Перейти к содержимому


Фото

-фильм Resident Evil-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#76 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 08 Март 2005 - 20:13

Цитата(Gnom @ Sunday, 19 December 2004, 12:58)
это во первых
а во вторых - где можно скачать бесплатно заглавную тему к первому резику (она ещё в начале фильма звучит)?
[snapback]97187[/snapback]



Проще всего взять фильм на ДВД и оттуда скатать smile.gif.

#77 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2005 - 18:37

Первый фильм -- хороший. Главный плюс в том, что он не пересекается ни с одной из игровых историй, а идет как бы параллельно. Второй -- отстой полный. Тупой боевик, в который попытались втиснуть сюжет РЕ3 Немезис. Джилл -- шлюшка какая-то, актриса безобразная, Немезис -- положительный персонаж... Что за бред!
  • 0

#78 jBILL

jBILL
  • Гвозди

Опубликовано 09 Март 2005 - 19:05

Цитата(Vincent Wolf @ Wednesday, 09 March 2005, 18:37)
Первый фильм -- хороший. Главный плюс в том, что он не пересекается ни с одной из игровых историй, а идет как бы параллельно. Второй -- отстой полный. Тупой боевик, в который попытались втиснуть сюжет РЕ3 Немезис. Джилл -- шлюшка какая-то, актриса безобразная, Немезис -- положительный персонаж... Что за бред!
[snapback]113957[/snapback]



Минус тебе поставить, что-ли :angry2:? На бездумный наезд.

#79 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 09 Март 2005 - 19:17

Цитата
Джилл -- шлюшка какая-то, актриса безобразная


Ну где же она безобразная, могу только сказать красавица да и только!

Изображение

Сиенна Гиллори на фото в роли Джилл.
  • 0

#80 Vincent Wolf

Vincent Wolf

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2005 - 11:08

Цитата(jBILL @ Wednesday, 09 March 2005, 19:05)
Минус тебе поставить, что-ли  :angry2:? На бездумный наезд.
[snapback]113968[/snapback]



Наезд даже очень обдуманный. А вообще, нужно было бы написать imo.
Не знаю, как кому-то может нравится этот бред; я все понимаю, но делать из РЕ очередную матрицу -- просто преступление. Зомби рычат, вместо того, чтобы стонать (!!!), Немезис, как я уже и сказал, стал хорошим, а когда они отдали один из трюков, которые делала Клэр в Code Veronica на начальной заставке, этой Алисе, я просто вспух от возмущения.


Цитата(L.S.Kennedy @ Wednesday, 09 March 2005, 19:17)
Ну где же она безобразная, могу только сказать красавица да и только!


Красавица???!!! .........Ну, о вкусах, как грится, не спорят. Но согласись что делать из Jill агрессивную, мнящую себя супер-крутой, шлюшку было вовсе не обязательно. Да и вообще, как можно было главного и самого популярного персонажа серии оттеснить в тень Милы Йовович?
  • 0

#81 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2005 - 12:51


    !    
Пользователь Vincent Wolf получает Первое предупреждение! за высказывание бранного слова, его употребление не котируется на форуме, так как не является литературным.
Правила форума пункт 2.7.[/ex]

  • 0

#82 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2005 - 23:43

Цитата
Красавица???!!! .........Ну, о вкусах, как грится, не спорят. Но согласись что делать из Jill агрессивную, мнящую себя супер-крутой, шлюшку было вовсе не обязательно. Да и вообще, как можно было главного и самого популярного персонажа серии оттеснить в тень Милы Йовович?

Ты тут не гони! Это очень симпотная актриса. Я её ещё по "Елене Троянской" помню. Кстати, она бывшая фотомодель (как и Мила Йовович).
  • 0

#83 Roman

Roman

    Зам Админа

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2005 - 00:17

Считаю эти фильмы позором для Resident Evil. В первом вообще ни в кассу все. Во втором пытались как-то разбавить ситуацию с Nemesis, но и это не получилось, неожидал что они оденут его в такой дешевый костюм, смотрится реально как кукла, впечатления не производит никакого. Короче дрянь.
  • 0

#84 P.S

P.S
  • Гвозди

Опубликовано 11 Апрель 2005 - 19:44

...мне понравилось как одна спрыгнула с крыши, когда ее покусали...какой разумный и своевременный поступок...

#85 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2005 - 22:41

Мне больше понравился первый фильм действительно оригинально и продуманно...
А второй какой-то боевик с элементами матрицы axesmiley.gif
  • 0

#86 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2005 - 09:27

Ещё два фильма по Resident Evil

Успех кинематографической версии легендарного Resident Evil (2002-ой год ― 40 миллионов долларов) от Capcom хоть и не был слишком громким, всё же заставил кино-продюсеров создать ещё один фильм ― Resident Evil: Apocalypse, который вышел в прошлом году и собрал около 50-ти миллионов долларов в прокате. Но жадности, как известно, нет предела.

Gamespot сообщает, что немецкая компания Constantin Film AG уже проводит приготовления к съёмкам четвёртого фильма в мире Resident Evil. К сожалению, пока о проекте практически ничего неизвестно, за исключением того факта, что действие этой кровавой истории будет разворачиваться в Токио.

Изображение

При этом съёмки третьей главы зомби-эпопеи, под названием Resident Evil: Afterlife, ещё даже не начались, так как сейчас производство картины будет проводиться в Австралии. Сценарий к третьей части был написан британцем Полом Андерсоном (Paul W. S. Anderson), работавшим над первым Resident Evil. Неизвестно, будет ли главную героиню Alice, по прежнему играть жена Андерсона ― Мила Йовович (Milla Jovovich). Контракт пока не подписан.

http://www.gamespot....ws_6127452.html
http://www.3dnews.ru.../2005-06-14-19/
russia.gif
  • 0

#87 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2005 - 09:29

Собственно говоря, эта новость является чистейшей воды формальностью. Пол Андерсон, режиссер/сценарист/продюсер первой «Обители зла» и сценарист/продюсер второй, заявил ресурсу The Hollywood Reporter, что третья часть непременно будет снята, раз уж сиквел пользуется у зрителей таким успехом. Здесь, пожалуй, стоило бы в очередной раз порассуждать на тему «Являются ли сборы отражением любви зрителей», но лучше не будем.

Между тем, Пол на чистом глазу утверждает, что изначально задумывал трилогию, состоящую из приквела игрового мира, его непосредственного отображения и сиквела. В этих рассуждениях определенно есть здравое зерно, поскольку оригинальная «Обитель зла» с одноименной игрой пересекается лишь в самых общих моментах, тогда как «Апокалипсис» — нате вам: и Немезис, и Джилл Валентайн, и все такое прочее.

Будут ли в «Обители зла — 3» (которая сейчас имеет подзаголовок Afterlife) использоваться моменты из огромного количества игр со словами Resident Evil в названии, господин Андерсон не раскололся. Да и о том, кто будет режиссировать триквел, тоже скромно умолчал. Вариантов масса — заняться этим делом самому, оставить на попечении Александра Уитта или вообще нанять другого режиссера, а Уитту, к примеру, отдать на растерзание «Чужого против Хищника — 2»…

Кстати, Милка Йовович уже изъявляет горячее желание сняться в «Обители зла — 3». Кто бы сомневался.
kino-govno.com
  • 0

#88 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2005 - 06:19

Ну, не знаю. Мне лично обе части понравились. Особенно вторая - она как-то ближе к игре, нежели первая (мне так кажется) - особенно некоторые кадры фильма начисто слизаны из игры. smile.gif
А насчёт актрис - мне нравятся обе - и Мила, и актриска, которая играла Джилл. russia.gif
  • 0

#89 Angela

Angela

    Профессионал

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2005 - 12:42

Ага! Кстати та которая играла джилл по моему очень похожа!
  • 0

#90 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 16:47

Обитель зла" без Элис?

У продолжения киносериала "Обитель зла" появился новый сценарист. Им стал Джош Фридман, приложившийся своей печатной машинкой к "Войне миров" и теперь обуреваемый желанием создать полноценную Resident Evil-трилогию. Действие третьей части (которая в некотором роде окажется первой) разворачивается вовсе не в Японии и даже не в пустыне Невада, а на европейском побережье. Здесь пропадает туристический лайнер, совершавший увеселительное путешествие с кучей народа на борту. В это дело ввязывается Клэр Редфилд, главная героиня игр Resident Evil 2 и Resident Evil: Code Veronica - она получает анонимную записку, которая, как считает девушка, написал ее брат Крис. Джош Фридман утверждает, что кроме зомби никаких врагов у нормальных людей в "Обители зла - 3" не будет. К слову, об Элис, главной героине первых двух частей, тоже ни словечка.

7Волк
  • 0