Перейти к содержимому


Фото

-резаки,болванки и программы для записи-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
223 ответов в теме

#136 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 23:40

Это как так несовместимость?
  • 0

#137 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 00:08

Ммм...Даже не знаю,как объяснить...
Короче,именно эта прога не может запустить загрузочный файл именно этого компакта...
Плохо секу в DVD и не знаю почему,но факт остается фактом.
С любым другим проигрывателем диск работает идеально...
С любым другим диском проигрыватель работает идеально...
  • 0

#138 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 00:25

Какой зоны твоя лицензия и на какую зону прошит твой dvd привод (соответственно и прошита опция в памяти DVD проги) хрен знает , что понаписал я biggrin.gif ... в общем нету ли тут конфликта зон?
  • 0

#139 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 00:47

Проблема с зонами исключена-у меня DVD того же издателя RE 1 и все ок,к тому же все таки оффициальное российское издание...
А прога эта берет,кажется,вообще любую зону...
  • 0

#140 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 01:05

Основные производители компакт-дисков готовы начать производство дисков HD-DVD высоких объемов. Напомним, что в этом стандарте есть однослойные диски емкостью 15 Гбайт и двухслойные, емкостью 30 Гбайт. А Toshiba анонсировала даже трехслойные диски высокой плотности, емкостью 45 Гбайт. По расчетам HD-DVD Promotion Group, переход на новый формат состоится уже к концу 2005 года.
Изображение

Игромания
  • 0

#141 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 01:09

Скоро обещается Blue-Ray. Я не понмю сколько там умещаеться, но вроде около 50 гиг. Точно не помню.
  • 0

#142 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 01:26

Blue-Ray DVD объем в один слой - 25Gb, в два слоя - 50Gb, в два слоя с двух сторон - 100Gb biggrin.gif.
Насколько я знаю HD-DVD, это чисто мультимедийный формат, и разрабатывался специально для телевидения высокого разрешения, и высокого качества звучания.
  • 0

#143 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2005 - 19:45

Philips создали односторонний четырехслойный Blu-Ray(он называется именно Blu-Ray,однако ассоциация Blu-Ray данный формат неодобрила....
  • 0

#144 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 02:31

Короче, появился у меня лицензионный американский DVD. Ну начал я его смотреть, потом пару русских смотрел, потом опять американский, при этом просили поменять DVD зоны, при просмотре американского сменить зону на США, естественно при просмотре русского на Россию. Вот в итоге... включаю сегодня DVD фильм русский лицензионный... короче пишет проигрыватель... типа хрен тебе зона не поддерживается... ну я думаю, раньше вроде само просило зону поменять а сейчас нет... Ну короче я подумал, что это проигрыватель долбанулся, решил попробовать стандартным виндоусовским медиа плеером запустить, но он пишет тоже самое, но предлагает сменить зону... Открывается окошко... зону естественно сменить не могу но написано: Что типа менять зоны можно ограниченное количество... и что типа я исчерпал этот лимит, в общем и что сменить зону не смогу даже если переустановлю виндоус и что даже если переставлю привод на другой комп... В общем жопа полная... сейчас стоит зона 1 - США, Канада... а мне нужна зона 5 Россия. Такая вот проблема, может можно как нибудь поменять зону? Пожалуйста помогите... может кто сталкивался с такой проблемой? Неужели я запорол свой привод...
  • 0

#145 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 04:00

Нет - привод не запорол. Это прописывается скорее всего в реестре - если у тебя WinXP и не отключён System Restore - сделай откат на пару контрольных точек назад... И поставь на будущее DVDRegionFree ( http://www.dvdidle.n...region-free.htm ) - он будеть висеть в трее и перехватывать запуск PowerDVD, Media Player и т.п. и зоны будут игнорироваться... Если будешь скидывать зонный ДВД на веник - не копируй просто так - схороняй на веник с помощью DVDDecrypter или DVDShrink - они снимают зону по дефолту...
  • 0

#146 Botman

Botman

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 12:22

А еще проще пиратская продукция - обычно никаких проблем ни с зонами, ни с копированием))))
  • 0

#147 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2005 - 19:22

Привод хоть для порядка бы написал какой!
Смотришь в нете прошивки для свого сидюка и обнуляешь их количество опять на 5 попыток russia.gif
  • 0

#148 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 01:24

Цитата(Botman @ Sunday, 16 October 2005, 12:22)
А еще проще пиратская продукция - обычно никаких проблем ни с зонами, ни с копированием))))
[snapback]169328[/snapback]


Хе-хе... никаких проблем... когда выкинуты вкусные бонусы, дорожки LPCM или DTS плюс видео часто пережато если не момогло выкидывание бонусов...

А по поводу прошивок драйва - PowerDVD глубоко по барабану на какую зону прошит драйв - при переустановке винды он опять будет показывать 5 попыток при вставке зонного диска... - сам видел...
  • 0

#149 Slink

Slink

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 02:00

А как сделать откат на пару контрольных точек назад? У меня WinXP и Восстановление системы не отключено.

Прошивать не буду, т.к. можно привод запороть.
DVD Decrypter прога супер.
Скачал DVD Region Free.

Изменено: Slink, 17 Октябрь 2005 - 02:03

  • 0

#150 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 02:56

Цитата
А как сделать откат на пару контрольных точек назад? У меня WinXP и Восстановление системы не отключено.

Start>Programs>Accessories>System Tools>System Restore
там будет календарь и жирным выделены даты когда система (или вы сами) делала(и) контрольные точки. Желательно выбрать точку как можно ближе к дате когда прозошла оказия - иначе можно потом некоторых файлов не досчитаться (!всегда можно вернуть всё на место - отменив последний рестор!) после этого винда перегружается вернув всё как было в тот день и в реестре и на диске.

Цитата
Прошивать не буду, т.к. можно привод запороть.

Можно - если в этот момент подвиснет прошивалка или сама винда - или добрые электрики рубанут свет... В последних плексторах и вроде пионерах гарантируют абсолютную незапарываемость даже при обрубании света... но проверять не хочется smile.gif

Изменено: Roma Loom, 17 Октябрь 2005 - 02:56

  • 0