Перейти к содержимому


Фото

F.E.A.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
378 ответов в теме

#91 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 12:50

Ага! Вот я в нее и поиграл!!! Ну чего - все в точности так, как и должно быть. Графика действительно красивая, реалистичная,и к слову совсем не напоминает ХЛ2 с его якобы шикарнейшей и мегареалистичной картинкой. А вот что она напоминает, так это Д3 только с добавлением полигонов всему и более четкими текстурами. Еще очень круто то, что есть ТЕЛО у персонажа - прямо оргазм, а то думалось что от "рук" висящих в воздухе без опоры уже не отделаца. А тут вот и ноги вниз видны, и тень - это супер! Но надо сказать ничем особенным не впечатлил Фиар этот, ваще. Графика красивая, но никакой революционности тут не видно, все это уже было уже по отдельности виденно много раз. АИ хорош, весьма - это да, это радует, но очень сложно судить вот так вот посредством демки обо всей игре. Мне почему то игровой процесс несколько нудноватым показался, эдакая классическая шутерная реализация - ничего сверхвпечатляющего.
Но чувствую всякие АГ оценят это в 90 баллов и дадут ему золотой знак отличия, потому что там ценятся качественные, но безликие игрушки. А Фиар похоже к ним и относится.
  • 0

#92 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2005 - 14:54

Цитата(Fill @ Wednesday, 21 September 2005, 16:55)
Испытайте F.E.A.R уже сегодня!

Купив демонстрационный DVD-диск "What is F.E.A.R?" за 99 рублей, вы не только сможете сыграть в главную игру года до ее выхода, но и получите скидку 200
рублей при покупке полной версии игры.

Время проведения акции: С 15 сентября по 15 октября 2005 года.

Демонстрационный DVD-диск "What is F.E.A.R?" включает:

*      Демо-версию F.E.A.R. на русском языке
*      Материалы о создании игры
*      Видеоролики и обои для рабочего стола
*      Демо-версии Empire Earth 2 и SWAT4
*      Купон, предоставляющий право получения скидки в 200 рублей при покупке полной версии игры

Только кому все это нужно, непонятно!? В SWAT 4 от SoftClub'a я уже давно поиграл, да и в демоверсию F.E.A.R'a тоже. Единственное что может превлечь истенных крахоборов это 100р. скидка, на покупку полной версии.
[snapback]164090[/snapback]



Я этот диск купил =) Но в отличие от той же демо на игромании, там демо на русском, перевод СофтКлаб сделали очень неплохой!!!
  • 0

#93 Skyw@lker

Skyw@lker

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2005 - 09:58

Игра явно выйдет неплохой, но явно не конкурент СХ в страшности. Кто играл - как там дэвачка ? Страшная ?
  • 0

#94 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 13:10

Цитата
Игра явно выйдет неплохой, но явно не конкурент СХ в страшности. Кто играл - как там дэвачка ? Страшная ?

Ее там толком даже не показывают... И игра не столько страшная, сколько необычная и внезапная.
  • 0

#95 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2005 - 14:04

Цитата(FreeMAN @ Monday, 26 September 2005, 14:10)
Цитата
Игра явно выйдет неплохой, но явно не конкурент СХ в страшности. Кто играл - как там дэвачка ? Страшная ?

Ее там толком даже не показывают... И игра не столько страшная, сколько необычная и внезапная.
[snapback]165032[/snapback]



А по-моему достаточно страшная... Но по первому разу, так как на второй уже знаешь где кто когда как...
  • 0

#96 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 13:28

Цитата
А по-моему достаточно страшная... Но по первому разу, так как на второй уже знаешь где кто когда как...

Не столько страшная, сколько атмосферная wink.gif. Хотя опять же - это только демка... может сама игра задаст нам жару =)).
  • 0

#97 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 15:02

Издательство Vivendi-Universal Games, студия Monolith и компания «Софт Клаб» рады объявить о завершении работ по локализации самого ожидаемого проекта года в жанре FPS – F.E.A.R. Русская версия игры поступит в продажу одновременно с мировой премьерой во второй половине октября. В продажу поступит расширенная DVD-версия F.E.A.R. — Director’s Cut, снабженная дополнительными материалами.

В расширенную DVD-версию F.E.A.R. – Director’s Cut входят следующие материалы:

* «Создание игры» — фильм на русском языке
* «Комментарии режиссера» — на английском языке
* «F.E.A.R.: предыстория» — короткометражный художественный фильм с русскими субтитрами
* «F.E.A.R.: machinima» — ролик-пародия на русском языке


Я собираюсь покупать именно Director's Cut версию, и скорее всего она будет стоить около 699 р. (с купоном 499 р.) - Информация из проверенных источников =)
  • 0

#98 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 15:20

*Пошёл копить деньги*
А насчёт страшности, поиграйте в пустой квартире часа в 3 с ушами =) Меня реально пропёрло =))

#99 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 15:27

*показывает большим пальцем вниз и орет "остооооооооой"* biggrin.gif
  • 0

#100 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2005 - 21:34

Цитата
Я собираюсь покупать именно Director's Cut версию, и скорее всего она будет стоить около 699 р. (с купоном 499 р.) - Информация из проверенных источников =)

Буду брать пиратскую, ибо боюсь, что наши локализаторы продублируют голоса, а это есть ацтойно! sleep.gif
  • 0

#101 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 07:57

Цитата(JCDenton @ Tuesday, 27 September 2005, 22:34)
Цитата
Я собираюсь покупать именно Director's Cut версию, и скорее всего она будет стоить около 699 р. (с купоном 499 р.) - Информация из проверенных источников =)

Буду брать пиратскую, ибо боюсь, что наши локализаторы продублируют голоса, а это есть ацтойно! sleep.gif
[snapback]165349[/snapback]


Ну не согласен...На моей памяти Софт клаб отличался очень и очень хорошим дубляжём...Вспомнить хотя бы Варкрафт третий...

#102 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 10:07

Да не в этом дело.) Я просто люблю реальные голоса))) В смысле недублированные)
  • 0

#103 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 17:28

Цитата(JCDenton @ Wednesday, 28 September 2005, 11:07)
Да не в этом дело.) Я просто люблю реальные голоса))) В смысле недублированные)
[snapback]165423[/snapback]


А я как-то нормально отношусь =) Только, если оригинальные были японские - не люблю дубляж...А так нормально =) К тому же хочется посомтреть ролики, которые на диск будут выкладывать =)

#104 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2005 - 19:05

Вот если б такие диски с СХ выпускали... А FEAR как-то... У меня предчувствие, что я поиграю-поиграю, и брошу на середине(если вообще пойдет игра)))

Собственно, поиграл в демку. Ну что сказать... КРУТО!!!! Безумно интересно! Играл на одном дыхании. Пару раз испугался))) Когда крысы из темноты выбежали и когда дверь перед носом закрылась, и я хрен знает куда попал))) Очень прикольно стреляться- враги умные))) Ну и графика клевая, хоть и оставляет ощущение недоделанности, недорисованности... Я доволен, хочу полную версию!!!!

Изменено: JCDenton, 28 Сентябрь 2005 - 23:03

  • 0

#105 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2005 - 06:12

Цитата
Когда крысы из темноты выбежали

Кстати, крысы убиваются. И это не может не радовать... biggrin.gif
  • 0