Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой плеер-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Какой у вас плеер?

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Julashik

Julashik

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 16:43

Да, ириверы в свое время были на высоте. Меню, и пульты, и качество, и никаких проблем с правами, читали все! Даже тогда фигово писанные сд-рв. А сейчас скатились... Их даже вроде отказались продавать почти везде - много брака при производстве. Заль, ща их вообще нет почти. Новых моделей совсем...только флэшки, и тех мало. Нужны они тем, кто музыку любит! Таким людям с собой надо по 2-3 двд с музыкой рядом иметь, чтобы малейшая смена настроения отразилась в динамиках
  • 0

#92 SplasH

SplasH

    ARIA ©ompany

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 123 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2006 - 19:02

Цитата(Julashik @ Saturday, 11 March 2006, 17:43)
Да, ириверы в свое время были на высоте. Меню, и пульты, и качество, и никаких проблем с правами, читали все! Даже тогда фигово писанные сд-рв. А сейчас скатились...
[snapback]204645[/snapback]


Да действительно жаль что скатились. У меня приятель сравнительно недавно покупал imp900, так вскоре пришлось в сервис ехать. А я свой imp-450 1.5 года (или больше...) уже юзаю без проблем. Менять, желания не возникает. Всё устраивает.
И цвет хороший - ЧОРНЫЙ. ^^
  • 0

#93 <<Steroid>>

<<Steroid>>

    Выживший

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 01:13

Вот уже три месяца слушаю iPod Nano... на четыре гига который... доволен...)
  • 0

#94 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 08:48

iriver h10 5gb
обзавёлся еще в октябре.
все отлично, но с прошивками трубли есть (особенно с ранними), по мелочи. тут изредка отключица, там еще чего. anyway it worths its price как говорят на буржуинских форумах.
в любом случае, это имхо целесообразнее чем за практически пустой ipod на 4 гб отдавать те же деньги. против его ч/б 4 гб тут мы имеем 5 gb (которых мне катастрофически мало!), отличный звук (не уступает ipod'y), радио, диктофон, цветной дисплей, тексточиталку, картиносмотрелку и еще много всяких фенечек (какое лольное слово) + класную шубку (а для ипода ее надо покупать за 50$).
мой кросавчег (синенькай):
Изображение
  • 0

#95 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 10:46

Почему это 5гб мало? Больше суток непрерывного слушанья... А на след. день другого залил...
  • 0

#96 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2006 - 12:33

У меня раньше был айривер IMP-550, но после года работы стал глючить. И сейчас у меня Walkman SONY HW-HD5 20 Гб. Просто мега вещь! Доволен им на 110%. Звук отличный+очень долго работает от батареи. И объема хватает.

Изменено: Nicholas, 13 Март 2006 - 12:38

  • 0

#97 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2006 - 00:22

Изображение

Немецкая компания AVN представила гаджет с гордым именем FRITZ! Mini. Девайс обладает функциональностью беспроводного телефона и карманного аудиоплеера с цветным дисплеем и встроенным модулем Wi-Fi... Базовая станция из комплекта поставки без проводов передает на основное устройство информацию о новых письмах, текстовых сообщениях и поступающих VoIP-звонках. Если подключить док-станцию к Сети, с экрана FRITZ! Mini можно будет читать последние новости, в то время, как в наушниках будет играть любимое интернет-радио. Продажи чудо-устройства начнутся в третьем квартале текущего года.

igromania
  • 0

#98 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2006 - 10:21

Цитата
А шафл у него кривой... имею в виду саму функцию.

Это почему же то sad.gif ?
  • 0

#99 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 17:56

Цитата(Detonator @ Sunday, 19 March 2006, 14:21)
Цитата
А шафл у него кривой... имею в виду саму функцию.

Это почему же то sad.gif ?
[snapback]206959[/snapback]


Ндя... после недолгого юзанья, понял, что плеер вообще криво сделан. И криво сделана там не только шафл-функция, но и некоторое другое: пропускает ни с того ни с сего некоторые песни (причем он см их выбирает), до тех пор, пока вновь не сбросить настройки до заводских. И так желательно делать при каждой новой партии заливки песен. Не знаю, может прошивка исравит это... у меня версия 1.1, на www.apple.com лежит 1.1.3. Попробую скачать и поставить, архив только немного большой (~50 MB).

Купил сегодня себе "уши" по типу капелек. Sony MDR-EX51LP... и пока что нисколько не жалею biggrin.gif ! Качество - офигенное, басы - пробивные!!! Полоса пропускания от 6 - 23000 Гц, мощность 100 мВт, динамики 9 мм. С силиконовыми накладками. В метро с ними пока еще не ездил, но звукоизоляция тоже на высшем уровне!!!
  • 0

#100 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2006 - 20:13

Цитата
Почему это 5гб мало? Больше суток непрерывного слушанья... А на след. день другого залил...

Куда столько? Я за день 512mb не могу прослушать.
У меня Creative zen nano plus Изображение
  • 0

#101 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 02:20

Фигасе... мне думаю гиг на день... А чтоб не менять каждый день нужно хотя б гигов 5.
  • 0

#102 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 09:17

Цитата
Я за день 512mb не могу прослушать.

Во-во, и я тоже не успеваю smile.gif . А пять и более гигов могут понадобиться, чтобы спокойно съездить куда-нибудь отдохнуть, где будет невозможно заливать себе новую музу.

```TC.TanK, а ты подкопи деньжат немного и возьми себе 60ГБ HDDшник. Зальешь всю коллекцию музыки, и к компу больше обращаться вообще не потребуется. Я так понимаю, ты именно этого от плеера и хочешь smile.gif ?
  • 0

#103 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2006 - 19:46

Нет. У мну ваще 256 biggrin.gif Надо накоец подмутить себе побольше объём... А 60 гигов - много. Я лучше хард себе куплю. А гигов 5 в самый раз... На недельку эдак
  • 0

#104 Alenka

Alenka

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 986 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2006 - 17:37

Цитата
Во-во, и я тоже не успеваю  . А пять и более гигов могут понадобиться, чтобы спокойно съездить куда-нибудь отдохнуть, где будет невозможно заливать себе новую музу.

Да, такой плеер объёмом 5 гигов в самый раз брать в дальнюю дорогу.
Цитата
Фигасе... мне думаю гиг на день... А чтоб не менять каждый день нужно хотя б гигов 5.

Как ты вообще музыку слушаешь?=) у меня на компе окола 1500 мп3шек, с таким плеером всё можно за две недели прослушать) у тебя наверно большой архив музыки на компе?

Если я что-то закачиваю на плеер, то слушать могу как минимум неделю без обновлений, за один день мне музыка не успевает надоесть. Но дело ещё в том что плеер я не каждый день слушаю.
  • 0

#105 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2006 - 21:56

Поставил прошивку на свой Shuffle версии 1.1.3. Так и не врубил - чего же она исправляет. Apple по этому поводу молчит. Песни все также пропускаются. Ну и какого я выкачивал 50 МБ из Инета? Может виной всему кривой iTunes?

P.S. А я еще мечтал, чтобы они поддержку aacPlus v2 добавили...
  • 0