Перейти к содержимому


Фото

-фильм Resident Evil-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#91 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 16 Август 2005 - 21:04

Вот мне было жалко Рейн из первого фильма. Классная тётка такая была... sad.gif
  • 0

#92 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2005 - 11:09

Да, мне тоже. Глупо они ее как-то замочили. И парня того, компьютерщика. Я бы все не так сделал. Оставил бы этих двух в живых и далее чтобы Элис боролась с нечистью в Раккун Сити в составе этой крутой команды. По крайней мере, было бы оригинально.
  • 0

#93 Red Creator

Red Creator

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 19:48

1-я часть еще терпима,но 2-я просто ужас, :killme: в плохом смысле этого слова.
  • 0

#94 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 22:01

Цитата
Оставил бы этих двух в живых и далее чтобы Элис боролась с нечистью в Раккун Сити в составе этой крутой команды. По крайней мере, было бы оригинально.

По-моему, штампованнее предложенного вами варианта - некуда.
  • 0

#95 ТАНК

ТАНК

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 19:44

Филь Обитель зла, это как уже было сказано в начале, не ужасы а боевик, фантастический боевик, а я лично ждал фильм ужасов!!!
Да и был-бы он ужасами, если бы не критики, как я прочитал в какойто газети давно, был снят фильм, ужасы всё как пологается, но критики посмотрев сказали-СЛИШКОМ КРОВАВЫЙ- а чего они ожидали, от фильма ужасов? И они даже дали категорию, фильм который не должен увидеть свет, и Полу Андерсену ничего не остовалось как взять и вырезать сцены с кровопролитиями, и оставить мягкий вариант. Вот почему, то герои в тупеке то резко в безопасном мести сидят(сцена, когда баба из отряда спецназа, увидела своего напарника, только зомби. Её уже окружили, и по идеи деваться некуда, и следующий кадр, она уже наверху и всё ОК . А где показано как её вытаскивают, мучаются, а зритель то-же переживает, и вот её вытащили, и зритель фу-у-у! Вот таких моментов я думаю не один! А между прочим из таких моментов и складываеться напряженность фильма!!!)
Так что он мог быть ужасами, если-бы не критики!!!
А инфа, помойму из газеты "Панорама ТВ"!!!
crazy.gif crazy.gif crazy.gif
  • 0

#96 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 20 Февраль 2006 - 22:44

Цитата
А инфа, помойму из газеты "Панорама ТВ"!!!


Да-да!! Очень серьезная газета! Я ей тоже во всем доверяю! specool.gif
  • 0

#97 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 01:14

Читал я где то что скоро будут 3ю часть снимать. а потом, может, и 4ую
  • 0

#98 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 01:39

Цитата
Читал я где то что скоро будут 3ю часть снимать. а потом, может, и 4ую

Угу, в Игромании...
Мне понравилось, как Ганс в интервью припустил и обе части Резидента и Думак. Хотя, чисто внешне, Джилл в Апокалипсисе, удалась. Красывая дэвушка.
  • 0

#99 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2006 - 02:11

[/quote]
чисто внешне, Джилл в Апокалипсисе, удалась. Красывая дэвушка.
[snapback]202615[/snapback]
[/quote]
да, Сиенна Гиллори в этом фильме оч красивая. А вообще она не такая красивая, как в Апокалипсисе.
  • 0

#100 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 00:16

Цитата
Resident evil: Afterlife - так до недавнего времени назывался третий фильм серии Resident evil, о котором ходили весьма противоречивые слухи.

Изначально планироваось, что фильм станет последней частью серии. Как признался продюсер, сценарист и режиссёр фильма Paul W. S. Anderson в своём интервью Now Playing Magazine: "Я изначально планировал именно трилогию фильмов, которая должна была выглядеть следующим образом: первый фильм должен был стать чем-то вроде приквела к игровым событиям, во втором фильме действие происходит в то же всемя, что и в игре, а именно в Resident Evil: Nemesis; третий фильм - сиквел или эпилог игры. Это определённо то, что я хотел бы сделать". Затем Пол, судя по всему, "подумал внимательно" и решил, что трилогия - это слишком банально, после чего заявил о съёмках четвёртого фильма.

На этом противоречия не закончились: возможных сюжетов у грядущего фильма тоже два. Действия одного происходят в пустыне Невада, второго (за авторством сценариста Войны Миров, Джоша Фридмена) - посреди моря синего. Такой вот контрастик. К синему морю прилагается Клэр Рэдфилд, всё так же занятая поисками своего брата Криса. (Честно говоря, эти Гензель и Гретель местного розлива уж очень напоминают мне саблезубую белку со своим орехом в анимационном фильме Ледниковый Период. Они там так же всплывали периодически со своим незатейливым сюжетом.) Неизменным, однако, остаётся присутствие незабвенной корпорации и Элис, которая самоотверженно стремится уничтожить вирус, грозящий человечеству исчезновением, прежде чем новая раса клонов, называемых Undead (Немертвые) завершит дело. Недавно прошёл слух, что в фильме появятся Леон Кеннеди и Вескер.

Resident evil: Extinction - второе вполне официальное название той же третьей части. Помимо названия сменился также режиссёр, теперь это Russell Mulcahy. Основная сюжетная линия остаётся прежней: Элис, Umbrella и клоны.

Список актёров пока неизвестен, но уже можно с уверенностью сказать, что Милла Йовович никуда не денется и по-прежнему будет играть главную роль, Сиенна Гиллори в качестве Джилл Валентайн тоже останется. Также стало известно, что Майк Эппс, сыгравший L.J. во втором фильме, продолжит своё участие в проекте.

  • 0

#101 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 00:34

Цитата
2 Acid Burn

Откуда дровишки? ©

Отсюда biggrin.gif
  • 0

#102 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2006 - 13:24

я ж говорил ШО будИт 3 и 4 ая части))) но мне кажется что от игры ниче вообще, кроме названия, в фильме не останется. sad.gif
  • 0

#103 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 23:39

По "России" второй фильм идёт. Давненько я так не смеялась. Этак с просмотра Бл*дРейн.
  • 0

#104 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2006 - 12:25

Цитата
А мне оба фильма очень даже понравились.

О_О

Цитата
Оба фильма заканчиваются на самом интересном месте, так что с нетерпением жду третьей части.

Фонады "Санта-Барбары". :gaga:
  • 0

#105 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2006 - 09:22

Первая мне понравилась... А вот вторая нет sad.gif. Нету той атмосферы и загадочности - сплошное месиво и все...
Цитата
Оба фильма заканчиваются на самом интересном месте, так что с нетерпением жду третьей части.

Кстати вот что хотел спросить - так и должно быть? Что Элис в конце первой части терминатором с телекинетическими способностями стала? :blink:
  • 0