Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой плеер-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Какой у вас плеер?

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 Crush

Crush

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 20:52

Nexx NF 350!
  • 0

#77 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 15:32

Samsung MCD-CM600B

Рекламная картинка

А у меня черный:

Изображение

Воспроизведение записей: MP3, WMA, Ogg
Цифровой FM-тюнер
Обновляемая прошивка
ID3-теги на русском и английском
Объемный звук: SRS WOW
Отображение текста песен Lyrics Display
Антишок VEOS для MP3 и WMA: 480/960 сек.
Эквалайзер: 5 фиксированных настроек
Линейный аудиовыход
Толщина: 13,9 мм
Вес без батарей: 145 г

Еще спецификации на офф. сайте

Мне нравится, есть пара глюков, но пока идти в СЦ не хочется... С ними жить можно!

Цитата
Потр######тель: Video&Audio

Данный аппарат является топовой моделью Samsung, отмечает журнал. Многие решения в линейке аппаратов данного бренда применены впервые. В частности, появилась возможность обновления прошивки на интернет-сайте производителя.

Впервые для CD MP3 устройств во время воспроизведения аудиотрека можно просматривать тексты песен, которые можно добавть к MP3-файлу с помощью программы Lyrics Pro.

Также впервые появилась функция SRS, которая обеспечивает расширение стереоэффекта. Меню управления аппарата полностью русифицировано.

Плеер воспроизводит диски CD-R, CD-RW с композициями в форматах MP3, WMA, OGG.

Тюнер способен хранить в памяти до 15 радиостанций FM-диапазона.

Модель имеет большое количество сервисных функций, которые делают ее одним из лидеров рынка по этому параметру.

Изменено: Ckala, 01 Декабрь 2005 - 15:36

  • 0

#78 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 20:00

Beatsounds EMP100 515 MB. Магазинное описание. Кстати, первая фраза трех человек из четырех, которым я показывал и давал подержать плеер: "Такой легкий?!"

Обясните, плз, поподробнее, что такое SPS, Trubass и WOW. Пока, по моим ощущениям после экспериментов с плеером я сделал выводы: они работают взаимоисключающе; Trubass усиливает басы; WOW = Trubass + усиление каких-то еще высот.

Изменено: SericK, 01 Декабрь 2005 - 20:48

  • 0

#79 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 21:45

У меня CD MP3 плеер Panasonic SL-CT710. Сейчас, конечно, есть и более новые модели (720, например, или даже 800, если не изменяет память). Но мой плеер мне дороже всех. Он всегда со мной и ни разу не подвёл.
Неоценимым достоинством всех (ну или почти всех) Panasonic'ов является расход энергии. Аккумуляторов, входящих в комплект (да и вообще любых батареек, которые можно к ним присобачить) хватает на очень долгое время. Как в той рекламе "а он всё идёт и идёт..." Вот что-то в этом роде.
К тому же на Panasonic'ах имеется собственная технология улучшения звука D-Sound (хотя я разницы особой не заметил, разве что батарейки больше жрёт, если её включить)... А так, очень надёжный, красивый, долговечный (если не кидать с высоты на асфальт =)) и звук очень хороший и чистый (хотя наушники-капельки, входящие в базовый комплект, и не являются лучшими среди наушников, они тем не менее очень громко и чисто звучат)....
А вообще различие между семисотыми моделями (имеются в виду характеристики, а не внешний вид) минимально (время работы, поддержка форматов (в 720 вроде бы можно играть ogg) и, пожалуй, время антишока)... Вот и всё...
Но всё это моё личное мнение.. sleep.gif
  • 0

#80 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2005 - 21:05

А у меня кассетник!

ЗА 180 РУБЛЕЙ!!!

Плюс ещё 60 рублей - наушники, да 50 - еженедельные дюраселлки, да щё тридцатник за кассету...
  • 0

#81 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 16:49

Вижу у многих есть плееры, тогда обязон читатам это http://www.computerra.ru/think/243542/
  • 0

#82 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2006 - 22:31

Изображение

Вот такой мой спаситель. Каждый день в маршрутках, метро снова маршрутках.
Главный принцип минимализм во всём, нет дисплея, четыре кнопки управления. Есть два способа воспроизведения по порядку и хаотично, всё на этом все функции исчерпанны.
Что в нём хорошего? Минимализм, хороший звук, экономичность, дизайн, бренд, прога iTunes.
  • 0

#83 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 01:13

Я тоже с плеером не расстаюсь... метро каждый день, автобусы, да и пешком прилично ходить приходица... Даже наушники для метро прикупил получше smile.gif С музыкой живём russia.gif
  • 0

#84 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 07 Январь 2006 - 01:57

а я обзавелся вот этим russia.gif
  • 0

#85 [F-48]Hunter

[F-48]Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 10:00

имею powerman xl620 512mb
как и все китайское напичкан всем чем возможно(экран 65000 цветов, воспроизводит видео), но с умеренным качеством. глюков замечено не было, звук отличный, немного лишь раздражает слишком чуствительный джойстик. Удивило продолжительность работы без подзарядки. Точнее я его вообще не заряжаю, раз в несколько дней обновляю музыку (подключен 5-10 минут через ЮСБ) этого видимо и хватает.
А еще это замечательная флешка!
  • 0

#86 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 12:24

Купил себе сегодня iPOD Shuffle biggrin.gif . Очень доволен покупкой!
Изображение
iPod shuffle 512 МБ
Модель: M9724B/A
Объем памяти: 512 МБ
Время работы: до 12 часов работы от одной зарядки
Размеры: 84 x 25 x 8 мм
Вес: 22 г
Комплект: наушники, ремешок, USB-заглушка

Полные характеристики iPod shuffle 512 МБ
Объем памяти: 512 МБ
Время работы от батареи: до 12 часов работы от одной зарядки
Защита от сбоев при воспроизведении: постоянная
Дисплей: нет
Порты: USB-разъем и стереоразъем
Подключение: USB 1.1 и 2.0 через встроенный USB-разъем
Время зарядки: около 4 часов (быстрая зарядка на 80% - 2 часа)
Поддержка звука: MP3 (от 8 до 320 кбит/сек), MP3 VBR, AAC (от 8 до 320 кбит/сек), Защищенный AAC (из iTunes Music Store, M4A, M4B, M4P), Audible (форматы 2, 3 и 4) и WAV
Вес: 22 г
Программное обеспечение: iTunes для Mac, iTunes для Windows
Комплектность: наушники, ремешок, USB-заглушка

AAC biggrin.gif AAC biggrin.gif AAC!!! Кто-то говорил, что нету плееров с его поддержкой. Ан нет! Есть!

В комплекте также были две наклейки Apple biggrin.gif . В общем Apple рулит!!!
  • 0

#87 Julashik

Julashik

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 14:47

Не люблю флэшки..Они маленькие.. А HDD для меня еще запредельно стоят) У меня уже 2,5 лет живет супер по тем временам iriver 350, сиреневый, только пульт у него от 550, и прошивка новая. И мне нравится!!!!!! Консерватор)))
  • 0

#88 [R][e]...name

[R][e]...name

    ;|||||||||||||

  • sh.ru Old School
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 15:08

Собственно уже больше полугода гоняю с shuffle'ом.
Счастью нет предела. Звук конечно слегка искажен, но для флэш-плееров его качетво просто калсально.
А шафл у него кривой... имею в виду саму функцию.
  • 0

#89 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 11 Март 2006 - 15:18

Тоже сразу отбросил флэшовые за маленькую ёмкость и хардовые - за дороговизну. Потом, не всякий ЖД (про флэшки молчу) позволит мне взять (в пересчёте на диски) 10-15 дисков с музыкой (как показывает опыт, на неделю этого уже недостаточно. Настроение меняется слишком часто). Так что уже полтора года живу с iRiver iMP-150. Далеко не новая модель (да и тогда новинкой не был), но серьёзных недостатков я у него не нахожу.
  • 0

#90 Белый

Белый
  • Гвозди

Опубликовано 11 Март 2006 - 16:33

Пользуюсь iRiver T10(1 Гб) Очень доволен, И форма мне его нравится. Достаточно Удобный корабин (постоянно цепляю На Джинсы, Брюки. Кстати им очень удобно открывать Пиво biggrin.gif Удобный Эквалайзер, и 10 стандартных настроек звучания. Использованна технология True Bass. Вобщем я очень даволен.

Изменено: Белый, 04 Декабрь 2006 - 20:08