Перейти к содержимому


Фото

-фильм Resident Evil-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#61 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 17:43

Ну, sammer, ты тут не прав. Фильм по определению пересекается с игрой, хотя бы из-за того, что некоторые сцены из фильма один в передраны с игры. Я уже не говрю о основых персоонажах, ведь так и должно быть. Сделано всё, правдо, вяло. Тупой бессмысленный бесконечный экшн.
  • 0

#62 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 18:33

А я и не говорю , что он не пересекается!
Ты проквоть то с чем ты не согласен и мы с тобой премило побеседуем!

Про персонажи - естественно что они взяты из игры, я... не понимаю, что ты хочешь сказать?

Моё мнение - хороший фильм!!!!!!!!!!!!!
Если сравнивать его с игрой , то тоже хороший фильм!!!!!!!!!!
Если сравнивать его с первой частью фильма - то тоже хороший фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#63 cloud

cloud

    dreaming

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 21:23

Apocalypse - specool.gif

Это фильм, от просмотра которого действительно получаешь удовольствие!

А когда Jill увидел так аж подпрыгнул на месте, больно хорошую актрису они подобрали wub1.gif !!!

А Nemesis, эх красотуля!

Единственное с чем они, на мой взгляд закрутили, так с битвой Alice и того же Nemesis'a, рукопашный бой, ну как-то это не по взрослому.
И само название "Apocalypse" не очень подходит, я бы остановился хоть на том же "Outbreak" ("Вспышка", как Resident Evil Outbreak на PS2), суть более ясна, эта ночь и вспышка эпидемии. Больше претензий нет.

И народ, наверняка многие из вас видели рекламный трейлер к фильму, подскажите, что за команда в нем играет, когда Alice по стене лаборатории бежит?! Кто с Игроманией дружит в рубрике "Игровое кино" возможно, тоже видели нарезку, там играет та же композиция.

В общем, я не хотел смотреть этот фильм дома, но не удержался. Друга все же отговорил, пускай в кинотеатр идет. Сам тоже пойду и посмотрю его еще раз, а потом еще и еще.....

Изменено: cloud, 25 Октябрь 2004 - 21:32

  • 0

#64 Sasha [mrak]

Sasha [mrak]

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 17:49

По мне вторая часть отстойная получилась! они слишком замудрили с концом ... не второго терминатора я не ожидал и не хотел увидеть...
  • 0

#65 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2004 - 06:58

ost из второй части
http://delit.net/mus....phtml?id=13638
  • 0

#66 aUruM

aUruM

    Away in time

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 389 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 12:04

Мне второй фильм очень даже понравился... и спецэффекты симпатичные весьма, и драйв наличествует. Сюжет, конечно, оставляет желать лучшего, но, с другой стороны, он достался от игры. А еще ужасно не понравился слабый саундтрек. Куда они запихали классную вступительную тему из первого фильма?

В целом, Resident Evil: Apocalypse весьма неплох, но первая часть ИМХО была интереснее. Там сюжет был оригинальней.
  • 0

#67 Neosapiant

Neosapiant

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2004 - 19:34

Мне фильм не очень понравился, я ждал большего. По сравнению с первой частью, думаю что фильм не получился. Сюжет плоховат, первую часть интересно было смотреть. И Немезис мне не понравился, плохо сделали. Глупость какая, как термнатор какой-то. И все эти сверхвозможности у Элис тоже гон какой-то... dry.gif
  • 0

#68 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2004 - 18:30

Цитата
И все эти сверхвозможности у Элис тоже гон какой-то...

эээ.... какие сверхвозможности? либо я чего-то не понял, либо Элис - немезида, так что никаких сверхвозможностей у неё нет. она просто Немезида и всё.

Апокалипсис мне понравился, надо будет первую часть заценить а то не смотрел. единственное что плохо в этом кине - это когда Элис с Немезидой дралась. всётаки создатели не удержались и сделали так что Немезида всё вспомнил и стал хорошим. беее. противно. добренький Немезида. неожидал я от них такого.
  • 0

#69 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2004 - 10:22

Так, так... Ну вообщем мне вторая часть понравилась, но меньше первой. Какя-то она не атмосферная. А зомби там так вообще просто покрашеные люди, даже грима никакого нет. Конец тож как-то не обрадывал... Зделали понимаешь какого-то терминатора из Элис. Но на роль Джилл по моему точную копию подобрали... Хотя бы это порадовало =). Ну а саундтрек - ну есть во второй части прикольная муза. Но тока в первой по моему мнению лучше было: Мэнсон написал воистину прикольную главную тему ну и еще несколько треков, ИМХО. Я так хотел услышать их во второй части тоже, но видно не судьба sad.gif. Ну вообщем мне первая часть понравилась больше =).
  • 0

#70 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 12:58

это во первых
а во вторых - где можно скачать бесплатно заглавную тему к первому резику (она ещё в начале фильма звучит)?
  • 0

#71 Tnelis llih

Tnelis llih

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 22:32

Ну фильм один раз можно посмотреть... Только кстати именно кто играл в Резидента... А то вообще человеку непосвящённому в сюжет непонятно... Он был явно создан для игровой аудитории... А это не всегда удачный подход...
  • 0

#72 FreeMAN

FreeMAN

    Uchiha Sasuke

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 833 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 10:42

Цитата
а во вторых - где можно скачать бесплатно заглавную тему к первому резику (она ещё в начале фильма звучит)?

Аааа... Это та про которую я говорил =). Ну то есть Мэнсона, который Мерлин. Я ели как настрелял ОСТ к первому резиденту. Но помочь ничем не могу (нет медленный, и нет фтп). Попробуй поискать где нить. Главное то что автор этой темы - Мэрлин Мэнсон. Может это поможет тебе.
  • 0

#73 The Outsider

The Outsider

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2005 - 22:13

Апокалипсис - вещь.
Но согласен, Элис-убивающая-все-и-вся-щелчком-пальца-левой-ноги ставит на продолжении крест. А ведь Андерсон (продюсер) задумывал трилогию.
НЕ представляю, что можно впихнуть в третью часть, все было заюзано во второй.
  • 0

#74 mozgosup

mozgosup

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 18:02

А я так многого и не понял. Что они сделали в конце с Alise? Почему она не замочила того докторишку? Могла ведь... И что он там в ней активировал (когда у неё в глазу зонтик мелькнул)? Ей, что, тоже в мозги микросхем напихали?
  • 0

#75 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2005 - 18:38

Alise заражена T-veronica virus, что с ней дальше будет это мы увидим в следующей картине.
  • 0