Перейти к содержимому


Фото

Ваши отношения с родителями.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#136 Инна Морган

Инна Морган

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 15:36

Цитата
Нормально. А тебе не пофик на реебнка? Ну будет у отца ребенок, не будет ребенка.. Он же не с тобой вроде как жить будет, нэ?

Просто когда он родится отец, который и так не обращает на меня внимания, вообще забудет как меня зовут и что там за девочка которая приходит каждые выходные... А мне как любому ребенку хочется внимания!!!
  • 0

#137 Билл

Билл

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 652 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 16:24

А зачем ходить к тому, кто на тебя забил?
  • 0

#138 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 19:38

Цитата(piramyd head @ Saturday, 10 September 2005, 19:05)
ооочень обижается,когда я отмазываюсь словом "омерзительно".
[snapback]161792[/snapback]


Упал под стул
потрясающее слово. Есть пара вещей, которые тут нужно объяснить повыразительней. Теперь я вспомнил это слово. Спасибо, Пирахедка
  • 0

#139 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 22:42

Цитата
А мне не дают пить. Вообще. Приходиться шифроваться, как школьнику. Надо хату подыскивать... А то собиремся с друзьми перед институтом часов в 10.00, посидим, сходим на пятую пару... может быть. А потом слоняешься по городу до 20.00 чтоб не несло алкоголем... А поскольку собираемся мы обычно три раза за каждую пятидневку, до довольно достает, что нельзя нормально придти домой.


Да, страшное это дело... жаль ты не из Новосибирска biggrin.gif .

У меня отношения с родителями нормальные... нет! Очень хорошие smile.gif !!! Живем, как хорошие знакомые. Что касается спиртного, так они вроде как ничего... терпят. А если у меня какие проблемы или я чего натворю не того, то они всегда относятся с пониманием. Не могу не уважать и не любить людей, которые меня понимают smile.gif .
  • 0

#140 Инна Морган

Инна Морган

    Свежая кровь

  • Психи
  • Фишка
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 14:28

Цитата
А зачем ходить к тому, кто на тебя забил?

Сложный вопрос... Чесно... Я просто по причине своей детской наивности нифига не хочу замечать... А хочу чтобы меня замечали... эгоизм... Да, вспомнила пару причин... Во первых он мне деньги дает.... А во вторых у него поесть можно и спутник посмотреть...И все...
  • 0

#141 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 11:11

С папой у меня замечательные отношения. Мы редко когда ссоримся. А если и так - то он через полчаса извинится в любом случае. Мама... это тяжелее. Постоянно пилит. Ну конечно не просто так: когда приду домой навеселе, когда поздно, когда от бабушки нервы не выдерживают... Игнорить начинает так еще... А мне все равно. Проходит дня 2-3 и она не выдерживает и идет мириться. Говорит, что я ничего не ценю, как она за меня беспокоится. А я только отворачиваю глаза с давнишней мыслью, что она - единственная, ради кого стоит жить.

Бабушку тоже можно понять. Здравствуй, маразм. Все понимаю. Но не могу. Будучи человеком ЖУТКО раздражительным, я не могу днями терпеть тупости даже от старого человека. Просто ухожу. Да, вот такая я бесчувственная. А в целом живем хорошо. :argue: :bash: :bangin: throw.gif
  • 0

#142 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 13:07

Забавно.
  • 0

#143 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 18:17

Последнее время я с предками практически не общаюсь, хоть и живу пока с ними. Они на меня забили а я на них.
  • 0

#144 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2006 - 21:10

родителей мне жалко. они у меня очень впечатлительные. раньше я бесилась и использовали формы морального давления типа истерик/ультиматумов/недельных обид, но потом выросла и поняла, что кусаю руку, которая меня кормит.
не хочется сокращать им жизнь, тем более что родители мои давно уже в возрасте. лучше я в чем-то уступлю, чем буду смотреть, как они будут мучаться от моих дурацких выпадов.
  • 0

#145 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 00:41

Марк Твен написал одному юноше, который жаловался, что родители его "малопонятливы": "Потерпите! Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Но когда мне исполнилось двадцать один год, я был изумлен тем, насколько этот старый человек поумнел".
  • 0

#146 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 11:48

ну-ну, у меня примерно то же самое =)) мне кстати эту фразу мама часто повторяет...
прикиньте, что через пару десятков лет вы тоже станете родоками, и тоже не будете понимать своих детей...вечная проблема...и вас в своих детях будет раздражать то же самое, что вы сейчас творите со своими родителями =)
  • 0

#147 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 11:55

ммм...ну да, проблема родителей и детей вечна))
  • 0

#148 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 11:58

*зевая, откладываю подальше Тургенева*
да-да, бла бла, вечна =)) просто всегда надо ставить себя на место других, и по-любому будет легче понять...иногда я так делаю, и мне становиться стыдно за некоторые свои поступки, которые лично мне кажутся вполне справедливыми :loki25:
  • 0

#149 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2006 - 12:14

Ну зачастую у каждого своя правда.

*Вспомнил Тургенева и пожелал зверски убить всех действующих лиц "Му-м", кроме самой Му-му*
  • 0

#150 Hez

Hez

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2006 - 21:30

Отношения...ууу!Когда как,чем то смахивает на Тургеневскую "Парашу" а иногда всё даже очень мило как у Тургенева с Полиной Виардо,дружба у них была,кокрас в этом же году когда тургенев писал "Парашу" Жалко его хороший человек был (наверно) ну по крайне мере плохого про него не говорят!Кроме его некролога про смерть Гоголя,бедного сослали на своё имение.После заболев раком позвоночника и умерши за письменым столом в доме Виардо.... :bye2:
  • 0