Перейти к содержимому


Фото

Ваши отношения с родителями.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#1 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:30

Вот такой вопрос меня начал мучить. По стронам смотрю дети как дети. И не понимаю почему постоянно ругаюсь с родителями. То им не нравится мое одиночество, то раздражительность, то мрачность, то еще что-то...
Вы не подумайте. Родителей я люблю и уважаю. Действительно. И иногда бывает так сложно. И поэтому я не знаю, что мне делать. Постоянные разъезды по знакомым и деревням болезнены для меня. Мне уже неинтересно с родителями. И я стараюсь им это объяснить. Но не могу. Возможно я эгоистка. Возможно другое. И вот мой вопрос: а каковы ваши отношения с родителями?
Наверное такие же как и у всех нормальных людей. Я знаю. Эту тему могут закрыть, но...

Изменено: Wingless, 17 Июль 2004 - 07:36

  • 0

#2 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:38

2Wingless:
У меня похожая ситуация. Меня родители просто не понимают. Им не нравится, то что я раздражительная и, бывает, реагирую на их слова немного грубо, но они просто не понимают, что мне надоели эти усюсюканья dry.gif , потому что я уже выросла из этого возраста. Я тоже считаю себя эгоисткой (считаЛА до настоящего времени), но, оказывается, я не одна smile.gif
  • 0

#3 Aya

Aya

    Buster-kuN & Pillows-eateR

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:41

С мамой отличные отношения. specool.gif

С отцом... Хм.. Когда как... unsure.gif
  • 0

#4 Brash

Brash

    hmmm...

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 091 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:45

Цитата
С мамой отличные отношения. 

С отцом... Хм.. Когда как... 

А у меня с точностью до наоброт! С мамой воюю, а папа сюсюкается со мной, и меня это бесит dry.gif
  • 0

#5 Diversantaklauss

Diversantaklauss

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:49

А вот меня родители странным считают...Наверна из-за моей темной натуры tongue.gif
Но я стараюсь поддерживать с ними хорошие отношения, в большенстве случаев иду на компромис...
Мы и они-два разных поколения. Они не могут понять нас, как мы не можем понять их. Вечная проблема отцов и детей rolleyes.gif
Что касается отношению к нам как к детям малым..поймите, люди, мы для наших предков будем оставаться детьми всю жизнь.
  • 0

#6 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:51

Был период, лет с 17 до 19, когда я с ними жутко срался. Просто кашмар какой-то был. А сейчас все просто заМурр-чательно!! Просто как лучшие друзья. Практически никаких проблем. И у вас все это пройдет! smile.gif
  • 0

#7 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 18:22

Тупая тема... тупые вопросы...

Ой! Простите! Вырвалось

Скажу только что об этом уже сколько всего говорилось. Понятно, что препирания с родителями неизбежны,никуда от туда не детца. Все это проходит, и особое значение этому придавать ненадо. Я уменя как и у всех - я не согласен с родителями во многом, но признаю их авторитет и больший жизненный опыт. Вобще то я стараюсь держать дистанцию, и все тип топ*) Но хотя эти вопросы уже настолько банальны, что отвечать на них можно одинаково*) Только не обижайтесь!


2Wingless прости за начало*) Личное мнение - вещь неприкосновенная, верно? smile.gif

Изменено: DeadiX, 16 Июль 2004 - 18:23

  • 0

#8 Fros†

Fros†
  • Гвозди

Опубликовано 16 Июль 2004 - 18:32

Хм, у меня родители сами нарываются на ссоры, а точнее отец. Постоянно мне навязывает что-то, пытается учить тому что я и так умею, просто делаю так как мне удобнее. и частенько ругается изза еды, что мол он старается, готовит, а я не ем, точнее не всегда ем. а это не мудрено, если еда замороченная, с большим замесом, потому что у всех вкусы разные. но я всёравно ем то что он готовит, если он очень просит, чтобы он был доволен. Но как я не пытаюсь поддерживать нормальные отношения с семьёй, они очень часто на меня ругаются по таким причинам, по которым точно так же можно и на них ругатся. Короче надо отдельно жить, вот тогда отношения замечательные, нет бытовых разногласий.

#9 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 19:10

До поры до времени родители пытались как-то мнея от чего-то оградить, остановить, научить... но через пол годика(мне было где-то 16-17 лет тогда) они поняли что мне говорить бесполезно и я сейчас делаю что хочу, благо свои мозги есть и уже никто другие не вставит!
  • 0

#10 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 20:03

А у меня самая замечательная мама на свете!!!! specool.gif У меня с ней полное взаимопонимание, а вот с папой всё наоборот, но я этому нисколько не огорчаюсь, а наоборот рада smile.gif Можно даже так сказать он мне не нужен, может кому-то это покажется жестоким, но для этого есть много причин dry.gif А вообще я с родителями вижусь редко, потомучто живу отдельно, когда приезжает мама я рада, а если папа, то просто готова повеситься crazy.gif
  • 0

#11 J Oclahoma

J Oclahoma

    Сыровар

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 20:42

У меня идеальные отношения с обоими родителями. Папа, прада, чуть больше обо мне знает
  • 0

#12 Консуэло

Консуэло

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 21:20

У меня с родителями вроде недавно установилось взаимопонимание...Хотя сложно управиться сразу с тремя взрослыми:) иногда случаются заскоки...Причем со стороны меня намного чаще. smile.gif

Изменено: Консуэло, 16 Июль 2004 - 21:20

  • 0

#13 Vovka

Vovka

    Дневной Дозор

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 318 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 23:22

У меня нет родителей (вернее есть но им пофиг как и мне на них) что я в жизни имею Я заработал сам поэтому лучше плыть одному если есть голова, если нет то конец недалёк или нары или земля сырая Много моих знакомых так кончили Кто сумел тот вылез и без родителей Я считаю что если ты никем не опекаем то шансов при желании добится что то в жизни намного больше...Я вижу каждый день маменькиных и папенькиных сынков к которым питаю глубокое отвращение,много понтов а сами из себя абсолютно ничего не представляют От таких людей я стараюсь держатся как можно дальше...
  • 0

#14 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 23:51

Цитата
Я вижу каждый день маменькиных и папенькиных сынков к которым питаю глубокое отвращение,много понтов а сами из себя абсолютно ничего не представляют


правильно!!! по этому я не пошел в военное училище, т.к. там меня смогли бы контролировать и оказывать давление мои родители возможно во многом благодаря этому факту я учусь в гражданском ВУЗе!
а те кто были маменькими сыночками уже из нашей группы вылетили, ща наверное либо в тюрьме либо спились.
  • 0

#15 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2004 - 07:34

ээээх... я свою мать практически не вижу, она весь день пропадает - работает млин... да и я уже привыкла к этому tongue.gif
а еще она ведет себя, как малолетка - меня это жутко бесит, такое чувсво что мать - это я, а она - дочь mad.gif
а папа... хм... а когда я его последний раз видела? я уже не помню... но мы видимся, когда он алименты привозит biggrin.gif
  • 0