Перейти к содержимому


Фото

F.E.A.R.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
378 ответов в теме

#76 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2005 - 20:13

В журнале написали, что все забудете и про дум 3 и про халф-лафйф-два. И не соврали.
  • 0

#77 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 02:16

Цитата
А еще в этой игре бесподобный интеллект - враги действительно ведут себя как живые.

ИИ действительно впечатляет... Лично меня - много больше всяких там графических выкрутасов и прочего сло-мо.
Помнится, после одной перестрелки, когда только-только осваивался, стою, перезаряжаюсь и в голову приходит простая такая мысль: "Визард, если ты ещё не понял, ты только что воевал с ботами. С ботами, понимаешь??" Привыкнув к мультиплеерным шутерам я первое время не обращал внимание на поведение противника здесь...
  • 0

#78 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 11:35

Ну чё вы как эти? Мне нужна такая картинка, только большая... sad.gif
  • 0

#79 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 12:47

От блин. Мне бы без надписей. Именно девочку...
  • 0

#80 ‡Lord Corvin‡

‡Lord Corvin‡

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 74 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 21:41

F.E.A.R. это что то !!!!!!Очень жалко Half-Life, Doom3,и всех предыдущих экшенов )) Но что поделаешь , всё в мире развивается ))

Цитата
А еще в этой игре бесподобный интеллект - враги действительно ведут себя как живые.


Это действительно правда, ни одно игра меня не радовала настолько, что бы играть в неё для того что бы ещё раз увидеть как начнут себя вести AI ))))))

Изменено: ‡Lord Corvin‡, 17 Сентябрь 2005 - 21:48

  • 0

#81 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 01:37

Если кто из тех, кто будет завтра на сходке, сможет записать мне на болванку демку и принести завтра, буду оччч благодарен. Само собой заплачу))) Уж очень в лом качать)
  • 0

#82 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 11:18

В августовсом номере "ПК Игры" на DVD есть. А можно её и скачать на Игромании.
  • 0

#83 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 13:41

Э, погоди еще рано списывать ХЛ2... Конечно Феар прикольно, но все равно... Это разные игры и не смотря на графику каждая интересна по своему smile.gif. Так что не надо wink.gif.
  • 0

#84 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 20:18

Что не надо? Говорить, что мы забудем про ХЛ2? А помоему забудем... я вот уже забыла biggrin.gif
  • 0

#85 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 20:39

Поигрался в демку. БЕСПОДОБНО! ФЕЕРИЧЕСКИ! СТИЛЬНО! Офигительный АЙ, сумасшедшие спецэффекты. И местами действительно страшно. А еще она не слишком требовательная. Mon amour! wub1.gif
Из грустного: дырки на трупах. Почему не как в Фар Крае? Непорядок.
  • 0

#86 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2005 - 13:07

Цитата
Что не надо? Говорить, что мы забудем про ХЛ2? А помоему забудем... я вот уже забыла

Ну и... плохо sad.gif. Хотя ниче через несколько лет наверняка вспомнишь wink.gif.
  • 0

#87 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 10:12

Компания Vivendi Universal Games установила точную дату выхода боевика F.E.A.R. (First Encounter Assault Recon) – 18 октября. Уверенность, что игра не опоздает к указанному сроку, вселяет тот факт, что проект уже отправлен в печать. мания
  • 0

#88 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 11:16

Я не понимаю что все орут "графика, графика!"? ...А что в ней особенного, собственно? Модельки персонажей страдают недостаточным кол-вом полигонов и общей нереалистичностью. Это просто сразу бросается в глаза. Да, режим slo-mo великолепен. Да, штукатурка там от стен отлетает обалденно. Всего-то...
Играть буду, но лучше FarCry для меня ничего не будет еще долго. Могу даже сказать почему. Там природа, а не осточертевшие еще по Думу технические сооружения.
  • 0

#89 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 15:55

Сегодня мне пришло по почте от SoftClub'a:

Здравствуйте!

Мы рады сообщить Вам о начале предварительных продаж игры F.E.A.R.

---------------------------------------------

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИГРЕ

Полиция ловит преступников. Спецназ обезвреживает террористов. Армия готова отразить нападение другой армии. С их помощью правительство способно
уничтожить любого врага из плоти и крови. Но бывают противники, с которыми не в силах справиться обычные военные. Когда происходит что-то действительно
необычное, когда убийство может быть делом рук только призраков, когда иной мир восстает против мира людей, в дело вступает F.E.A.R.- элитное армейское
подразделение.

Новый шедевр студии Monolith, создателей <Никто не живет вечно>, обещает стать главным игровым событием года. Передовые графические технологии,
уникальный сюжет, которому позавидует любой фильм ужасов, по-настоящему умные компьютерные противники и ураганные перестрелки, в ходе которых
противоборствующие стороны крушат все вокруг, - все это позволяет с уверенностью говорить: F.E.A.R. наверняка станет настоящим открытием в жанре First
Person Shooter.

Игра полностью переведена на русский язык и будет выпущена в октябре 2005 года.

Более подробную информацию Вы сможете найти на официальном российском сайте игры F.E.A.R. - http://www.feargame.ru

---------------------------------------------

Испытайте F.E.A.R уже сегодня!

Купив демонстрационный DVD-диск "What is F.E.A.R?" за 99 рублей, вы не только сможете сыграть в главную игру года до ее выхода, но и получите скидку 200
рублей при покупке полной версии игры.

Время проведения акции: С 15 сентября по 15 октября 2005 года.

Демонстрационный DVD-диск "What is F.E.A.R?" включает:

* Демо-версию F.E.A.R. на русском языке
* Материалы о создании игры
* Видеоролики и обои для рабочего стола
* Демо-версии Empire Earth 2 и SWAT4
* Купон, предоставляющий право получения скидки в 200 рублей при покупке полной версии игры

----------------------------------------------

Вы получили это сообщение, потому что Ваш адрес был внесен в список информационной рассылки компании "Софт Клаб" и ее партнеров. Если Вы не хотите в
дальнейшем получать от нас подобную информацию, пожалуйста, отправьте пустое сообщение с темой Unsubscribe по адресу unsubscribe@softclub.ru


Только кому все это нужно, непонятно!? В SWAT 4 от SoftClub'a я уже давно поиграл, да и в демоверсию F.E.A.R'a тоже. Единственное что может превлечь истенных крахоборов это 100р. скидка, на покупку полной версии.
  • 0

#90 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 21 Сентябрь 2005 - 21:00

Цитата
100р. скидка, на покупку полной версии.

Особенно если учесть, что большинство возьмет пиратку))))
  • 0