Перейти к содержимому


Фото

-у кого какой плеер-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
166 ответов в теме

Опрос: Какой у вас плеер?

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 14:09

а без аккумуляторов брать просто в высшей степени глупо
  • 0

#62 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 18:03

Цитата
а без аккумуляторов брать просто в высшей степени глупо


Юзаю CD+MP3 без аккумуляторов уже полтора года. Не жалуюсь. Подумаешь 30 рублей в неделю на батарейки потратить... Это не деньги... А если зарядное устройство новое купить (старое сгорело) то эти батарейки еще и подзряжать можно и тратить 30 рублей раз в две недели smile.gif
  • 0

#63 Barcas

Barcas

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 22:42

Дык и я ж не жалуюсь, у мя плеер работает как я с дому выйду утром, и так до ночи. ни одна б ботарейкоъ не выдержола. и заряжаю раз в две недели. а если есть желанийе иметь половыйе отношения с ботарейками и бегать каждую неделю за ними ака игривый лось па кукурузе, лучше я думайу один раз переплотить. к тому же есть аккумуляторные ботарейки, так что дерзай, и не загрезняй этим мусором планету.
  • 0

#64 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 17 Июнь 2005 - 22:51

Мда... Я вот тоже не выдержал постоянного копи-пэйст батареек, и купил аккамули.... плеер пашет 12 часов в день на полной громкости, а батарейки - ааа. что есть не очень хорошо, ибо заряд у них маленький слишком...

#65 MerliN

MerliN

    Стрелок

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 346 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 09:26

Как ни странно обычных щелочных батареек мне тож хватает на часов 10-12 непрерывной работы.... Заметил кстати что самые долгоиграющие - Duracell (из тех что подороже) и Sony с Kodak (из тех что подешевле но того же качества smile.gif)...
  • 0

#66 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 18 Июнь 2005 - 10:43

Я не про то что батарейки работают 12 часов, а про то что я в день столько плеер слушаю russia.gif

#67 sammer

sammer

    пожарник™

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 075 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2005 - 12:22

Новые MP3 плееры iRiver

Южнокорейская фирма Reigncom разработала новые модели MP3 плееров iRiver U10, T20 и T30.

Изображение
Модель U10 может воспроизводить видео и графику: имеется поддержка MPEG4 и Macromedia Flash Lite 1.1. Кроме того, можно просматривать файлы TXT и JPEG. Размеры памяти U10 составляют 512 Мб или 1 Гб в зависимости от модели. Устройство воспроизводит аудио-файлы форматов MP3, WMA, ASF и OGG, имеет цветной (265 тыс. цветов) 2.2-дюймовый QVGA TFT-LCD дисплей. В плеере реализованы функции FM-радио, диктофона и имеется встроенный ионно-литиевый аккумулятор. Оригинальным «штришком» U10 является наличие пульта дистанционного управления.

Изображение
Модель T20 выпущена с объемом памяти 256 Мб, 512 Мб и 1 Гб. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 15 часов работы в режиме воспроизведения. Поддерживается стандартный набор файлов MP3, WMA, ASF и OGG. Для отображения информации предусмотрена 3-строчная графическая LCD-панель с подсветкой, а для связи с компьютером имеется интерфейс USB 2.0. В устройстве также предусмотрены функции FM-радио и диктофона.

Изображение
Завершает серию новинок модель T30 емкостью 256 Мб, 512 Мб или 1 Гб с возможностью работы до 20 часов в режиме воспроизведения от элементов питания ААА. Поддерживаются форматы аудио-файлов MP3, WMA, ASF и OGG, а в отличие от предыдущей модели имеется 4-строчная графическая LCD-панель с подсветкой. В модели Т30 также предусмотрен интерфейс USB 2.0, FM-радио и функция диктофона.

www.misticriver.net
http://www.3dnews.ru.../2005-06-22-11/
  • 0

#68 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2005 - 01:24

Люди, помогите плиз выбрать плеер! sad.gif
Остановился на двух, но не знаю что взять, есть несколько вопросов:
Какая скорость у USB 1.1? Сколько примерно минут будет забиваться 256Mb MP3 форматом?
И как меняет звук функция WOW SRS BASS? Вот. Плееры очень похожи, цена одинаковая, у Nexx NF-340 интерфейс USB 2.0, он чуть тоньше и легче. У Nexx NF-350 интерфейс 1.1, функция SRS BASS, имеется аналоговый выход и кодирование FM в МР3, но он в полтора раза потяжелее и чуть толще. Что выбрать? huh.gif Буду очень благодарен за помощь.

Изображение Nexx NF-350

Изображение Nexx NF-340
  • 0

#69 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 15:57

Изображение

Всем известно влияние музыки на настроение человека. А вот японская Total Health Consulting выпустила МР3-плеер, который возвращает слушателю душевное равновесие. Cure-alpha излучает особые альфа-волны, которые передаются прямо в мозг через наушники и успокаивают слушателя. В плеере есть предустановленные записи: звуки природы, классическая и современная музыка. Но если музыкальные вкусы разработчиков вам не по душе, можно загрузить другие МР3- или WMA-файлы. Стоит МР3-психотерапевт около $250.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Взято с Igromania.ru

Изменено: vytoz, 12 Июль 2005 - 16:56

  • 0

#70 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2005 - 18:32

Купил всё-таки Nexx NF-340, фотография выше, описание вот:

Эквалайзер 5-полосный; 6 предустановленных режимов: Normal, Rock, Jazz, Classic, Pop, User
Битрейт MP3: 8 - 320 Кбит/сек, VBR; WMA: 8 - 192 Кбит/сек
Отношение сигнал/шум 90 дБ
Диктофон Есть; продолжительность записи - 1040 минут
Выходная мощность 13 мВт
Сопротивление Выход на наушники: 16 Ом
Поддерживаемые форматы MP3, WMA
FM-тюнер Есть (87.5 - 108 МГц)
Память Встроенная Flash-память 256 Мб
Интерфейс USB 2.0; кабель USB входит в комплект поставки
ЖК-дисплей 128 x 64 пиксела, 4-строчный; с подсветкой
ПО в комплекте MP3 Player Mate VII
Поддержка ID3-тэгов Есть
Ресурс батареек 15 часов воспроизведения MP3
Питание Алкалиновая батарейка типа AAA (входит в комплект поставки)
Поддержка ОС Windows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP
Размеры внешние 31 x 74 x 20.1 мм
Вес 26 грамм
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.294 кг
Комплект поставки Кабель USB, наушники, ремешок для ношения плеера на руку, шнурок для ношения плеера на шее, чехол, алкалиновая батарейка типа AAA
Рабочая температура -5 ~ 40°C
Ссылка на сайт производителя www.nexxdigital.com
  • 0

#71 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 12 Июль 2005 - 19:56

Это называется
Цитата
Менять плеер буду когда сломается, флэшовый не хочу по причинам, названным Филлом и Дентоном.


#72 vytoz

vytoz

    King Nothing

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 915 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 14:06

Портативный медиа плеер PMP 3520


На рынке аудио и видео портативных плееров сейчас очень много разнообразных моделей. Чтобы хоть как-то выделиться, нужно обладать яркими внешними данными, доступной ценой и, конечно же, как можно больше удовлетворять потребностям взыскательных пользователей – то есть поддерживать все современные стандарты. Давайте посмотрим, насколько хорошо справился с задачей медиа плеер PMP 3520.

Новинка умеет проигрывать аудио в MP3 и WAV, несёт на борту FM приёмник, микрофон и слоты для карт памяти SD и MMC. Наличие 3,5 дюймового TFT LCD экрана позволяет просматривать фотографии в JPG, BMP,TIFF и GIF и видео в форматах AVI, WMV и MOV. Кроме того, возможна запись видео сигнала с телевизора или видеоплеера через аудио/видео выхода.

Контакт с компьютером осуществляется через интерфейс USB. Наличие жёсткого диска в 20 Гб позволяет сохранять до 5,000 музыкальных файлов или видео в DivX на 80 часов. Плеер питается от стандартного литий-ионного аккумулятора. Точная стоимость устройства неизвестна, однако не должна превышать 400$.
Изображение


Взято с 3dnews.ru
  • 0

#73 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2005 - 16:20

2 ignatius: Я же писал, что плеера у меня больше нет. Пришлось искать новый. Я не писал что ненавижу флэш-плееры. Перед покупкой я задумывался, какой плеер брать. Понял, что брать дисковый уже не актуально, тем более что у меня теперь есть сеть с бесплатными ресурсами, включая mp3, когда появился тот плеер, их не было. Теперь мне нет смысла покупать диски, если всё есть в сети. Да, и к тому же инет теперь анлим. С причинами покупки названниыми Дентоном и Филлом до сих пор согласен. На плеер влазит меньше музона чем на болванку, успеваю весь музон прослушать. В этом плане флэш до сих пор проигрывает. Понятно?
  • 0

#74 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 15 Июль 2005 - 00:17

Да я ж тя не упрекаю=) все нормально=)

#75 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2005 - 23:49

Моё sleep.gif
Технические характеристики SAMSUNG YP-ST5V (256MB)

блокировка кнопок +
вес 24 г
тип носителя 256 Мб встроенной памяти
воспроизведение в случайном порядке +
время работы от батарей/аккумуляторов до 20 ч
выход на наушники +
графический дисплей +
диапазон FM 87,5 - 108 МГц
диапазон воспроизводимых частот 20 - 20000 Гц
индикация уровня заряда батарей +
линейный выход -
поддерживаемый битрейт MP3-файлов 8 - 320 Кбит/с
повторное воспроизведение 1 трек, все треки, случайный порядок
поддержка ID3-тэгов +
поиск треков skip
предустановки эквалайзера 7 предустановок, пользовательская
принимаемые диапазоны FM
встроенный радиоприемник +
размеры 23 х 54 х 23 мм
цифровой регулятор громкости +
тип тюнера цифровой
типоразмер батарей/аккумуляторов 1 батарея ААА
усиление низких частот DBB
функция Resume +
встроенный микрофон +
подсветка ж/к дисплея +
линейный вход +
типы воспроизводимых файлов МР3, WMA, ASF и Ogg
диктофон +
интерфейс для связи с ПК USB 2.0
автоматическое отключение питания +
уровень мощности выхода на наушники 10 мВт + 10 мВт
комплектация плеер, нушники, футляр для переноски, ремешок, кабель для линейного входа, кабель USB, переходник для USB, диск с ПО
языки экранного меню английский
прямое кодирование в MP3 +
отображение ID3-тэгов на русском языке -
Изображение
  • 0