Перейти к содержимому


Фото

Ваши отношения с родителями.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#121 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 01:28

Страсти какие х_Х. Но счас то нормально все?
  • 0

#122 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 01:41

Цитата(Билл @ Sunday, 05 February 2006, 1:28)
Но счас то нормально все?

Не знаю, я с ними не живу. happy.gif

Цитата
Вообще такая традиция в России - по пять раз жениться.

Вообще-то я из Беларуси. rolleyes.gif А традиция такая не у России, а у людей... лёгкого поведения, скажем так. Причём больше всех из-за этого страдают дети.
  • 0

#123 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 02:48

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 05 February 2006, 2:01)
тупейшими и слабыми людьми

Ты только что оскорбил моего дядю. thumbsdownsmiley.gif

Давайте закончим оффтоп на том, что человек сам решает свою судьбу, и это - личное дело каждого.
  • 0

#124 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2006 - 20:30

Цитата
Ты только что оскорбил моего дядю

Прошу прощения sad.gif Иногда эмоции опережают мысли.
  • 0

#125 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 11:24

Народ! В жизни всякое бывает. Я росла в вполне благополучной семье. конечно, родители ругались, но старались делать это не при мне. Но ребенок очень много понимает!!! Я переживала за них, очень боялась, что они разведутся, а самое главное, была преисполнена решимости не допустить такое в своей семье. Не получилось. К сожалению, за взрослые проблемы зачастую расплачиваются дети. Вот их как раз не стоит посвящать в семейные тайны. Ну, не должен ребенок знать, что папа или мама ведут себя, как сволочи (извините). Ребенок должен гордится родителями. Я знаю точно, что никогда не буду высказывать детям недовольство по поводу поведения их отца. В конце концов, наши отношения с ним никак не касаются его отношений с детьми. А выводы дети будут делать сами, когда вырастут.
  • 0

#126 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 19:05

Цитата(```TC.TanK @ Sunday, 05 February 2006, 20:30)
Прошу прощения sad.gif Иногда эмоции опережают мысли.

Проехали.

2 LeKa: Родители тоже люди. И когда дети это начинают понимать, мир рушится.
  • 0

#127 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 21:39

Цитата(st-MK @ Tuesday, 07 February 2006, 19:05)
2 LeKa: Родители тоже люди. И когда дети это начинают понимать, мир рушится.
[snapback]197149[/snapback]


Или перерождается.
  • 0

#128 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 00:32

Цитата(Билл @ Tuesday, 07 February 2006, 21:39)
Или перерождается.

В принципе, это одно и то же - начало переходного возраста. rolleyes.gif
  • 0

#129 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 10:02

Цитата
Родители тоже люди.

Я согласна. Но нельзя с детьми обсуждать отца(мать). Я сама мать и тоже человек со своими слабостями. Так получилось, что сейчас я осталась одна с 2 детьми, но я никогда не буду обсуждать с ними недостатки их отца. Старший с удовольствиет общается с папой, почему я должна лишать его этого удовольствия? Разрушать его мир? Мелкий еще мал, чтобы что-нибудь понимать, а когда подрастет, сам решит. Мое дело - помощь. Дети растут, делают выводы самостоятельно, я не хочу вмешиваться в их отношения с папой, в конце концов, я доверяю своим детям, они доверяют мне. Не хочу лишаться этого доверия. Особенно, когда ини въедут в подростковый период.
Мои родители до сих пор не обсуждают со мной свои проблемы, не жалуются друг на друга, и я считаю, что это правильно. russia.gif
  • 0

#130 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2006 - 10:14

Хм, у меня родители идеалисты. Учёба, чтобы всё по закону и т.д. А мне лишь бы потусоваться, поиграть в комп и всё такое. Отношиния натянутые sad.gif Но в принципе не так страшно.
  • 0

#131 Инна Морган

Инна Морган

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 01:09

А у меня вообще хохма на этой неделе случилась....
Вот в чем заключается история: Мои родичи в разводе, папа живет с любовницей.. И вот в течении месяца до меня доходили слухи, что любовница папина беременна и уже виден живот... ну я не обращала внимания, просто я давно у папы не была и не знала что там и как... Так вот прихожу я три дня назад и вижу ее (любовницу) с уже довольно таки большим животом... И что самое поганое папа мне даже ни о чем не сказал! Как будто меня вообще нет! Мне так хотелось все ему высказать....Но я подумала и поняла что подожду долее удобного случая... Я знаю что он поставит меня перед фактом только когда ребенок родится... И еще будет заставлять считать его своей родней... Но мы еще посмотрим кто кого...
PS. извините, что я плохо описываю события, просто я действую на эмоциях и пишу то что чуствую...
PPS.извините что загрузила проблемами просто их мой подростковый мозг уже не может в полной мере их переробатывать...
  • 0

#132 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 03:42

А мне не дают пить. Вообще. Приходиться шифроваться, как школьнику. Надо хату подыскивать... А то собиремся с друзьми перед институтом часов в 10.00, посидим, сходим на пятую пару... может быть. А потом слоняешься по городу до 20.00 чтоб не несло алкоголем... А поскольку собираемся мы обычно три раза за каждую пятидневку, до довольно достает, что нельзя нормально придти домой.
  • 0

#133 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 03:47

Отсюда мораль - лучше не пить =)

Цитата
извините что загрузила проблемами просто их мой подростковый мозг уже не может в полной мере их переробатывать...
Нормально. А тебе не пофик на реебнка? Ну будет у отца ребенок, не будет ребенка.. Он же не с тобой вроде как жить будет, нэ?
  • 0

#134 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 04:03

Цитата
А мне не дают пить. Вообще. Приходиться шифроваться, как школьнику. Надо хату подыскивать... А то собиремся с друзьми перед институтом часов в 10.00, посидим, сходим на пятую пару... может быть. А потом слоняешься по городу до 20.00 чтоб не несло алкоголем... А поскольку собираемся мы обычно три раза за каждую пятидневку, до довольно достает, что нельзя нормально придти домой.

Сочувствую... В 20 лет не дают спокойно выпить... Надо с этим что-то делать. Ты не пытался там по душам поговорить? Мол, ты уже не ребенок и все такое?
  • 0

#135 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 04:15

Гм, пытался... Понял, что бесполезно. В принципе, я привык, просто посидишь у кого-нибудь до вечера, заодно накормят... Просто они сами ваще не пьют (почти), для них дико даже если пива выпью чутка... sad.gif Вот так и живем, блин.
  • 0