Перейти к содержимому


Фото

Hitman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
871 ответов в теме

#856 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 18:09

Цитата
Без Стима не запускается.

Лицуху надо иметь, какие проблемы? Стим тут всего лишь защита, контракты на нем не повязаны, и статистика контрактов в стиме не ведется.


Цитата
Лично мне (а выше, напомню, изложены субъективные ощущения) это не нужно. Я не люблю и не пользуюсь рейтингами, социалками и прочими онлайн-режимами. К сожалению, старый добрый синглплеерный сюжет испаряется на глазах с каждой игрой.

это та же самая газета, что была в Блад мани, просто теперь ее можно показать друзьям,а те попробуют сделать результат лучше. Если смогут. Это уникальный челенж-опыт.

Цитата
Дело в том, что раньше можно было часть уровня пройти бесшумно, вторую - дать волю своему внутреннему психопату, а в результате получить забавный рейтинг типа "Мясник". Здесь же мы лишены этой возможности. Одно неосторожное движение - и все NPC на карте зажимают тебя в угол. То есть либо сайлент ассассинь, либо выпиливай всех. :<


Скройся/переоденься, и со временем о тебе забудут, какие проблемы то? Все то же самое, просто теперь можно начинать стрелять почти сразу, а в других хитманах тебя убили бы уже в первые минуты. Проходи как хочется.

1) стрелять
2) убивать и прятать
3) убивать только ключевых
4) делать несячастные случаи.

H:A еще чем хорош - тревога сама уляжется, если вынести быстро, до того как разбегутся. убрав всех свидетелей можно по сути спокойно продолжать миссию.
  • 0

#857 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 18:53

Мне нравится уже то, что в серии вообще появилась игра с сюжетом, тем более весьма неплохим.
Однако не спорю, что БладМани остается апогеем серии.
А вообще напишу-ка попозже ревьюху.
  • 0

#858 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 19:50

Цитата(Gnom @ Sunday, 25 November 2012, 17:09) [snapback]487822[/snapback]
Лицуху надо иметь, какие проблемы?

Проблема в том, что защита создаёт неудобства даже для обладателей лицензий. Лично для меня имеет принципиальное значение наличие полной игры без необходимости что-либо докачивать, обновлять и иметь постоянное соединение с интернетом. Хороший пример - "Ведьмак 2".

Цитата
H:A еще чем хорош - тревога сама уляжется, если вынести быстро, до того как разбегутся. убрав всех свидетелей можно по сути спокойно продолжать миссию.

В том-то и дело, что свидетели зачастую - все NPC на карте, так как карта уровня, повторюсь, состоит из одной локации.

Цитата(Master Mind @ Sunday, 25 November 2012, 17:53) [snapback]487826[/snapback]
Мне нравится уже то, что в серии вообще появилась игра с сюжетом, тем более весьма неплохим.

До того самой сюжетной была вторая игра - за что её в своё время активно гнобили. Можно сказать, сюжет в данной серии был всегда, но в ущерб здравному смыслу геймплею - впервые.
  • 0

#859 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 21:06

Во второй части сюжет был только в начальной сцене и в самом конце. А между этим, как и во всех остальных играх - несвязанные между собой миссии.

Кстати, по поводу расстрелять цель и выйти с уровня, напомнило))

Изменено: Master Mind, 25 Ноябрь 2012 - 21:18

  • 0

#860 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 21:20

Цитата
В том-то и дело, что свидетели зачастую - все NPC на карте, так как карта уровня, повторюсь, состоит из одной локации.

Если начать стрелять в центре площади полной народа, то да, чистить от свидетелей локу придется долго.

Цитата
Проблема в том, что защита создаёт неудобства даже для обладателей лицензий. Лично для меня имеет принципиальное значение наличие полной игры без необходимости что-либо докачивать, обновлять и иметь постоянное соединение с интернетом. Хороший пример - "Ведьмак 2".


Еще одна глупая отмазка "почему йа не буду платить за игры на ПэКа"

Цитата
До того самой сюжетной была вторая игра - за что её в своё время активно гнобили. Можно сказать, сюжет в данной серии был всегда, но в ущерб здравному смыслу геймплею - впервые.


обычно там сюжет влезал на абзац, все остальное - череда не связанных локаций, под которые потом абы как подогнали брифинги
  • 0

#861 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 21:43

Цитата(Gnom @ Sunday, 25 November 2012, 20:20) [snapback]487834[/snapback]
Если начать стрелять в центре площади полной народа, то да, чистить от свидетелей локу придется долго.

Но каждый уровень состоит из одной локации. =))

Цитата
Цитата
Проблема в том, что защита создаёт неудобства даже для обладателей лицензий. Лично для меня имеет принципиальное значение наличие полной игры без необходимости что-либо докачивать, обновлять и иметь постоянное соединение с интернетом. Хороший пример - "Ведьмак 2".

Еще одна глупая отмазка "почему йа не буду платить за игры на ПэКа"

Праздник логики на нашем канале. Не нужно каждое обсуждение сводить к джихаду за лицензии. Я покупаю те игры, что мне понравились после прохождения - и не собираюсь обсуждать свои принципы в теме, посвящённой отдельно взятой серии. Предваряя дальнейшие вопросы: в купленных продуктах фаллометрией также не занимаюсь, по сети не играю.

"Хитман" отношу к одной из любимых линеек. Не за возможность похвастаться рейтингом перед друзьями и всем миром, но за отлично выстроенный виртуальный мир. Который в последней игре распадается на части, уступая дорогу числам-Числам-ЧИСЛАМ. *_*
  • 0

#862 PATAPOOM

PATAPOOM

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:11

Не, ну если вы рассматриваете Хитмана как чисто полигон, где единственная суть - как можно изящнее убить цель, тогда да. Бладмани - отличная вещь, с огромной реиграбельностью, я сам с неё знакомство с серией начинал. Но разрабы задолго до выхода заявляли, что абсолют бдет опираться не на неё, а на предыдущие части серии, на сюжетную линию, которая в бладмани описывалась одной фразой "пацан делал работу, шёл к успеху, в конце его немного прижали, но в итоге как всегда хэппи-энд".

Опять же, я только начал играть, но уже не могу не отметить, что враги стали куда меньшими болванчиками, чем в "кровавых бабках". По сложности проскользнуть незаметно, и уж тем более незаметно кого-то укокошить/вырубить тут даже на среднем уровне несравнимо сложнее чем на самом сложном уровне бладмани.
  • 0

#863 st-MK

st-MK

    OBEY

  • Хранители
  • 616 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:18

Цитата(PATAPOOM @ Sunday, 25 November 2012, 21:11) [snapback]487839[/snapback]
Не, ну если вы рассматриваете Хитмана как чисто полигон, где единственная суть - как можно изящнее убить цель, тогда да.

А как ещё можно рассматривать симулятор наёмного убийцы? :)
  • 0

#864 PATAPOOM

PATAPOOM

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 123 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:20

то есть сюжет там вообще не нужен ? Вон, даже в Дум его не зря присобачили.
  • 0

#865 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 22:36

Код
Но каждый уровень состоит из одной локации. =))

как и любой уровень в любых хитманах. Тут некоторые поменьше, но что и что с того? На тех же площадях есть дома где можно очень тихо расстрелять охрану, и толпа на улице не узнает.

Цитата
"Хитман" отношу к одной из любимых линеек. Не за возможность похвастаться рейтингом перед друзьями и всем миром, но за отлично выстроенный виртуальный мир. Который в последней игре распадается на части, уступая дорогу числам-Числам-ЧИСЛАМ. *_*

виртуальный мир там куда более продуман и логичен, как раз потому что каждую локацию делали меньше и деталей в них куда больше.


  • 0

#866 GreyFox!!!

GreyFox!!!

    Kyokushinkai

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:26

Для России, Турции, Польши патча не будет dontknow.gif
Spoiler

Изменено: GreyFox!!!, 17 Декабрь 2012 - 19:27

  • 0

#867 ditishem

ditishem

    void

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 484 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2013 - 21:06

Трейлер HD-переизданий HITMAN 2: SILENT ASSASSIN, HITMAN: CONTRACTS and HITMAN: BLOOD MONEY

М все таки печально, что самую первую часть не стали включать, но вообще-то она выходила только на пк, но все равно прискорбно =(

Изменено: ditishem, 28 Январь 2013 - 21:07

  • 0

#868 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2013 - 11:06

Единственная часть, которая рассказывает о происхождении 47-го и нелёгких отношениях с отцом. Выкинуть её - безусловно, трезвое решение. dontknow.gif Впрочем, Абсолюшн уже показал нам, что СкверЭникс больше интересуют костюмы куриц, клоунов, бурундуков и слоу-мо, чем история искусственного недочеловека без чувств, но с принципами.
  • 0

#869 sucubus

sucubus

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 18:00

по-моему, это одна из самых переоценённых игровых серий (на ряду с GTA): какой у игрока стимул убивать по-умному, если можно тупо всех завалить?
Ах, ну да! Как я мог забыть про получение высокого рейтинга! Это же так важно!
  • 0

#870 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 19:22

Цитата(sucubus @ Monday, 04 February 2013, 19:00) [snapback]488967[/snapback]

по-моему, это одна из самых переоценённых игровых серий (на ряду с GTA): какой у игрока стимул убивать по-умному, если можно тупо всех завалить?
Ах, ну да! Как я мог забыть про получение высокого рейтинга! Это же так важно!

Стимул есть - простая эстетика. Не просто, как вы написали, тупо всех завалить, а совершить аккуратные и красивые убийства только целей, чтобы аж прям душа радовалась от проделанной кровавой жатвы. А рейтинг есть всего лишь приятное дополнение, эдакая вишенка на торте, который ложь
  • 0