Перейти к содержимому


Фото

Ваши отношения с родителями.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#61 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2005 - 17:53

Sorry. sorry.gif
  • 0

#62 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2005 - 08:23

Мои отношения с родителями стали просто замечательными после того, как я вышла замуж и переехала на новую квартиру. И чем старше я становлюсь, тем больше ценю все то, что они для меня делают. Когда живешь рядом, за постоянными мелкими ссорами не видишь главного - их любви. Я знаю, что мои родители всегда мне помогут, что бы со мной ни случилось.
  • 0

#63 Atreides

Atreides

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 08 Январь 2006 - 23:38

Жить только с матерью, это полный отстой, тем более при таком непонимании... мать - это последний человек, с кем я буду делиться эмоциями и мыслями, я закрыт в своей комнате и стараюсь отгородить себя от внешнего мира как можно больше.
  • 0

#64 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2006 - 20:42

О, больная тема... 36.gif
Я понимаю, что родители хотят для меня хорошего, только получается у них еще хуже, чем было.
С отцом чуть ли не каждый день лаемся, вот позавчера он, например, в меня тапками швырялся... Один раз попал...
  • 0

#65 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 03:35

Цитата
я закрыт в своей комнате и стараюсь отгородить себя от внешнего мира как можно больше.

радуйся что у тебя хоть своя комната есть =)
  • 0

#66 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 03:54

Я тоже когда мелкий был бесился и ненавидел предков. Сейчас всё наладилось вроде. А мелкие траблы у всех бывают. А если имеюца крупные, попробуйте сначала в себе покопаться...
  • 0

#67 Lob.o

Lob.o

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 07:40

Народ, это всё переходный возраст, когда подрастёте, поймёте, что родители это единственные люди, которые всегда вам помогут.
  • 0

#68 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 11:47

Цитата(interrupt II @ Tuesday, 10 January 2006, 3:35)
Цитата
я закрыт в своей комнате и стараюсь отгородить себя от внешнего мира как можно больше.

радуйся что у тебя хоть своя комната есть =)
[snapback]190776[/snapback]

Кстати, истинная правда.(

Цитата
Народ, это всё переходный возраст, когда подрастёте, поймёте, что родители это единственные люди, которые всегда вам помогут.
Насколько я понимаю, действительно хорошие отношения с родителями могут установиться годам к тридцати, когда человек не только поймет, что родители - тоже люди и они могут ошибаться, но еще и смирится с этим. Не подумает "ну и *** с ними", а именно смирится в глубине души...
  • 0

#69 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 16:03

А у меня с родителями все ОК вроде. С матерью отличное взаимопонимание, с отцом тоже нормально. Да и живет отец отдельно, так приезжает тока иногда. И комната у меня своя есть, из которой я не выхожу практически. И что самое приятное - "распорядок" дня у нас с матерью как-то так сложен, что даже несмотря на то, что ложимся и встаем мы все время по-разному (никакого режима, кашмар^^), но почему-то постоянно оказывается так, что пока один бодрствует, другой спит =) Так что родаки меня, прямо скажем, ничуть не достают, да и вообще видят довольно редко )
  • 0

#70 NieR

NieR

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2006 - 20:06

Цитата(Lob.o @ Tuesday, 10 January 2006, 8:40)
Народ, это всё переходный возраст, когда подрастёте, поймёте, что родители это единственные люди, которые всегда вам помогут.
[snapback]190794[/snapback]


полностью с тобой согласна,
я это уже заметила.
  • 0

#71 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 02:45

Alucard а что же ты делаешь в комнате, если почти из неё не выходишь?
  • 0

#72 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 03:34

Мэри, живу я в ней ))) Там компьютер стоит... А за нам я и ем, и играю, и учусь, и читаю, и в нете сижу... А больше я, увы, ничем, кроме непонятного хождения в институт и сна, не занимаюсь )
  • 0

#73 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2006 - 11:58

Alucard тебе грустно от этого?
  • 0

#74 Atreides

Atreides

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2006 - 23:38

Лично мне грустно, по той простой причине, что я даже не могу запереться изнутри, и тем более от того, что моя комната это наверное единственное место где я себя комфортно чувствую, но есть и другая сторона этого, я почти из нее не выхожу, и следовательно у меня признаюсь кризис в общении от чего(и не только от этого) едет крыша набирая обороты(((
  • 0

#75 Hail Mary

Hail Mary

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2006 - 00:03

Но есть интернет, и ты можешь провоить здесь столько времени сколько хочешь и с кем захочешь... Здесь твои друзья. Главное помни об этом...
  • 0