Перейти к содержимому


Фото

Ваши отношения с родителями.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
171 ответов в теме

#31 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 18:51

С родителями у меня отношения очень даж хорошие, редко у кого такие бывают. Вот только мне НАДОЕЛО, что они последнее время ругаются. Ну достало просто,блин!! crazy.gif
  • 0

#32 Mr.Sonne

Mr.Sonne

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2005 - 23:37

Раньше не очень, а сейчас нормально. В любом случае, даже если ругань-без матюков, рукоприкладства...
А сейчас я живу в другом городе и очень по ним скучаю... :cryby: :cryby: :cryby:
  • 0

#33 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2005 - 18:19

С мамой у меня достачно сложные отношения.... Иногда я кажусь ей грубым, эгоистичным, "не хочу поговорить с мамой". Но мне просто надоели эти банальные и бессмысленные вопросы типа: "Как прошел сегодня день?", "Как дела в университете?" и т.п. От таких бессмысленных каждодневных вопросов я просто бешусь и становлюсь крайне раздражительным, срываюсь на грубость.... Хотя, конечно, я ее люблю..... sorry.gif
  • 0

#34 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2005 - 18:57

Ну отношения конечно лучше чем раньше, особенно в подростковом возрасте, когда начиналась выпивка и т.д.... Сейчас вроде нормально, споров особо нет, сам всегда решаю как мне поступать, да и родители это давно знают. Конечно всяческие взбучки бывают, особенно что касается учёбы или излишне выпитого smile.gif Но бешенных руганей нет. Впринципе отношения как у большинства ИМХО... wink.gif
  • 0

#35 †he Undreamer...

†he Undreamer...

    No more Prophet

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2005 - 02:22

Цитата(knwlss @ Thursday, 08 September 2005, 18:19)
С мамой у меня достачно сложные отношения.... Иногда я кажусь ей грубым, эгоистичным, "не хочу поговорить с мамой". Но мне просто надоели эти банальные и бессмысленные вопросы типа: "Как прошел сегодня день?", "Как дела в университете?" и т.п. От таких бессмысленных каждодневных вопросов я просто бешусь и становлюсь крайне раздражительным, срываюсь на грубость.... Хотя, конечно, я ее люблю..... sorry.gif
[snapback]161308[/snapback]


ВОТ!!! У МЕНЯ АБ-СО-ЛЮТ-НО тоже самое!!! sad.gif
После универа аще ни до чего и тут распрооосы... ну нервы и сдают... sad.gif
  • 0

#36 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2005 - 17:54

Ну, вопросы матери после школы/ универа/ работы и т.п. это привычное дело. Если ваша мама сидит дома, то ей интересно абсолютно все.
Если работает, то она волнуется за вас.
У меня такая же ситуацияя. Эххх...
  • 0

#37 piramyd head

piramyd head

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 162 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2005 - 18:05

Мать...Хмммм...Да она постоянно мне задает эти вопросы и ооочень обижается,когда я отмазываюсь словом "омерзительно".Она винит в этом в первую очередь,себя,типа не так воспитала.Постоянно орет на меня ,когда мне плохо,типа,чтоя ей нервы этим порчу... Это меня безумно бесит. Щас даже я больше на нее ору,а она плачет,блин. sad.gif Ну я и так вся на нервах, еще и почему-то все выбирают меня,чтобы на жизнь пожаловаться..Грузят.
Иногда создается впечатление,что отцу на меня пофиг, и я ему за это благодарна. Хотя бы он меня лишний раз не достает.
  • 0

#38 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2005 - 18:57

Вот самые нормальные отношения - это с папой... Мы друг друга понемаем, ну не всегда ( иногда он не догоняет очем я... ) конечно но все же... С мамой в принципе тож нормальные только она ещё меня очень маленьким считает, что меня бесит, но я остаюсь холоден к этому, а она бывает очень задалбывает всякими глупыми вопросами... ( почти как у knwlss'a ) А бывает папа на меня очень сильно обижаеца за то что я его заставлю делать каие-нибудь свои обязанности ( ну, обижаеца после долгой беседы )... Что касается бабушки тут все хуже... ( каким бы добрым я ни был )
Меня от нее просто воротит mad.gif Я всегда на ней все злость вылеваю, иногда она очень любит на нервы подействовать мне, причем спецмально... я бывало говорил ей "Не видишь я разговариваю, дверь с той стороны закрой !!! " Многие посчитают это не правильным, но на моем месте вы бы просто её больно стукнули... biggrin.gif
А так я всех очень люблю ( но бабушку поменьше )
А с дедом я только здоровуюсь... на этом наши беседы заканчиваются... :blink:
  • 0

#39 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2005 - 19:06

Я люблю бабушку. Она понимает меня. Я люблю сидеть с ней вечером на кухне, пить чай и говорить о наболевшем. Кто же если не я? Бабушка это самый спокойный и понятливый человек в моей семье. Мать ревнует и недолюбливает ее=(
  • 0

#40 TheSacredEar

TheSacredEar

    no статус

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2005 - 19:15

Цитата
Бабушка это самый спокойный и понятливый человек в моей семье.

Только не в моей... Она очень эгоистична и не любит маму... biggrin.gif А ещё она любит сувать нос не в свои дела, что меня просто выводит из себя, но я не кричу на неё...
Но есть другая бабушка ( мамина мама ) это ЭТАЛОН всех бабушек, её я очень люблю и всегда рад с ней поговорить ( может потому, что я с ней не живу ,а вижусь только на даче ну и редко в городе ) ! biggrin.gif Она очень добрая и готова отдать все любимым, а другая ( папина мама ) наоборот, только себе бы побольша ... mad.gif
  • 0

#41 Любитель

Любитель

    Ведьма.

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 507 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2005 - 10:33

Цитата
Бабушка это самый спокойный и понятливый человек в моей семье. Мать ревнует и недолюбливает ее=(

Вот, вот, у меня абсолютно тоже самое! Бабушка у меня сейчас одна и она меня очень любит. А главное, очень понимает. Конечно у нас немного разные взгляды на жизнь, но не настолько. У меня вообще продвинутая бабушка! biggrin.gif
Хотя я знаю, что мама к ней с пренебрежением относится. Но обычно не ревнует. Хотя что недолюбливает, это я знаю.
С папой у меня отношения лучше всех. Абсолютное взаимопонимание. Если надо, то посидим и вместе над чем нибудь поржем, а иногда и говорим очень серьезно. Правда надо видеть, как мы каждый день делим интернет! Война миров! biggrin.gif
С мамой у меня тоже отношения очень хорошие. И она никогда меня не грузит лишними вопросами! Вот никогда! За что ей спасибо. А про школу я и сама часто говорю, даже если меня не спрашивают. biggrin.gif Хотя она у меня строже. Иногда может вытащить из-за компа, типа ты уже 4 часа сидишь, а иногда наоборот не обращает внимания. biggrin.gif
  • 0

#42 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 13:01

Я бы рассказала об отношениях с родителями, если бы они у меня были sad.gif
  • 0

#43 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 15:56

Мои отношения с родителями ёмко характеризуются фразой, сказанной моим отцом:

"Вот всегда, б..., у тебя так! За...л уже! Ещё раз паспорт забудешь - позвоночник переломаю, су...ыш!"

А с матерью усё пучком. Напоследок:

Я СЧАСТЛИВ! (издёвка над Ксюшей Собчак)
  • 0

#44 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 20:45

А мои - фразой матери:

"Как я вас всех (детей) ненавижу! Я вообще не хотела рожать! Да вы должны быть благодарны, что я не оставила вас в роддоме!"

Думаю, продолжать не стоит. Скажу только, что все мои суицидальные наклонности появились из-за неё. А этим летом я узнала, что на самом деле мой отец не бросил нас, когда мне было два года, а как раз наоборот: мать бросила отца, когда тот служил в армии - ушла к другому мужику. К моему отчиму №1. Слава Богу, сейчас я живу с дедушкой и бабушкой, в другом городе и другой стране. (Мать - в Беларуси, я - в России.) Но почему-то я вовсе не удивилась, когда нашла у неё издание российского законодательства...
  • 0

#45 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2005 - 21:59

Знаешь, я бы никогда не подумал, что у тебя имеюца суицидальные наклонности %)
  • 0