! Я честно, ждал большего.
  • 0

#79 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 12:18

Цитата
Теперь жду, когда выйдет антология на 6 ДВД...


У нас это будет 6 VHS с DVD-редакцией на них...
Во всяком случае до 2006 года DVD SW у нас не появятся...

Цитата
Посмотрел я эту фильму, Сдает Лукас!!! Сюжет настолько банален, а озвучка это отдельная тема, такое ощущение, что пираты на проф. оборудование делали. Если кто смотрел треллер, когда Вейдер говорит: "Yes master". Так там действительно от голоса ужас охватывает, то в нашей озвучке отстой полный. Все это конечно ИМХО! Я честно, ждал большего.


Сюжет,ИМХО,на уровне...А Лукаса за русскую озвучку винить грех...Лично я себе буду заказывать "родной" DVD из штатов и не замарачиваться больше на этом ужасе...
  • 0

#80 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2005 - 12:31

Цитата
Сюжет,ИМХО,на уровне...
Не знаю, как-то слишком легко Аникен поддался уговорам Палпатина, слишком легко. Ну здесь еще играет роль, то что я очень много ждал, я думал что эта часть должа быть апофеозом всего фильма, но не пробрало. Я когда сидел в кинотеатре, когда в космос "полетела" предистория к этой части фильма, у меня аж муражки по коже пошли, по потом было только одно разочерование sad.gif. Так я и не должался супер фильма.

Цитата
А Лукаса за русскую озвучку винить грех...
Да я его и не виню, я ж сказал, это отдельная тема.

Кстати, обратите внимание, в трейлере у Вейдера руки вверху пристегнуты, а в фильме, они пристегнуты вдоль тела.

Изображение
  • 0

#81 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 27 Май 2005 - 13:12

Цитата(TheDarkSoul @ Thursday, 26 May 2005, 22:21)
Цитата
А Сидиус как-то не радует и никогда не радовал. Злой и глупый какой-то. 


Глупый не Сидиус,глупый актер русского дубляжа... russia.gif
[snapback]133809[/snapback]


Нет, глупый сценарист, который писал линию Анакин-Палпатин.

А насчет того, что Сидиус не создавал "помех в силе"... как я уже сказал, в этом фильме можно практичеки любому багу найти объяснение (в данном случае он скорее всего действительно умело конспирировался), если ЗАХОТЕТЬ. А так как я люблю SW не за то, что показывают, а за ту идеологию, какую субъективно вижу в творчестве дядюшки Л., то не грех захотеть wub1.gif.

#82 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 08:46

Цитата
Нет, глупый сценарист, который писал линию Анакин-Палпатин.

Если честно,то мне кажется,что на развитие этой сюжетной линии дали минимальное время, поэтому вместо того,что бы злодейски плести интриги,Сидиус был превращен в классического злодея,что весьма грустно...
Ну,а уж в русской версии он стал явно комическим персонажем,что грустно вдвойне...

P.S.На московских развалах уже есть хорошая промо-версия с киношным переводом(на боксе оффициальная обоина с Вейдером),всем в магазин...)
P.P.S.Никто не знает,где можно найти полноразмерный постер третьего эпизода...?Очень хочется...
  • 0

#83 myltyaha

myltyaha

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2005 - 21:03

Я ВСЁ ТАК ПОСМОТРЕЛ ЕГО!!!!!
я ДУМАЛ НЕ СМОГУ.
ХОТЕЛ С ДЕВУШКОЙ СХОДИТЬ==>ДЕВУШКА ЗАБОЛЕЛА axesmiley.gif
НО ВОТ МОЁ СОЛНЦЕ ОЖИЛА И МЫ ВМЕСТЕ МЫ СХОДИЛИ И НАСЛАДИЛИСЬ ВСЕМ ДЕЙСТВОМ.

Я ДУМАЮ ЭТО ЛЮЧШАЯ ЧАСТЬ ИЗ ВСЕХ.
МНОГО ЖЕСТОКОСТИ-ЗЛА.
ОТЛИЧНЫЕ КОСМО-БОИ--ОБЪЁМНО!!!!!
ВОБЩЕМ НЕ ЗРЯ!!!
ЛУКАСУ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!! :rsc: :rsc: :rsc:
  • 0

#84 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 00:56

Цитата
P.P.S. Никто не знает, где можно найти полноразмерный постер третьего эпизода...? Очень хочется...

Если хочешь оригинальный постер поброди по онлайн магазинам, магазин при starwars.com почему-то не работает, по крайней мере, у меня.

В 2007 году выйдет 4 эпизод Star Wars полностью в 3D графике, так что ждем.
  • 0

#85 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2005 - 05:22

Цитата
Если хочешь оригинальный постер поброди по онлайн магазинам, магазин при starwars.com почему-то не работает, по крайней мере, у меня.


На сколько я знаю,у них заморочки с доставкой в россию...Всю свою SW продукцию я брал в озоне...У них и выбор приличный,и цены не кусаются(игры по SW в среднем около 30$,книги около 4$ и т.д.)


Цитата
В 2007 году выйдет 4 эпизод Star Wars полностью в 3D графике, так что ждем.


А 3д-версию третьего эпизода покажут у нас?
В Москве,например,только IMAX ее потянет,а они на покупали себе сабж.Как с этим обстоит в Питере?
  • 0

#86 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 07:32

Цитата
А 3д-версию третьего эпизода покажут у нас?

О.о может я чего-то не знаю ? о.О
4й будет в 2007, третий соответственно не скоро sleep.gif
А к тому моменту и у нас, даже если сейчас нет, что-нибудь появится russia.gif
  • 0

#87 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 11:06

Цитата
О.о может я чего-то не знаю ? о.О


Я могу ошибаться,но слышал, что второй и третий эпизод изначально были созданы в 3д версиях(после "Атаки Клонов" долго ходили возмущения,что мы видели совершенно другой фильм,
нежели,скажем,американцы...

Изменено: TheDarkSoul, 31 Май 2005 - 11:07

  • 0

#88 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2005 - 14:07

Йода отвлёкся от своих дел - ходит по Макдональдсам, грабит ни в чём не повинных граждан =( Чизбургеры отбирает, даже на Пепси покушался!
  • 0

#89 AVA

AVA

    Просветленный

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 567 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 01:16

Цитата
Я могу ошибаться,но слышал, что второй и третий эпизод изначально были созданы в 3д версиях

это где ты такое слышал ? :blink:
вообще работы, по крайней мере я вот так слышал, над 3D SW начались сразу после окончания сьемок 3го эпизода.
Цитата
после "Атаки Клонов" долго ходили возмущения,что мы видели совершенно другой фильм,

Эээ...что-то я не пойму там точно не было 3Д, а в чем сообственно заключались эти возмущения?
  • 0

#90 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2005 - 18:27

Ну думаю всё же месть психов удалась...Конечно порой там были ввобще до смеха тупые моменты (император лежит и кричит noooo nooo! sleep.gif ) Но в челом очень красивая картинка

Очень смеялся над мометом когда Анакин в самом начале убивает Кристофера Ли (Дуку). Прям как в Властелине его парешили в самом начале 3-й части. Тока там он с башни упал biggrin.gif
  • 0