Перейти к содержимому


Фото

Звёздные войны / Star Wars


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#91 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 05:32

Цитата(Skyw@lker @ Tuesday, 31 May 2005, 14:07)
Йода отвлёкся от своих дел - ходит по Макдональдсам, грабит ни в чём не повинных граждан =( Чизбургеры отбирает, даже на Пепси  покушался!
[snapback]135217[/snapback]


Ты видно не понял. В этой рекламе показывается то, что во время своего скрывания от империи, зайдя в Макдональдс он встретил нового ситха или Джедая, у которого не смог забрать Pepsi, из этого следует, что Йода нашёл нового ученика, которого он смог бы обучить. А вообще прикольная реклама, надо ведь ему что-то кушать, а денег то всёравно нету!
  • 0

#92 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 17:47

Цитата(GOS @ Monday, 13 June 2005, 8:32)
понял. В этой рекламе показывается то, что во время своего скрывания от империи, зайдя в Макдональдс он встретил нового ситха или Джедая, у которого не смог забрать Pepsi, из этого следует, что Йода нашёл нового ученика, которого он смог бы обучить. А вообще прикольная реклама, надо ведь ему что-то кушать, а денег то всёравно нету!
[snapback]138678[/snapback]


ЛОООООЛ!!!
ваще реклама прикольная
  • 0

#93 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 19:27

Фильм супер! Все супер!
Перевод русский наш - не супер, нормально...
Наверное он станет самым любимым фильмом вообще для меня=)
По нескольку раз в киношку я ни разу не ходил на один и тот же фильм. Это исключение, невероятно чертовски приятное исключение!

Изменено: ThanatoZ, 23 Июнь 2005 - 19:29

  • 0

#94 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2005 - 20:50

Хочу поделиться парой ссылок с вами:

http://www.m-z.ru/st...&id=70_episode3 - Здесь вы можете скачать ОСТ этого прекрасного фильма

http://clone-wars.narod.ru/ - Мультсериал Clone Wars. События происходят между вторым и третим эпизодом. 25 серий, весь vol.1 (Есть vol.2 и vol.3, но линков на них я к сожалению пока не нашел, найду - сообщy smile.gif )
  • 0

#95 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2005 - 21:07

Изображение
  • 0

#96 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2005 - 23:07

Цитата(Skyw@lker @ Tuesday, 31 May 2005, 15:07)
Йода отвлёкся от своих дел - ходит по Макдональдсам, грабит ни в чём не повинных граждан =( Чизбургеры отбирает, даже на Пепси  покушался!
[snapback]135217[/snapback]


А я кстати собрал 15 звёзд...
теперь TheSacredEar - Гордость Галактики... Я победил империю ЗЛА !!!!! biggrin.gif
  • 0

#97 DoVoD

DoVoD

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2005 - 22:06

Эх, была бы версия маечки, в которой вместо "победил" было бы слово "повелитель"...
  • 0

#98 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2005 - 23:36

А мне не понравилось. Толкто парочка битв. Сюжет как всегда сопли с сахаром. Конечно намного лучше маразматизма первой серии, получше второго фильма для подростков до 14, но до первой трилогии (теперь уже 4,5,6) не дотягивает. Имхо ни в чём.
  • 0

#99 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 05 Июль 2005 - 20:15

Цитата(Alexriga @ Sunday, 03 July 2005, 23:36)
А мне не понравилось. Толкто парочка битв. Сюжет как всегда сопли с сахаром. Конечно намного лучше маразматизма первой серии, получше второго фильма для подростков до 14, но до первой трилогии (теперь уже 4,5,6) не дотягивает. Имхо ни в чём.
[snapback]144561[/snapback]


ИМХО, наоборот. Недотягивает до второй, но переплевывает 4-5 (см. jBill's SWPA 0.1 в соседнем форуме).

#100 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2008 - 07:45

Откопал тему, так как не хотелось открывать новую, посвящённую всей киновселенной.
Предлагаю переименовать в "Star Wars" и обсуждать здесь всё о вселенной, кроме игр happy.gif
Недавно наткнулся на замечательную подборку постановочных фотографий (без компьютерной графики) по Star Wars в городских условиях happy.gif
Spoiler

  • 0

#101 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 18:26

Тру, очень здорово. Боба Фетт особенно трушен =Р

А я вот хочу поделиться ссылочкой на сайт с комиксами по SW http://www.swtimeline.ru/
Архив немалый, а сами комиксы встречаются весьма занятные, к тому же пишутся (как и книги) они при согласовании с Лукас Артс, а потому не противоречат друг другу и здорово расширяют вселенную, так что можно узнать в них о подробностях Войны Клонов, истории оставшихся в тени персонажей (типа Айлы Секуры, Квинлан Воса или того же Фетта), ну и вообще здорово расширяют кругозор. Я в свое время немало их прочитал и остался доволен. Тем более хорошо, что на сайте все эти истории представлены в хронологической последовательности - от эпохи Рыцарей Старой Республики до Наследия. В некоторых присутствует внешний русский перевод (внешний - т.е. перевод надписи появляется при наведении курсора на пузырек с текстом).
  • 0

#102 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2008 - 21:15

Кто-то сказал Война Клонов? *_*
Изображение
  • 0

#103 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2008 - 08:25

Спасибо за архив книг + сканов. На винте лежит около гига сканов комиксов, но старых + не очень хорошо расcортированных happy.gif
  • 0

#104 Lynch

Lynch

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 13:04

Clone Wars оставили двойственное впечатление. Конечно, сражения на высоте, персонажи знакомые, но, на мой взгляд, сюжет могли бы получше сделать, а то скучновато. Но в общем целом-очень хорошая штука для впадения в детство на полтора часа. smile.gif

Изменено: Lynch, 20 Октябрь 2008 - 13:05

  • 0

#105 Lucidus

Lucidus

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2008 - 22:37

В душе я мегафанат ЗВ. Фильмы и игры по этой вселенной, как говорится, наше всё.
Причем прекрасно осознавая недостатки фильмов/игр, в конце все равно прихожу к выводу - "Блин, ну это ж ЗВ. Его нельзя не любить".
Последние "Войны Клонов" немного разочаровали, но опять-таки...Это что-то визуально новое после Мести Ситхов. Вообще Лукас конечно сволочь. Ему ведь практически ничего не стоит экранизировать Рыцарей Старой Республики или какой-нить новый сюжет (только не по книгам, ибо многие из них - чистейший бред).

п.с Посмотрел недавно RobotChicken по ЗВ. Знаю, знаю все уже в курсе давно, но блин, до чего же ржачно. Х)
  • 0