Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#361 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 15:13

Да, и негры-детективы появляться начали 473.gif
  • 0

#362 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2009 - 20:48

Сегодня снилось, что у меня есть синеглазый котенок по имени Мокона. И еще какие-то приключения были.
  • 0

#363 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2009 - 21:58

Ну и странный же сон мне приснился сегодня.

Снилось, что я попал в какое-то тайное общество, члены которого передавали друг другу тайные знаки и сообщения, по особому шнуруя обувь. То есть цвет шнурков, дырочки, в которые они продеты, узел - все это являлось их языком общения. Так вот, мне поручили доставить секретное сообщение куда-то в штаб этой организации, и это сообщение вообще никто не должен был прочитать, даже я сам. Для этого мне в ботинках проделали еще 6 тайных дырочек и "записали" шифровку на них, а поверх нашнуровали обычную пустышку (2 семестра криптографии все-таки дают о себе знать - это ж стеганография в чистом виде) и запретили под нее заглядывать.
Помню, кто-то убеждал меня, что сообщение, которое я переношу, может изменить мир, а Общество хочет использовать его для получения власти. А еще кто-то хотел оттяпать ноги, чтобы получить "доступ к информации" (неужели нельзя просто ботинки снять?)
Чем все закончилось, не помню.
  • 0

#364 Sherrri

Sherrri

    старая ведьма

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 707 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 11:13

Видела во сне, как собралась идти по магазинам и точно знаю, сколько в бумажнике денег (точно столько же, сколько и в реале - не фонтан). И вдруг в кармашке, где чеки и всякая бумажная фигота, оказалась еще весьма такая приличная сумма. Так приятно было.
Проснулась и заглянула в бумажник - нету там никаких заначек.
Ну вот зачем такие сны людям показывать? cryby.gif
  • 0

#365 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2009 - 11:40

а у меня не раз бывали сны, в которых мне внезапно на халяву доставалась некая сумма, которую можно только про;%бать - и никак иначе. потому что сумма была недостаточно большой чтобы тратить ее на что-то серьезное, но и не такой маленькой, которой хватало бы только на питание и проезд в общественном транспорте.
и когда счастливый организм просыпался, потирал ручки и вспоминал на что он собирался про;%бать всю сумму, оказывалось что сумма существовала лишь во сне.
  • 0

#366 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 00:50

dmc, это не сон - а диагноз. PH.gif
  • 0

#367 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2009 - 13:17

Играю я 2 на 2 в C&C 3, на маленькой карте, то есть юниты рядом находятся и свои и чужие) (что то вроде карты Redzone Rampage). Маленькое отступление - в этой игре есть у пришельцев такое оружие, как Mothership, эта хрень разворачивается в воздухе и стреляет по земле по площади, все, что попало в радиус - взрывается и "заражает" соседние объекты, те аналогично...цепная реакция короче. Вот вам видео

Дак вот играем мы, играем...и противник разворачивает эту штуку, попродовать соседние здания и убрать войска не удается...так по цепной реакции сносит всех, в том числе и врагов... Рассматриваю я эту красоту сверху карты, своя база и база вргов в руинах (хотя по настоящему в игре, там обломки исчезают smile.gif ) и тут слышу голос за кадром, что-то рассказывающий...как-то там переключаюсь и вижу заставку, показывают видео и вещает тот самый голос о том, что:

Земная цивилизация уничтожена, земля сильно изменилась, почти не осталось старых форм жизни (или как-то так, дословно я не помню) Чето там вещает о том, что на Земле эволюция создаст новую, совсем другую жизнь, на руинах нашей, что своим уничтожением, мы освободили место для создания нового и все в таком духе... Помоему еще что-то о том, что все начнется по новой, так же как и у нас, ну а мы свое отжили и отвоевали) Довоевались)
Еще запомнилось, что когда голос говорил о новой жизни, он называл каких-то "серебряных тюленей" или чето такое ))))
А на видео мы видим летающие островки земли, парящие в воздухе, намеков на океан или чето-такое нету (видимо землю разорвало на частички как-бы) с травой и растениями, на одном даже намеки на развалины средневековой архитектуры о_О. Над архитектурой 2 самолетика скринов еще пролетают)),
затем показывают тоже всякие островки уже ночью, между ними пролетает странное существо, как будто железное
(не похожее, кстати, на матрицы или еще что-то...с 2-мя передними лапами (похожмим на руки), мордой, напоминающей череп, только с треугольными зубами, а вместо задних лап - хвост, как у Джина, только тож железный, Существо еще отдаленно напоминает Rez'a из игры Gex))), только не механизированное, хотя и железное. Глаза еще большие (ток я вот не помню, то глаза большие или типа как глазницы)), в любом случае страшным оно не казалось совсем, казалось только необычным и новым)
И во всем этом видеоряде чувствовалось такое спокойствие, умиротворенность и ощущение нового, совсем другого, ненашего....и никакого намека на людей, нашу цивилизацию и все такое...о старом разве что зелень напоминала) А так все другое, Новое, занявшее место нас...

И я смотрю это видео, а самому грустно, шо ппц, когда ни намека о старом, нашем, а все тупо новое, чужое... Вот такой вот эпилог нас показали, после той игры 2 на 2 =))) Я еще когда досмотрел видео, подумал, что надо его из ресурсов игры выковырять, ибо уж больно крутое.... Жаль из ресурсов сна его нельзя в реал достать, ибо оно было реально крутым smile.gif

От такой вот сон...
  • 0

#368 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2009 - 16:20

Все сны яркие и красочные.... кошмаров нет -особенности психики делают меня частью любого сна....
Вот несколько таких смешных.....
Декорации 2 фоллаута.... Нашествие зомби.... сижу с пулеметом... Нога левая раздробленна до состояния отбивной (т.е. движение ограниченно).... Сижу, отстреливаюсь, и думаю как бы половчей из этой дуры себе пулю в голову пустить.... Мимо меня пробегает рыжая девка из ранеток и визжит как свинья на бойне.... Её догоняет зомби, дает ей железкой по лицу и вскрывает руками череп....Копается там, потом поворачивается ко мне лицом, смотрит с выражением недоуменной детской обиды и говорит :"There was a brain here.... It`s gone now...." я засмеялась и проснулась....

Следующий сон нечто вроде красочного боевика. Суть такая:
В США идут полным ходом разработки какой-то суперской бомбы и называется это "Проект "Хаос""....Специально для этой бомбы создана летающая машина "Черный Дракон". Об этом случайно узнает кучка малолеток ( и я в том числе) из России, лазая по Интернету...( до сих пор не понимаю как) Комп отследили и теперь за детишками гоняется секретный американский спецназ, а помогают им адепты ЦПРЗ( церковь противорадиационной защиты....ухахаххаа). В итоге мои родственники поехали в Сибирь, ЦПРЗшников перестреляли, мои друзья по несчастью отправились к президенту - сообщать об угрозе( после мочилова, которое устроили спецназовцы, он до сих пор не в курсе) - и вот тут шарахают этой супер-пупер бомбой.....Родственники вместе с добрым миллиардов других людей умерли сразу, а те, кто находился на чутка отдаленной расстоянии, мутировали в некие подобия обитателей Безмолвного Холма( и я тоже)... Заканчивалось это все шикарными кадрами падающего с неба пепла на серые развалины городов и их тошнотворных обитателей....

Снился древний Китай... Большая площадь, много народу, я стою на помосте в середине и не понимаю ни слова... Какой-то толстячок в сешной шапочке зачитывает что-то вроде приговора...даблхэду... Реально эту собачку привели в цепях и прикрутили к какому-то станку ... Тут я начинаю понимать, что даблхэд просит пощадить и его и обещает больше никогда не ссать в императорские туфли... Потом как -то резко дали команду и я начала медленно пилить собачку тупой бамбуковой пилой... Визгу было много...
Это мои самые обычные сны....
  • 0

#369 MadAlex

MadAlex

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 21:32

Сегодня мне приснился, странноватый сон... что я работаю, неким специалистом по паранормальным явлениям и выезжаю на место проявления этой самой активности - *дальше обрывок сна, не помню* - по возвращению домой, а это зима... все как будто в монохроме, вижу как вблизи моего дома... появляется некий странный, черный силуэт, который резко исчез и также резко проявился))) уже вблизи относительно меня... дымчатый призрак, выглядящий как человек одетый в какие-то лохмотья.... *дальше тоже не помню, как я оказался уже в подъезде своего дома* заходя в лифт, он (призрак) появляется позади.... смотрит на меня в упор, молчит, не двигается... ))) лифт поднимается вверх, дверцы лифта открываются, темнота... иду вперед в слепую... вот такой, вот бредовый сон... =/

Изменено: MadAlex, 17 Август 2009 - 23:38

  • 0

#370 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 22:38

Who you gonna call?
Ghostbusters!!
  • 0

#371 MadAlex

MadAlex

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:00

Цитата(Duss @ Monday, 17 August 2009, 23:38) [snapback]434004[/snapback]

Who you gonna call?
Ghostbusters!!

неее... не то пальто )
Вообще, сон возможно и был навеян чем-то, но точно не упомянутым фильмом)

Изменено: MadAlex, 17 Август 2009 - 23:01

  • 0

#372 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:17

Цитата
Все сны яркие и красочные.... кошмаров нет

---->
Цитата
Декорации 2 фоллаута.... Нашествие зомби.... сижу с пулеметом... Нога левая раздробленна до состояния отбивной


Лол, дааа уж....
  • 0

#373 Vasheska & Kirena

Vasheska & Kirena

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 11:42

не V-Raptor, правда... для меня это не кошмары.... 631.gif Если какое-нить чудо-юдо черпает пойло из бочки со знаком "радиация", жалуется мне на свою жену, отрывает закуску от висящей на крючьях тушки, то это нормально... Вернее во сне для меня ничего необычного в этом нет crazy.gif crazy.gif crazy.gif вот сейчас по сну пишу рассказ очередной и думаю какую из 4х концовок выбрать...
  • 0

#374 Duss

Duss

    Шизофреник

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 629 Сообщений:

Опубликовано 24 Август 2009 - 13:04

Цитата
неее... не то пальто )
Вообще, сон возможно и был навеян чем-то, но точно не упомянутым фильмом)

Тогда аля Эдвард Карбни?
  • 0

#375 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2009 - 04:36

Снилось будто какой-то знакомый ученый-физик решил остановить Землю, чтобы люди не могли пролетать сквозь две границы эльфийского мира в его лабораборию (и не спрашивайте как вращение Земли связано с миром эльфов, физика - суровая наука, особенно во сне). А еще во сне у меня в аське был контакт сына этого ученого и я спрашивал у него правда ли что его папа будет останавливать Землю или это он так для журнала "В мире науки" решил пропиариться. Сын не отвечал ничего определенного, зато его аська была поистине голливудской - отображала у меня на экране символы набираемого собеседником сообщения еще в процессе набора, до отправки.
  • 0